Руководства, Инструкции, Бланки

образцы аншлагов img-1

образцы аншлагов

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Аншлаг результатов контроля состава рудничного воздуха (рекомендуемый образец): образец, бланк, шаблон

Аншлаг результатов контроля состава рудничного воздуха (рекомендуемый образец)

Приложение N 9 к Федеральным нормам и правилам в области промышленной безопасности "Инструкция по контролю состава рудничного воздуха, определению газообильности и установлению категорий шахт по метану и/или диоксиду углерода", утвержденным приказом Федеральной службы по экологическому,

технологическому и атомному надзору
от 6 декабря 2012 г. N 704

Пояснения к ведению записи

Размеры аншлага результатов контроля состава рудничного воздуха не менее 0,7 x 1,2 м. При его изготовлении применяются материалы, обеспечивающие длительное использование в условиях горных выработок. Цвета фона, рисунка и записей, проводимых специалистами шахты, выбираются контрастными. Записи на аншлаге результатов контроля состава рудничного воздуха делаются разборчивыми. При заполнении аншлага результатов контроля состава рудничного воздуха используются пишущие средства, обеспечивающие сохранность записей в течение суток после их выполнения. Нижние строки отведены для записи замеров, выполняемых специалистами шахты.

При расположении у мест установки датчиков метана аншлаг результатов контроля состава рудничного воздуха перед колонкой "Подпись" имеет дополнительную колонку "Исправность АГК".

Приложения к документу: Какие документы есть еще:

Другие статьи

Таблички на дома, аншлаги с названием улицы от 35 р

Таблички на дома, аншлаги с названием улицы

Варианты цветовых решений прямоугольных табличек на дом и аншлагов улиц вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Таблички на дома могут быть изготовлены в следующих вариантах:

Световой короб - домовая табличка изнутри освешается в темное время суток люминесцентными лампами.

Плоская табличка на дом. Основой может служить оцинкованное железо (вариант "эконом") или металлокомпозитный материал. Изображение может быть нанесено световозвращающими (светоотражающими) пленками или пленками серии "эконом".

Рекламное агентство "ЮВЛ" изготавливает аншлаги с названием улиц и номерами домов. Среди наших заказчиков - более 80 администраций различного уровня Нижегородской области.

Номера дома с подсветкой лампой накаливания. Могут изготавливаться в разных цветовых решениях. (Основа - оцинкованное железо, покрытое виниловой самоклеящейся пленкой)

Внешний вид типовых* номеров на дом.

Изображение. (Цвет фона и изображения может быть любой на выбор заказчика)

Табличка с номером дома "Эконом"

-Основа - оцинкованное железо, окрашенное с двух сторон полиэстровым покрытием. Изображение наносится самоклеющейся виниловой пленкой. При штучном заказе и заказе мелких партий табличка на дом может изготавливаться на обычном оцинкованном железе, цвет фона наносится пленками.

Табличка с номером дома "Эконом" со световозвращающими пленками

Основа - оцинкованное железо 0, 55 мм. оклеенное световозвращающими (светоотражающими) пленками.

Табличка для одно - двухзначных чисел

Изображение наносится самоклеющейся виниловой пленкой.

Табличка для одно - двухзначных чисел со световозвращающими пленками

Основа - оцинкованное железо 0, 55 мм. оклеенное световозвращающими (светоотражающими) пленками.

Табличка для трехзначных чисел

Изображение наносится самоклеющейся виниловой пленкой.

Табличка для трехзначных чисел со световозвращающими пленками

Основа - оцинкованное железо 0, 55 мм. оклеенное световозвращающими (светоотражающими) пленками.

Табличка для четырехзначных чисел

Табличка для четырехзначных чисел со световозвращающими пленками

Внешний вид типовых* прямоугольных табличек с названием улицы.

Изображение. (Цвет фона и изображения может быть любой на выбор заказчика)

Об адресных аншлагах зданий, жилых домов и указателей подъездов домов (с указанием номера дома, подъезда, квартир) города

Об адресных аншлагах зданий, жилых домов и указателей подъездов домов (с указанием номера дома, подъезда, квартир) города

В целях улучшения архитектурного облика города и повышения уровня информативности городских визуальных коммуникаций ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить проект адресных аншлагов и указателей подъездов домов города согласно приложению 1.

2. Управляющим компаниям и собственникам зданий города привести в соответствие с утвержденными образцами согласно приложению 1 существующие адресные аншлаги зданий, жилых домов и указателей подъездов домов.

3. Проектировщикам и застройщикам при проектировании и строительстве жилых домов, объектов соцкультбыта и других зданий размещать на фасадах адресные аншлаги утвержденного образца согласно приложению 1.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Руководителя Исполнительного комитета города М.А.Гайнуллова.

Руководитель Исполнительного комитета В.Г.ШАЙХРАЗИЕВ

Приложение 1 к Постановлению Исполнительного комитета г. Набережные Челны от 14 апреля 2006 г. N 987

ОБРАЗЦЫ ПРОЕКТОВ АДРЕСНЫХ АНШЛАГОВ И УКАЗАТЕЛЕЙ ПОДЪЕЗДОВ ДОМОВ ГОРОДА

Рисунки не приводятся.

ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, МАТЕРИАЛЫ И РАЗМЕЩЕНИЕ АДРЕСНЫХ АНШЛАГОВ И УКАЗАТЕЛЕЙ ПОДЪЕЗДОВ ДОМА

Адресные аншлаги и указатели подъездов изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 0,76 мм, по периметру выполняется ребро жесткости 20 мм. Размеры адресного аншлага: номер дома - 500 x 500 мм, название проспекта, улицы и т.п. - 500 x 1500 мм. Размеры указателя подъезда - 500 x 150 мм.

Графика наносится краской с гарантийным сроком на выцветание не менее 5-и лет. Цвет по каталогу RAL 5002 (Ultramarine blue), указан на эскизах - листы 1 и 2 приложения 1 (не приводятся), шрифт указан на листе 3 приложения 1 (не приводится).

Адресный аншлаг на фасаде размещается между первым и вторым этажами на расстоянии 0,5 м - 1 м от угла здания. При отсутствии оконных проемов - на высоте 3 м - 4 м над уровнем земли.

При установке на фасаде адресного аншлага, состоящего из двух частей, номер дома и название проспекта располагаются строго на одном уровне, причем номер дома размещается со стороны ближайшего угла здания (левой или правой стороны фасада в зависимости от конкретной ситуации). Между номером дома и названием проспекта оставляется промежуток - 50 мм. Указатель подъезда дома размещается над входом в подъезд.

Похожие документы:
  • Постановление КМ РТ от 14.09.2011 N 768 О внесении изменений в Перечень жилых помещений (домов), являющихся памятниками истории и культуры, с указанием объектов, не подлежащих приватизации, утвержденный Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 15.09.1994 N 454 "Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации жилых помещений (домов), жилых помещений в домах, являющихся объектами культурного наследия, и Перечня…
  • Постановление Руководителя Исполкома муниципального образования "г. Набережные Челны" от 09.09.2009 N 3851 Об адресных аншлагах объектов недвижимости, расположенных в промышленных и коммунальных зонах города
  • Письмо МЗ РТ от 22.03.2004 N 01-8555/823 О представлении заявки в Управление по фармации и медицинской технике с указанием годовых объемов потребления продукции согласно Перечню продукции с указанием необходимых параметров
  • Следующий документ Постановление Руководителя Исполкома муниципального образования "Арский муниципальный район" от 15.04.2006 N 99
  • Предыдущий документ Распоряжение Главы муниципального образования "Елабужский муниципальный район" от 13.04.2006 N 51
Похожие документы

Аншлаги противопожарные - Берегите лес от пожара, стенды в лес

Аншлаги и знаки в лес Ежедневно компания "Агитация"изготавливает противопожарные аншлаги, знаки, стенды и плакаты по пожарной безопасности в лесах для лесозаготовительных предприятий, лесничеств и арендаторов леса расположенных по всей России.

Наш ассортимент: аншлаги противопожарные "Берегите лес от пожара", "Свалка мусора запрещена", "Береги лес от огня", знаки безопасности для делянок "Проход и проезд запрещен! Валка леса!", "Внимание! Вывозка леса", знаки навигации к пожарному водоему "Проезд к пожарному водоему", таблички охотничьх хозяйств,плакаты и стенды:

  • Охрана труда при выполнении лесосечных работ
  • Пожарная безопасность в лесах
  • Плакаты разработаны совместно с Министерством лесного комплекса Республики Карелия, Инспекцией по охране труда в Республике Карелия. Стенды по содержанию плакатов изготавливаются любых размеров.

Продукция имеется в наличии и изготавливается под заказ по индивидуальным размерам!

Материалы для изготовления аншлагов и знаков в лес: поликарбонат 6-8мм. или металл.

Нашими клиентами уже стали предприятия расположенные вблизи городов: Мурманск, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Вологда, Архангельск, Москва, Подольск. Владимир, Гусь-Хрустальный, Ярославль, Смоленск. Сыктывкар, Иркутск, и даже Хабаровск! Заказывайте аншлаги и знаки у нас!

Стенд ПБЛ1 "Пожарная безопасность в лесах"

Форма запроса

Спасибо, мы получили ваш запрос

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от г

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.07.2010 г. N 2460 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВНЕШНЕГО ВИДА (ОБРАЗЦА) АНШЛАГОВ ОБОЗНАЧЕНИЯ УЛИЦ, ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КУРСКА

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВНЕШНЕГО ВИДА (ОБРАЗЦА) АНШЛАГОВ

ОБОЗНАЧЕНИЯ УЛИЦ, ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КУРСКА

Руководствуясь Правилами землепользования и застройки муниципального образования "Город Курск", утвержденными решением Курского городского Собрания от 23.10.2007 № 388-3-РС (в ред. от 17.12.2009 № 148-4-РС), постановлением Администрации города Курска от 16.02.2001 № 168 "Об утверждении Порядка обозначения улиц и нумерации жилых, общественных и иных зданий на территории города Курска", постановляю:

1. Утвердить внешний вид (образец) аншлагов обозначения улиц, жилых и общественных зданий на территории города Курска.

2. Установить, что аншлаги подразделяются на три типа:

- для обозначения жилых и общественных зданий высотой до трех этажей;

- для обозначения жилых и общественных зданий высотой свыше трех этажей;

- для обозначения зданий органов государственной и муниципальной власти (независимо от этажности здания).

3. Аншлаги устанавливаются с обязательной наружной или внутренней подсветкой в ночное время суток.

4. Аншлаги для обозначения жилых и общественных зданий высотой до трех этажей выполняются двух типоразмеров в зависимости от количества букв в наименовании площади, улицы, проспекта и т.д.:

- до десяти букв, согласно приложению 1 (не приводится) (вариант 1);

- свыше десяти букв, согласно приложению 1 (не приводится) (вариант 2).

5. Аншлаги для обозначения жилых и общественных зданий высотой свыше трех этажей выполняются двух типоразмеров в зависимости от количества букв в наименовании площади, улицы, проспекта и т.д.:

- до десяти букв, согласно приложению 2 (вариант 1);

- свыше десяти букв, согласно приложению 2 (вариант 2).

6. Аншлаги обозначения административных зданий органов государственной и муниципальной власти подразделяются на два вида в зависимости от архитектурной, художественной ценности здания:

- на зданиях, являющихся памятниками архитектуры, согласно приложению 3 (не приводится) (вариант 1);

- на зданиях, не являющихся памятниками архитектуры, согласно приложению 3 (не приводится) (вариант 2).

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.