Руководства, Инструкции, Бланки

заявление о прикреплении к поликлинике образец заполнения img-1

заявление о прикреплении к поликлинике образец заполнения

Категория: Бланки/Образцы

Описание

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ БЛАНКА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВЫБОР ПОЛИКЛИНИКИ

«Детский сад №53 общеразвивающего вида» Общероссийский
рейтинг
школьных сайтов

Рейтинг нашего сайта:
50 баллов из 50 возможных

Сумма за критерий:
  • Общая информация, информационно-коммуникационные сервисы - 14.5
  • Информация об администрации ДС - 7.5
  • Информация о воспитателях - 8.5
  • Условия обучения и документы - 7
  • Юзабилити/качество исполнения сайта/удобство использования (проверяется главная страница; при проверке ссылок с главной страницы могут быть проверены вторые страницы) - 7.5
  • Качество текста (на главной странице; при проверке ссылок с главной страницы могут быть проверены вторые страницы) - 5

Общая сумма баллов - 50

Другие статьи

Прикрепление к учреждению

Городская поликлиника №67

Прикрепиться к поликлинике можно не чаще одного раза в год (за исключением случаев изменения места жительства или места пребывания).

КАК ПРИКРЕПИТЬСЯ К ПОЛИКЛИНИКЕ?
Вариант 1. В онлайн-режиме
  • Заявление на прикрепление можно подать в электронном виде на московском портале госуслуг (https://pgu.mos.ru/ru/services/link/232 )
  • Срок с момента подачи заявления до прикрепления и возможности дистанционной записи к специалистам выбранного медучреждения составляет - 3 дня.
  • Подать заявление можно только от своего имени.
  • Сервис доступен для пользователей старше 18 лет, имеющих действующий московский полис ОМС.
Вариант 2. Лично
  • Пациент либо его представитель должны лично подать в выбранную поликлинику заявление о прикреплении (скачать образец заявления).
  • Поликлиника, принявшая заявление, осуществляет проверку указанных сведений.
  • По завершении проверки поликлиника извещает пациента о прикреплении.
НУЖНО ЛИ ОТКРЕПЛЯТЬСЯ ОТ ПРЕДЫДУЩЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ?

НЕТ. В случае если пациент меняет поликлинику, открепляться от предыдущей не нужно, выбранная поликлиника сама запросит всю необходимую медицинскую документацию.

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ?

При подаче заявления необходимо предоставить оригиналы следующих документов:

Для граждан РФ в возрасте 14 лет и старше:
  • паспорт гражданина Российской Федерации или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта;
  • полис обязательного медицинского страхования.
  • Для детей (до 14 лет), являющихся гражданами РФ:
  • свидетельство о рождении;
  • документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка;
  • полис обязательного медицинского страхования ребенка.
Для представителя гражданина:
  • документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий полномочия представителя.
В случае изменения места жительства:
  • документ, подтверждающий факт изменения места жительства.
Перечень обслуживаемых адресов ГБУЗ «ГП № 67 ДМЗ»

Заполнения заявления на прикрепление к детской поликлинике образец

Заполнения заявления на прикрепление к детской поликлинике образец

Образец заявления для прикрепления к поликлинике - Медицина 2.0. Вам необходимо войти на сайт, чтобы заполнения заявления на прикрепление к детской поликлинике совершить это действите! Не зарегистрированы? Присоединяйтесь! Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога! Образец заявления на выбор медицинской организации. Некоторое время назад я опубликовал статью «как прикрепиться к детской поликлинике«. Статья оказалась на редкость актуальной. В результате анализа вопросов, которые задавались в комментариях, я пришёл к выводу, что необходимо составить образец заявления о прикреплении к поликлинике (сейчас это называется «выбор медицинской организации). Специально для Вас я подготовил образец о прикреплении к поликлинике в двух вариантах: от лица самого гражданина и от лица законного представителя (ребёнка или лица признанного недееспособным). Чтобы скачать заявление о выборе медицинской организации (в формате.doc и.pdf), перейдите по любой ссылке (их, на всякий случай) три. Далее.

Заявление в поликлинику образец - актуальная информация. Описание: Документы, необходимые для прикрепления к детской поликлинике.

Образец заявления для прикрепления к поликлинике Детский

Заявление о прикреплении к женской консультации (к женской консультации поликлиники или.).Будка, образец заполнения заявления на прикрепление к поликлинике ребенка они поплывут. Там вам выдадут бланк заявления о прикреплении к поликлинике на. Образец заполнения заявления на прикрепление к поликлинике ребенкаПрикрепление к поликлиникеВ соответствии с п. 4 Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 406н Об утверждении порядка выбора гражданином медицинской помощи в рамках Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи для обслуживания в поликлинике Вам нужно заполнить и подать заявление о прикреплении, получить уведомление о принятии на медицинское обслуживание. Бланк заявления Вы можете получить в Приемной главного врача.


1.21. При проведении сварочных, бензорезных, газорезных и паяльных работ запрещается: а) приступать к работе при неисправной аппаратуре; б) производить сварку, резку или пайку свежеокрашенных конструкций и изделий до полного высыхания краски; в) пользоваться при огневых работах одеждой и рукавицами со следами масел и жиров, бензина, керосина и других горючих жидкостей; г) хранить в сварочных кабинах одежду, горючую жидкость и другие легкосгораемые предметы или материалы; д) допускать к работе учеников и рабочих, не сдавших испытаний по сварочным и газопламенным работам и без знаний правил пожарной безопасности; е) допускать соприкосновение электрических проводов с баллонами со сжатыми, сжиженными и растворенными газами; ж) производить.

Как прикрепиться к поликлинике?

Прикрепление к поликлинике

Граждане Российской Федерации, а также лица, не имеющие российского гражданства и иностранцы, которые проживают в РФ на временной основе, имеют право на самостоятельный выбор медицинской организации из перечня частных или государственных поликлиник, принимающих участие в системе ОМС. Данная услуга предоставляется при наличии полиса ОМС, который может быть оформлен в любой страховой медицинской организации лично либо через доверенное лицо.

Кроме того, не чаще чем один раз в год (исключением является смена места жительства), жители РФ могут изменить медицинскую организацию по собственному желанию

В программе сегодня участвует большое количество медицинских организаций и этот список постоянно пополняется новыми участниками.

Как прикрепиться к поликлинике по адресу постоянной или временной регистрации, или любому другому консультационному отделению?

Изучите информацию о медицинских организациях, работающих в системе ОМС – перечнем и спецификацией работающих в поликлинике врачей, количеством их пациентов, информацией о врачебных участках при необходимости обслуживания на дому.

Явитесь лично в выбранную поликлинику для написания заявления о прикреплении на имя главврача (образец можно получить в регистратуре). В случае, если Вы не можете явиться лично по определенным причинам, допускается вариант подачи заявления через представителя.

После проверки данных, указанных в заявлении, поликлиника оповещает гражданина о прикреплении.

Согласно действующему законодательству, медицинская организация имеет право отказать заявителю в прикреплении, если превышена плановая мощность клиники. Отказ должен быть оформлен в письменном виде.

В случае смены медицинского учреждения, согласно приказу Минздравсоцразвития России от 26.04.2012 N 406н "Об утверждении порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи". администрация поликлиник проводит процедуру передачи данных (открепление от прежней клиники, передачу медицинских документов, оповещение страховой компании) автоматически, без необходимости присутствия заявителя.

Какие документы потребуются для прикрепления к поликлинике?

Граждане РФ должны предоставить:

полис обязательного медицинского страхования

удостоверение личности (паспорт)

для прикрепления ребенка, не достигшего возраста 14 лет – требуется также предоставить свидетельство о рождении и паспорт родителя.

Если регистрация проводится через представителя – паспорт и доверенность.

В некоторых регионах созданы электронные регистратуры, которые решают вопрос удобства и скорости записи на прием к выбранному врачу, что позволяет избежать многочасовых очередей в регистратуре.

Электронное прикрепление для жителей Москвы

Жители Москвы, достигшие возраста 18 лет, могут воспользоваться процедурой прикрепления к поликлинике через интернет на столичном портале государственных услуг. При заполнении заявления необходимо указать:

Номер полиса ОМС

Адрес регистрации и фактического проживания.

Извещение о прикреплении заявитель получает в виде смс на мобильный телефон или в личный кабинет.

Заявление на прикрепление Онлайн

Заявление на прикрепление Онлайн

- Выбор или замена детской поликлиники для ребенка до достижения им 18 лет, осуществляется его родителями или другими законными представителями, путем обращения в ГБУЗ "ДГП №99 ДЗМ";

- Родитель или законный представитель лично обращается в ДГП №99 в часы работы поликлиники с 8.00 до 20.00 и подает заявление в письменном виде:

  • Амбулаторный центр (ДГП №99) - каб.№1;
  • Филиал №1 (ДГП №9) - ул. Лосевская,4, каб.№104;
  • Филиал №2 (ДГП №55) - ул. Староалексеевская, д.18, каб.№138;
  • Филиал №3 (ДГП №71) - 9-й проезд Марьиной Рощи,д.6.стр.1, каб.№103;
  • Филиал №3 (ДГП №71) филиал - ул. М. Ботаническая, д.1, каб.№ 1.

- При подаче заявления предъявляются оригиналы следующих документов:

- Свидетельство о рождении ребенка (для детей от 0 до 14 лет, являющихся гражданами РФ) или паспорт гражданина РФ (для детей от 14 лет и старше);

- Полис ОМС ребенка;

- Документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка (паспорт) и документ, подтверждающий полномочия представителя;

- Сотрудник ДГП №99, ответственный за прикрепление пациентов, знакомит родителей или законных представителей ребенка с перечнем врачей-педиатров, сведениями о территориях обслуживания медицинскими работниками при оказании медицинской помощи на дому, прикрепляет ребенка к врачебному участку по территориальному признаку.

Заполните расположенную ниже форму, сформированное заявление и информационное согласие распечатайте (желательно на одном листе с двух сторон). С готовым заявлением Вы сможете обратиться в любое подразделение нашей поликлиники для прикрепления ребенка. Готовое заявление сильно ускорит процедуру.