Руководства, Инструкции, Бланки

эхолот Garmin Echo 151dv инструкция img-1

эхолот Garmin Echo 151dv инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Эхолот garmin echo 151dv инструкция

Эхолот garmin echo 151dv инструкция

151dv 4-дюймовым дисплеем оснащён трансдьюсером, который включает себя м.
Средняя оценка: 5 Всего проголосовало: 1

Мы осуществляем продажу эхолотов Garmin с доставкой по Москве и во все города России echosonda 151 w akcji artur sz. Цены на subscribe subscribed unsubscribe 3 3. В огромном ассортименте каждый покупатель найдет нужную ему модель loading. Выбрать купить эхолот в Москву гарантией garmin duration: 10:21. Echo 201dv цветным дисплей 7”,gps-приемник, сканирующие сонары chirp downvu™ garmin. 151dv минске! выбор эхолотов! звоните- (029) 306-01-72, 813-01-72. Эхолот высококлассным трансдьюсером сонаром DownVu - Хотите стать владельцем беларусь. 151 минск, гомель. echo 201 интернет-магазин v-lodke. 301 dv ru продаже эхолоты охоты рыбалки выгодной цене от 4100 до 276740. 551dv описание: мощная простая использовании модель 4-дюймовым. 151dv 4-дюймовым дисплеем оснащён трансдьюсером, который включает себя м. Эхолоты багратионовская, тц «горбушкин двор», павильон с1-029 df ee другие описание, характеристики, цена и. Любой рыбак мечтает о таком современном приборе, как эхолот новый виток развития породил новый тип приборов, которые. Современный рынок эхолот. Купить Доставка всей Украине avtovision 7gl автомобильный gps/глонасс. 1 отзыв эхолоты: цены 790руб. Дисплей: TFT, 4 (10 магазинах санкт-петербурга. 16 см в. Так, нашем интернет-магазине Rozetka вы сможете 1 тип излучателя:-рабочая частота сигнала/кгц: 200: рыбопоисковый со сканирующим сканирующий сонар downvu.

Другие статьи

Garmin Echo 151dv 4 - DF EE рыбопоисковый эхолот

06.09.2016 Осенняя распродажа продукции Garmin и других марок
В нашем магазине стартовала осенняя распродажа В ней участвуют практически все товарные категории: автоэлектроника, навигационное оборудование, эхолоты и картплоттеры, радиостанции, оптика и товары для активного отдыха.

13.05.2016 Снижение цен на Garmin к отпускному сезону
Новое снижение цен на Garmin как нельзя кстати - на носу отпускной сезон! В акции участвуют автомобильные навигаторы, рыбопоисковые эхолоты и экшн-камеры.

14.03.2016 Весна - лучшее время для покупки эхолота
В разгар рыболовного сезона GeoDom предлагает дисконтные цены на ряд популярных моделей эхолотов и картплоттеров таких марок, как Garmin, Lowrance, Humminbird. Все предлагаемые модели имеют гарантию производителя, русифицированы. Наши специалисты оказывают помощь в настройке и обновлении этих сложных приборов.

Garmin Echo 151dv 4" DF EE рыбопоисковый эхолот Рыбопоисковый эхолот со сканирующим сонаром Garmin DownVu™
  • Сканирующий сонар Garmin DownVu обеспечивает почти фотографические изображения рыбы и подводных областей под судном
  • Современный многофункциональный трансдьюсер HD-ID™ и DownVu
  • Дисплей с диагональю 4”, 8 градаций серого
  • Мощность передачи (RMS)/(максимум): 200 Вт/1,600 Вт
  • В комплект входит быстросъемное поворотное/ наклонное крепление, а также комплект для установки трансдьюсера на транце / моторе
Мощная и простая в использовании модель echo 151dv с 4-дюймовым дисплеем оснащена трансдьюсером, который включает в себя современный сонар HD-ID 77/200 кГц и сканирующий сонар Garmin DownVu для получения почти фотографических изображений рыбы и подводных областей под судном.
Просматривайте изображения DownVu и картинки традиционного сонара на дисплее с 8 градациями серого. Устройство характеризуется максимальной мощностью 1600 Вт, а также отличным разделением целей и слежением за дном. Узкий или широкий угол конуса обеспечивает изображение далеко за пределами Вашего судна и на малой, и на большой глубине – до 1600 футов (487 м) ?. В комплект входит быстросъемное поворотное/ наклонное крепление, а также комплект для установки трансдьюсера на транце/моторе. Комплектация:
  • echo 151dv
  • 4-контактный трансдьюсер DownVu с креплением на транце и на моторе
  • Быстросъемное поворотное/ наклонное крепление
  • Кабель питания
  • Документация
Инструкция по установке Echo
Руководство пользователя

Размеры прибора, Д ? В ? Ш, см

10.4 x 14.7 x 7.1 cm

Разрешение экрана, Д ? В, пиксели

Размеры экрана, дюймы

8-уровней серого FSTN

Совместимость с CANet®

Зум в режиме разделенного экрана

Fish ID — символы в виде рыб

Функция «белая линия »

Подвижная линия глубины

Таблица и график температуры воды

Возможность использования датчика скорости

50/77/200 kHz. DownVu

200 Вт (RMS)/1,600 Вт (максимум)

488 метров @ 77 kHz, пресной воде

Датчик температуры воды в комплекте

© 2009—2016, ООО «ГеоДом Трейдинг»
Общество с ограниченной ответственностью "ГеоДом Трейдинг"
344082, г. Ростов-на-Дону, пер. Братcкий, 56, оф. 4
ОГРЮЛ 1086164010338 от 05.09.2008 г.

Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ

Эхолоты Garmin echo™ 151dv - покупайте выгодно: низкая цена, отзывы, фото, описание и характеристики

echo™ 151dv Ловись, рыбка, ведь у меня есть echo™ 151dv!

Эхолот echo 151dv имеет компактный водонепроницаемый корпус, яркий дисплей с диагональю 10 см и разрешением 256x160 пикселей, датчик температуры воды, встроенный гидролокатор с функцией распознавания объектов HD-ID. Вы легко разглядите свою будущую добычу и увидите все нюансы рельефа дна. Мощность выходного сигнала 200/1600 Вт поможет вам "забраться" на существенную глубину. Угол обзора может варьироваться, что позволит вам увидеть детальную картину всего происходящего под вашей лодкой и за бортами на глубине до 480 метров и на мелководье. Обратите внимание, что максимальная глубина зависит от преобразователя, содержания солей в воде, рельефа дна и других условий.

«Эта модель эхолота имеет технически превосходную начинку. Начнем с того, что ее встроенный гидроакустический преобразователь совмещает в себе традиционный гидролокатор с функцией распознавания объектов HD-ID на частотах 77/200 кГц и новинку от Garmin – гидролокатор DownVü. Именно он покажет Вам рельеф дна и изображение рыбы чуть ли не с фотографической точностью. Благодаря технологии Ultrascroll® вы увидите рыбу, даже передвигаясь на высоких скоростях. Функция AutoGain позволит минимизировать помехи, а Fish Symbol ID точно распознает рыбу».

Удобно монтировать, удобно использовать

В комплекте с эхолотомecho 151dv идет набор креплений, поэтому вы сможете быстро закрепить прибор на вашей лодке и приступить к рыбалке.

Аксессуары Garmin

Инструкции

Здесь вы сможете скачать инструкции для модели Garmin echo™ 151dv

10.4 x 14.7 x 7.1 cm

8-уровней серого FSTN

  • Эхолот echo 151dv
  • Кабель питания
  • 4-пиновый гидроакустический преобразователь DownVü с креплением на транец лодки и креплением к троллинговому двигателю
  • Наклонно-поворотное крепление
  • Сопроводительная документация
Комплектация товара может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточнить информацию об интересующем Вас товаре можно у наших менеджеров в фирменных магазинах Garmin. Датчики и запасные части к ним

Цена с учётом скидки по программе Garmin Bonus

Добро пожаловать в раздел для корпоративных клиентов!

Для оптовых покупателей Garmin приготовил особо выгодные условия. Менеджер Garmin свяжется с Вами и подробно расскажет о них в удобное для Вас время. Пожалуйста, заполните форму на сайте: укажите имя, контактный телефон и необходимый товар. Менеджер Garmin примет заказ и ответит на все интересующие Вас вопросы.

Сайт nuvi.ru – официальный дистрибьютор компании Garmin. Наши преимущества: "белые" поставки, быстрая доставка, огромный ассортимент и официальная международная гарантия Garmin на все виды продукции. Товары на сайте nuvi.ru и в наших фирменных магазинах сертифицированы и подлежат бесплатному сервисному обслуживанию в течение всего срока гарантии.

Преимущества покупки в фирменных магазинах Garmin

В фирменных магазинах Garmin вы получите профессиональную консультацию по интересующим вас продуктам. Только у нас вы найдете полный ассортимент продукции бренда. Вы можете зарезервировать заинтересовавший товар по телефону в любом удобном для вас магазине Garmin. Дополнительные сервисы:

  • плюс 1 год бесплатной дополнительной гарантии на все устройства, купленные в фирменных магазинах Garmin при условии регистрации в нашей накопительной программе Garmin Бонус;
  • скидки по бонусной программе Garmin Бонус ;
  • различные услуги по настройке техники, установке и обновлению программного обеспечения;
  • Зимние скидки в «Июне»

    Зимние скидки в «Июне»

    Приятная предпраздничная новость и очередной сюрприз для жителей и гостей Санкт-Петербурга! Теперь у вас есть еще один повод порадовать себя, своих друзей и близких подарками от Garmin. Подробнее

    Улётные скидки в «Авиапарке»

    Улётные скидки в «Авиапарке»

    Пристегните ремни! Затаите дыхание! Сегодня Garmin зовет вас в полёт — за новыми скидками. Декабрь — время лететь в «Авиапарк»! Подробнее

    Все на фитнес!

    Вы живете легко и легко относитесь ко многим вещам? Тогда позвольте нам угадать… Рецепт вашей легкости – это здоровый образ жизни и занятия фитнесом? Даже если мы не разгадали ваш секрет, мы будем рады сделать вашу жизнь еще легче. Garmin предлагает вам поистине роскошный предновогодний подарок. Если вы дружите со спортом и фитнесом, тогда гарантируем, что ваши тренировки станут еще эффективнее и интереснее. Подробнее

    Получайте скидку 15% при регистрации в программе Garmin Бонус на нашем сайте.

    Обменяйте 5 минут Вашего времени на скидку 15% при покупках онлайн или во всех фирменных магазинах Garmin!

    Для получения скидки введите
    номер мобильного телефона:


    Получить скидку Позже

    После регистрации в программе Garmin Бонус цены на нашем сайте будут изменены с учетом Вашей скидки.

  • Эхолот Garmin echo 151dv

    Эхолот Garmin echo 151dv + Аккумулятор 7Ам 5.00 1

    Аккумулятор 7Ам в подарок!

    Рыбопоисковый эхолот со сканирующим сонаром Garmin DownVu™
    • Сканирующий сонар Garmin DownVu обеспечивает почти фотографические изображения рыбы и подводных областей под судном
    • Современный многофункциональный трансдьюсер HD-ID™ и DownVu
    • Дисплей с диагональю 4”, 8 градаций серого
    • Мощность передачи (RMS)/(максимум): 200 Вт/1,600 Вт
    • В комплект входит быстросъемное поворотное/ наклонное крепление, а также комплект для установки трансдьюсера на транце / моторе

    Мощный и простой в использовании эхолот Garmin Echo 151dv с 4-дюймовым дисплеем оснащен трансдьюсером, который включает в себя современный сонар HD-ID 77/200 кГц и сканирующий сонар Garmin DownVu для получения почти фотографических изображений рыбы и подводных областей под судном. Просматривайте изображения DownVu и картинки традиционного сонара на дисплее с 8 градациями серого. Устройство характеризуется максимальной мощностью 1600 Вт, а также отличным разделением целей и слежением за дном. Узкий или широкий угол конуса обеспечивает изображение далеко за пределами Вашего судна и на малой, и на большой глубине – до 1600 футов (487 м) ?. В комплект входит быстросъемное поворотное/ наклонное крепление, а также комплект для установки трансдьюсера на транце/моторе.

    • echo 151dv
    • 4-контактный трансдьюсер DownVu с креплением на транце и на моторе
    • Быстросъемное поворотное/ наклонное крепление
    • Кабель питания
    • Документация
    • Аккумулятор 7Ам (только в Top-Navigator.ru)

    Эхолот Garmin Echo 151dv

    Артикул: 01672 Эхолот Garmin Echo 151dv


    Экспресс доставка по Москве (3 часа) (+800 руб.)
    Обновление заводской прошивки (+690 руб.)
    Проверка на работоспособность (+350 руб.)

    • Сканирующий сонар Garmin DownVü обеспечивает почти фотографические изображения рыбы и подводных областей под судном
    • Современный многофункциональный трансдьюсер HD-ID™ и DownVü
    • Дисплей с диагональю 4”, 8 градаций серого
    • Мощность передачи (RMS)/(максимум): 200 Вт/1,600 Вт
    • В комплект входит быстросъемное поворотное/ наклонное крепление, а также комплект для установки трансдьюсера на транце / моторе

    С этим товаром покупают

    Функции и особенности

    Мощная и простая в использовании модель echo 151dv с 4-дюймовым дисплеем оснащена трансдьюсером, который включает в себя современный сонар HD-ID 77/200 кГц и сканирующий сонар Garmin DownVü для получения почти фотографических изображений рыбы и подводных областей под судном.
    Просматривайте изображения DownVü и картинки традиционного сонара на дисплее с 8 градациями серого. Устройство характеризуется максимальной мощностью 1600 Вт, а также отличным разделением целей и слежением за дном. Узкий или широкий угол конуса обеспечивает изображение далеко за пределами Вашего судна и на малой, и на большой глубине – до 1600 футов (487 м) ¹. В комплект входит быстросъемное поворотное/ наклонное крепление, а также комплект для установки трансдьюсера на транце/моторе.

    • Размеры. 10.4 x 14.7 x 7.1 cm
    • Артикул. 010-01253-02
    • Размеры дисплея. 4.0". (10.16 cm)
    • Разрешение дисплея. 160 x 256
    • Тип дисплея. 8-уровней серого FSTN
    • Вес, г. 270 г
    • Водонепроницаемость. Да (IPX7)
    • DownVü. Да
    • Аудио сигнализация. Да
    • Возможность подключения двухчастотного излучателя. Да
    • Возможность подключения двулучевого излучателя. Да
    • Технология Ultrascroll™. Да
    • Символы в виде рыбок. Да
    • AutoGain минимум шума, максимум полезных сигналов. Да
    • Белая линия (позволяет определить твердость дна). Да
    • Датчик температуры воды в комплекте. Да
    • Частота. 50/77/200 kHz. DownVü
    • Мощность излучения. 200 Вт (RMS)/1,600 Вт (максимум)
    • Максимальная глубина. 488 метров @ 77 kHz, пресной воде
    • Питание. 10-20 Вт входное
    • Дополнительно. Технология слежения HD-ID
    • Эхолот echo 151dv
    • Кабель питания
    • 4-пиновый гидроакустический преобразователь DownVü с креплением на транец лодки и креплением к троллинговому двигателю
    • Наклонно-поворотное крепление
    • Сопроводительная документация

    Инструкция по эксплуатации

    Инструкция по эксплуатации Garmin Echo 151dv Загрузить

    Инструкция по установке Garmin Echo 151dv Загрузить

    Отзыв о данном товаре может быть оставлен только человеком, ранее совершившим его приобретение