Руководства, Инструкции, Бланки

Fprint 55 ккм инструкция img-1

Fprint 55 ккм инструкция

Категория: Инструкции

Описание

EasyPOS nova c FPrint-55ПТK

EasyPOS nova c FPrint-55ПТK

Производительная и надёжная 7-ми дюймовая POS-система для автоматизации предприятий малой розницы и небольших точек общественного питания с небольшой номенклатурой товаров, таких как:

  • ларьки и палатки;
  • рыночные павильоны;
  • магазины «у дома»;
  • уличный «общепит» (шаурма, хот-доги. );
  • и др.

Решение идеально подходит как для плательщиков ЕНВД, освобожденных от использования ККТ, так и для предприятий, обязанных использовать ККМ при расчетах с населением.

POS-система EasyPOS nova ® создана на базе новой аппаратной платформы, сердцем которой является производительный процессор от MARVELL. 7-ми дюймовый моноблок со встроенными дисплеем покупателя, 75 клавишной клавиатурой и ридером магнитных карт, функциональность которого обеспечивает современное программное обеспечение Frontol WinCE. Frontol WinCE решает такие задачи розничного предприятия как автоматизация работы с клиентом и контроль над персоналом, благодаря реализации функций:
регистрация товара по штрихкоду, по коду, по цене, по артикулу, по горячим клавишам и через визуальный поиск;
оплата чека несколькими видами оплат;
скидки (ручные и автоматические);
возможность работы с весовым товаром;
настройка гибких прав доступа и удобная авторизация персонала;
контроль параметров товара при регистрации (минимальная цена, продажа дробного количества, срок годности и др.);
подробный журнал действий персонала для дополнительного контроля.

Для повышения скорости обслуживания и удобства оформления продаж клиентам POS?система оборудована контактным сканером штрихкода. Для различных предприятий, предъявляющих разные требования к скорости печати и виду чека, POS-система EasyPOS nova поставляется самыми современными фискальными регистраторами:
FPrint-55ПТК — фискальный регистратор нового поколения с автоотрезом, высокой скоростью печати, работающий с 80 мм лентой или со всеми стандартами лент для печати (от 44 до 80 мм) в модификации принтера документов для плательщиков ЕНВД. Достойное решение для предприятий с большим потоком покупателей и изменчивыми требованиями к информативности чека;

Для плательщиков ЕНВД аналогичные комплектации снабжаются Принтером документов FPrint-55 для ЕНВД.

  • POS-терминал (MARVELL PXA168 @1066 МГц, 256 МБ DDR2, Nand-Flash 512 МБ, сменный носитель SDHC 4 ГБ);
  • монитор: встроенный 7'' (LCD TFT, 16:9, 800x480);
  • программируемая клавиатура, встроенная (75 программируемых клавиш);
  • ридер магнитных карт, встроенный (1–3 дорожки);
  • дисплей покупателя (LCD, 2 строки, 20 символов в строке);
  • фискальный регистратор FPrint-55ПТК или Принтер документов ЕНВД: FPrint-55 .
  • сканер штрихкода кассира (контактный);
  • денежный ящик (410*90*435 мм, 5 отделений для купюр, 5 отделений для монет).

Возможные комплектации программного обеспечения:

  • Айтида Retail.EasyBox (магазин, независимая платформа ПО);
  • Айтида HoReCa.EasyBox Cafe (кафе/общепит, независимая платформа ПО);
  • Далион:Управление магазином.Lite (магазин, на базе 1С.Предприятие 8);

После установки програмного обспечения Вы получаете комплексную автоматизацию EasyBOX nova.

Стоимость комплекта "Комплексная автоматизация EasyBOX nova [POS-система EasyPOS nova с FPrint-55K, товароучетное ПО, сканер шк товароведа]" - 59 500 руб .

Доступные цвета: белый, черный.

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получите квалифицированные ответы на все вопросы связанные с характеристиками и покупкой в нашей компании POS системыEasyPOSnovaс FPrint-55ПТK.

Наши специалисты с удовольствием ответят на все возникшие вопросы и помогут купитьPOS системуEasyPOSnovaс FPrint-55ПТK.

Другие статьи

ККМ FPrint-55 c On Line с ОФД

ККМ FPrint-55 c On Line с ОФД

Все кассовые аппараты в России в 2016 году должны перейти на онлайн-режим, соответствующий законопроект подготовил Минфин. Нововведение касается магазинов, продавцов услуг, платежных терминалов. Сотрудники ФНС смогут отслеживать выручку и подходить к проверкам более точечно. Магазины, платежные терминалы и банкоматы должны будут в режиме онлайн передавать данные об операциях в налоговую службу, переход на новые кассовые аппараты с такой функцией предполагается совершить в 2016—2017 годах.

Описание товара Экономичность эксплуатации

В ККМ FPrint-55 c On Line с ОФД можно использовать чековую ленту шириной 58 мм или более бюджетную шириной 44 мм. Невысокая стоимость устройства позволить сэкономить бюджет на автоматизацию. Недорогие запасные части позволят снизить стоимость ремонта, в случае необходимости. При этом некоторые комплектующие не придется менять в течение всего срока использования ККТ. Например, блок фискальной памяти рассчитан на 8534 сменных записей. А это значит, что закрывая смены даже 3 раза в сутки, вы можете использовать 1 блок фискальной памяти более 7 лет!

Быстрое обслуживание покупателей

ККМ FPrint-55 c On Line с ОФД поможет избежать образования очередей, так как обладает характеристиками, обеспечивающими высокую скорость обслуживания покупателей:

  • печать со скоростью до 200 мм/сек с возможностью автоматического отреза чековой ленты;
  • простая заправка бумаги по технологии «брось и печатай»;
  • повышенная производительность платформы сокращает общее время формирования чека и отчетной документации.
Все под контролем

Активизируя предусмотренную функцию электронного журнала — аналога контрольной ленты — вы можете в течение одной смены сохранять и печатать информацию о расчетах с покупателями. Примечание: данные сохраняются в рамках одной смены. Электронный журнал можно настроить таким образом, чтобы он печатался автоматически при снятии Z-отчета.

Удобство использования

Возможность вертикального и горизонтального размещения ПТК, работа через COM или USB-порт дадут вам дополнительную возможность выбора и удобства работы.

Благодаря современной технологии автоотвода ножей при заклинивании, вы навсегда забудете о подобной проблеме.

С помощью «АТОЛ: Драйвер ККМ», входящего в комплект поставки, вы легко и просто сможете подключить FPrint-55 к любому распространенному ПО.

Запчасти для фискальных регистраторов FPrint-55К

Запчасти (ЗИП, комплектующие) для фискальных регистраторов (ФР) FPrint-55К

Компания Zipstore.ru является оптовым и розничным поставщиком запчастей для фискальных регистраторов FPrint-55К. Фискальные регистраторы FPrint являются одним из самых современных и технологичных типов ККМ. Фискальные регистраторы - это чековые принтеры с фискальной памятью для регистрации продаж, которые имеют подключение к компьютеру. Несколько фискальных регистраторов могут работать в локальной сети одной или нескольких объединенных торговых точек.

ККМ FPrint-55К используются на предприятиях, имеющих среднюю и высокую проходимость. Для оптимизации торгового процесса к ФК можно подключить денежный ящик 24Vи дисплей покупателя. Фискальный регистратор FPrint-55К создан на базе мощного процессора Cortex компании ARM. При пробивании чека в крупных торговых точках важен его внешний вид, а также четкость напечатанной информации, поэтому печать производится термоголовкой CAPD247Е-E (Seiko Instruments) с разрешением 203 dpi на чековой ленте шириной до 57 мм. На чеке можно разместить до 36 символов в строке. Высокая скорость печати 200 мм/с и встроенный автоотрезчик обеспечивают быстрое обслуживание клиентов. Фискальная память устройства составляет 8500 сменных записей. Встроенная функция электронного журнала (аналог контрольной ленты) позволяет распечатать данные о расчетах с покупателем в течение одной смены. Для обмена данными с компьютерными устройствами и сохранения графических изображений фискальные регистраторы FPrint-55К имеют интерфейсы RS-232С, USB и объем памяти 48 КБ. Конструкционными особенностями ККМ являются: возможность вертикального и горизонтального размещения, скрытые под корпусом провода интерфейсов для безопасной эксплуатации, а также автоматический отвод ножей при заклинивании печатающего механизма.

Купить запасные части для фискальных регистраторов FPrint-55К

Компания Zipstore.ru продает оригинальные запчасти и их аналоги для фискальных регистраторов FPrint-55К. На нашем складе всегда присутствуют ходовые запчасти. Так как вес запчастей для ККМ FPrint-55К небольшой, то стоимость доставки слабо сказывается на конечной цене комплектующих. Наша компания осуществляет доставку во все регионы России, Белоруссию, Украину, Казахстан и другие страны СНГ. Для жителей Москвы и Подмосковья возможен самовывоз из офиса. Подробнее узнать о том, как купить запчасти можно в разделе «Доставка и оплата».

Каталог запчастей для фискальных регистраторов FPrint-55К

В каталоге сайта Zipstore.ru представлен большой выбор запчастей для фискальных регистраторов FPrint-55К. Запчасти в каталоге могут иметь изображения, короткие описания, каталожные номера. Рядом с моделями комплектующих указаны розничные цены в рублях и долларах с учетом НДС. Мы также осуществляем оптовую продажу запчастей для фискальных регистраторов FPrint-55К. Чтобы узнать оптовые цены на комплектующие к ККМ, отправьте запрос на электронную почту info@zipstore.ru .

Техподдержка

На сайте нашей компании работает раздел "Софт, прошивки, инструкции, сервис-мануалы". где вы можете найти техническую информацию по установке, обслуживанию и замене запчастей фискальных регистраторов FPrint-55К. Проконсультироваться со специалистами и запросить более подробные технические характеристики вы можете на форуме сайта.

Ремонт ККМ FPrint-55К и замена запчастей

Вы можете к нам обратиться для замены запчастей в фискальных регистраторах FPrint-55К и ремонта кассовых аппаратов, фискальных регистраторов и POS-терминалов FPrint. Мы также проводим профилактическое обслуживание и диагностику контрольно-кассового оборудования. Нашим преимуществом является возможность срочного ремонта ККМ в кратчайшие сроки благодаря наличию ходовых запчастей на складе.

Наш адрес: г. Москва, ул. Полярная, д. 31, стр. 1. Телефон: +7 495 649 16 77 (Skype, ICQ). Режим работы: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00; суббота и воскресенье - выходной. Доставка по России, Белоруссии, Украине, Казахстану: Москва, Подольск, Сергиев Посад, Истра, Рязань, Курск, Липецк, Тула, Иваново, Воронеж, Ярославль, Тверь, Смоленск, Калуга, Белгород, Орел, Тамбов, Кострома, Брянск, Красноярск, Норильск, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Барнаул, Иркутск, Братск, Бийск, Улан-Удэ, Томск, Абакан, Чита, Горно-Алтайск, Кызыл, Санкт-Петербург, СПб, Выборг, Вологда, Череповец, Мурманск, Сыктывкар, Ухта, Архангельск, Северодвинск, Великий Новгород, Петрозаводск, Гомель, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Минск, Алма-Ата, Астана, Ереван, Киев, Днепропетровск, Львов, Ташкент, Могилев, Псков, Калининград, Нарьян-Мар, Уфа, Стерлитамак, Самара, Тольятти, Сызрань, Нижний Новгород, Арзамас, Саратов, Энгельс, Пермь, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Бугульма, Пенза, Оренбург, Орск, Чебоксары, Новочебоксарск, Ульяновск, Киров, Йошкар-Ола, Саранск, Екатеринбург, Верхняя Пышма, Серов, Челябинск, Магнитогорск, Снежинск, Тюмень, Курган, Нижневартовск, Сургут, Надым, Ростов-на-Дону, Волгодонск, Таганрог, Волгоград, Волжский, Краснодар, Армавир, Астрахань, Майкоп, Владивосток, Уссурийск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский, Мирный, Ставрополь, Минеральные Воды, Махачкала, Нальчик, Алушта, Армянск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Севастополь, Симферополь, Судак, Крым, Феодосия, Ялта. Сайт отвечает на вопросы: Как отремонтировать, настроить, установить оборудование? Где скачать документацию (инструкцию, мануал)? Где посмотреть партномер? Где купить запчасти (запасные части, зип), комплектующие, аксессуары и термоэтикетка, чековая лента для весов, термопринтеров штрих-кода, чековых принтеров? Обслуживание весов, кассовых аппаратов, термопринтеров, терминалов сбора данных, сканеров штрих-кода: каким образом возможно своими силами? Вас интересует наличие, цена, купить запчасти за наличный и безналичный расчет? - сделайте запрос нашим менеджерам. Официальный сайт компании Zipstore.ru.

Товар в корзине

Fprint 55 ккм инструкция

1)Комплект модернизации ККТ Штрих до ФЗ-54 с ФН 16000 руб.

2)Комплект доработки ПТК "RR-01К" до ККТ "РР-01Ф" (Ф) 16000 руб.
Комплект доработки ПТК "RR-02К" до ККТ "РР-02Ф" (Ф) 16000 руб.
Комплект доработки ПТК "RR-03К" до ККТ "РР-03Ф" (Ф) 16000 руб.
Комплект доработки ПТК "RR-04К" до ККТ "РР-04Ф" (Ф) 16000 руб.

3) Комплект модернизации FPrint-11ПТК до АТОЛ 11Ф (Программная модернизация, дата производства до 01.01.2016) 5000 руб.

4) Комплект модернизации FPrint-11ПТК до АТОЛ 11Ф (Программная модернизация, дата производства с 01.01.2016 по 15.07.2016) 3000 руб.

5) Комплект модернизации FPrint-11ПТК до АТОЛ 11Ф (Программная модернизация, дата производства с 15.07.2016) 150 руб .

6) Комплект модернизации FPrint-11ПТК до АТОЛ 11Ф (Программно-аппаратная модернизация) 7000 руб.

7) Комплект модернизации FPrint-22К/ПТК до АТОЛ FPrint-22ПТК (Программная модернизация, дата производства до 01.01.2016) 5000 руб.

8) Комплект модернизации FPrint-22К/ПТК до АТОЛ FPrint-22ПТК (Программная модернизация, дата производства с 01.01.2016 по 15.07.2016) 3000 руб.

9) Комплект модернизации FPrint-22К/ПТК до АТОЛ FPrint-22ПТК (Программная модернизация, дата производства с 15.07.2016) 7000 руб.

10) Комплект модернизации FPrint-5200К до АТОЛ 52Ф (Программно-аппаратная модернизация) 7000 руб.

11) Комплект модернизации FPrint-55К/ПТК до АТОЛ 55Ф (Программная модернизация, дата производства до 01.01.2016) 5000 руб.

12) Комплект модернизации FPrint-55К/ПТК до АТОЛ 55Ф (Программная модернизация, дата производства с 01.01.2016 по 15.07.2016) 3000 руб.

13) Комплект модернизации FPrint-55К/ПТК до АТОЛ 55Ф (Программная модернизация, дата производства с 15.07.2016) 150 руб.

14) Комплект модернизации FPrint-55К/ПТК до АТОЛ 55Ф (Программно-аппаратная модернизация) 7000 руб.

15) Комплект модернизации FPrint-77ПТК до АТОЛ 77Ф (Программная модернизация, дата производства до 01.01.2016) 5000 руб.

16) Комплект модернизации FPrint-77ПТК до АТОЛ 77Ф (Программная модернизация, дата производства с 01.01.2016 по 15.07.2016) 3000 руб.

17) Комплект модернизации FPrint-77ПТК до АТОЛ 77Ф (Программная модернизация, дата производства с 15.07.2016) 150 руб.

Купить ККМ FPrint-55К версия 01 белый в Санкт-Петербурге

ККМ "FPrint-55К" (версия 01) RS+USB. ЭКЛЗ, Белый

FPrint-55К — Фискальный регистратор нового поколения для компаний, которым важен оптимальный баланс надежности элементов, качества обслуживания и доступной цены. Этот фискальный регистратор подходит для любых сфер применения и любых размеров предприятий.

Сферы применения:
  • Сетевые гипер- и супермаркеты (продукты, товары для дома, бытовая техника, одежда и обувь, спорттовары, стройматериалы).
  • Мини-маркеты (продукты, автозапчасти, бытовая химия, парфюмерия и косметика, одежда и обувь).
  • Дискаунтеры, cash-and-carry.
  • АЗС и ГЗС.
  • Аптеки.
  • Предприятия общественного питания (столовые, кафе, фаст-фуды).
  • Предприятия сферы услуг (салоны сотовой связи, транспорт (авто, ж/д, авиа), продажа билетов, оплата услуг ЖКХ).

Этот фискальный регистратор является воплощением опыта ГК «АТОЛ» в разработке контрольно-кассовой техники, ведь до появления FPrint-55K. разработали 14 популярных на рынке фискальных регистраторов. Во всех элементах этого фискального регистратора были использованы самые современные технологии: новейший микроконтроллер, расширенная фискальная память, повышенные требования к защите от электростатического напряжения.

Самая главная функция фискального регистратора — это качественная и быстрая печать чеков. FPrint-55K — это великолепные параметры печати благодаря использованию современного печатающего механизма с автоматическим отрезом от всемирно известной компании Seiko.

FPrint-55K имеет эргономичный стильный корпус, самостоятельно спроектированный специалистами ГК «АТОЛ». Корпус элементарно прост для сбора и разбора, что значительно сокращает время обслуживания устройства. Минимальные габариты устройства и возможность использования его при вертикальном креплении позволит максимально сэкономить занимаемое пространство на кассовом рабочем месте.

Чтобы настроить FPrint-55K совсем не обязательно его подключать к ПК. Многие важные настройки возможно сделать с помощью встроенного в устройство интуитивно понятного сервисного режима.

FPrint-55К обладает дополнительными преимуществами:
  • Печать графического логотипа
  • Выбор между корпусом белого и черного цвета
  • Экономный расход чековой ленты (недорогая термобумага шириной 57 мм или 44 мм(ограничитель для ленты 44 мм идет в комплекте поставки)
  • Мультиинтерфейсный: RS-232С и USB
  • Подключение проводов скрыто под крышкой корпуса
  • Возможно ручное отделение чека с помощью гребенки
  • Доступные по цене запасные части
Техническое описание