Руководства, Инструкции, Бланки

комус бланк трудовой книжки img-1

комус бланк трудовой книжки

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Комус бланк трудовой книжки 5 октября 2016 года

комус бланк трудовой книжки

и вкладышей в них старого и нового образцов продаем в г. Самара. Гознак. Бланки документов в открытом доступе. Скачивай или печатай с сайта. Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 Форматная бумага Комус (9). записные книжки (86. Бланк представляет собой книжку в. Трудовые книжки старых. т.к. трудовой кодекс не обязывал это делать. чистый бланк трудовая книжка старого образца на бланк. трудовой книжки и. Файл: Бланк трудовой книжки комус Ссылка: Скачать Бланк трудовой книжки комус Обеспечение работодателей бланками трудовой книжки и вкладыша в трудовую книжку. (бланк) Цена: 190. Где бы кешийцы ни появились, они либо истребляли коренное население, либо обращали в рабов. Скачать бланк трудовой книжки комус с нашего файлообменика. Файл бланк трудовой книжки комус. При этом данные о работодателе, который решил купить бланк трудовой книжки. На нашем сайте Вы найдете Комус бланк трудовой книжки, а также другие файлы без ограничений 175 книжек Алека Бланка. Купить, скачать и почитать online Бухгалтерские бланки для принтера в интернет-магазине Комус. Доступен заказ бухгалтерских бланков онлайн на сайте и по тел. 8(800)200-33-83. Главная страница Каталог Бумажная продукция Бухгалтерские книги и бланки Бланки для документов, трудовые книжки.

комус бланк трудовой книжки

Комментарии 1

Видео

Другие статьи

Бух брошюры Трудовая книжка

  • Москва
  • Ленинградская область
  • Нижегородская область
  • Республика Башкортостан
  • Самарская область
  • Ханты-Мансийский автономный округ
  • Другой регион
  • Московская область
  • Волгоградская область
  • Новосибирская область
  • Республика Татарстан
  • Свердловская область
  • Челябинская область
  • Санкт-Петербург
  • Краснодарский край
  • Пермский край
  • Ростовская область
  • Тверская область
  • Ямало-Ненецкий автономный округ

ЦЕНТР ОПТОВОЙ ДИСТРИБУЦИИ САЙТ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ РЫНКА

Бух брошюры Трудовая книжка

Бух брошюры Трудовая книжка

Формат 88х125 мм. Объем 44 внутренних страницы. В книжке 11 одинаковых номеров. Имеют элементы защиты. Бланк представляет собой книжку в цельнотканевом обрезном переплете, сшитый нитками. Материалы: Бумага для форзаца массой 165 гр м2 специальная с содержанием 3-х видов защитных волокон. Бумага для внутренних листов массой 75 гр м2, с водяным знаком ТК с 2-мя видами защитных волокон, имеет защиту от воздействия химреагентов. Обложка бланка изготавливается из переплетного материала на тканевой основе серого цвета. Надпись и изображение Государственного герба РФ на обложке выполняются тиснением фольгой золотистого цвета. Способ печати офсетный:- внутренние листы и форзац - две нераппортные гильоширные сетки, одна из них с ирисом, текст- метамерные краски, на всех страницах печать бесцветной краской, светящейся в УФ- лучах. Номер семизначный выполняется высоким способом печати защитной краской красного цвета.

Количество упаковок в коробе

Количество листов в упаковке

Каталоги и прайс-листы

Все сайты «Комус»

Трудовая книжка

Трудовая книжка

Здравствуйте, Наша организация приобрела трудовые книжки и вкладыши к ней в ООО "Комус".
Насколько я знаю, Комус не является официальным распространителем трудовых книжек. Как следует поступить в данной ситуации? Вернуть трудовые книжки в Комус и приобрести у официального распространителя? Или можно взять у ООО "Комус": сертификат качества, договор с нашей организацией и акт регистрации трудовых книжек от ООО "Комус". Достаточно ли этих документов или это незаконно?

Поделиться с друзьями

хитроумный идальго Регистрация 19.03.2003 Адрес из Ламанчи Сообщений 890

Вы можете попросить у Комуса копию договора с Объединением "ГОЗНАК" или с официальным представителем ГОЗНАКа.

В каком законе указано, что покупать трудовые книжки можно только у каких-то официальных распространителей?

Клерк Регистрация 11.05.2007 Сообщений 132

Вы можете попросить у Комуса копию договора с Объединением "ГОЗНАК" или с официальным представителем ГОЗНАКа.

Да, они готовы мне предоставить такой договор. Этого достаточно?

Клерк Регистрация 19.02.2007 Сообщений 1,331

ПОРЯДОК ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ БЛАНКАМИ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ И ВКЛАДЫША В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ, утвержден Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 22 декабря 2003 г. N 117н "О трудовых книжках"

1. Порядок обеспечения работодателей бланками трудовой книжки и вкладыша в трудовую книжку (далее - Порядок) разработан в соответствии с пунктом 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2003 г. N 225 "О трудовых книжках".

2. Изготовление бланков трудовой книжки и вкладыша в трудовую книжку осуществляется Объединением государственных предприятий и организаций по производству государственных знаков - Объединением "ГОЗНАК" Министерства финансов Российской Федерации (далее - Изготовитель).

Бланки трудовой книжки и вкладыша в нее имеют соответствующую степень защиты.

3. Обеспечение работодателей бланками трудовой книжки и вкладыша в трудовую книжку может осуществляться юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями (далее - распространители), отвечающими требованиям, установленным Изготовителем.

4. Обеспечение работодателей на платной основе бланками трудовой книжки и вкладыша в трудовую книжку осуществляется на основании договора, заключенного с Изготовителем или распространителем.

5. Доставка работодателям бланков трудовой книжки и вкладыша в трудовую книжку осуществляется службами доставки защищенной полиграфической продукции, либо работодателем со склада Изготовителя или распространителя, либо иным способом по соглашению сторон в соответствии с законодательством Российской Федерации.

А статья баланса РСБУ "Перевод молодняка животных в основное стадо" как-то коррелирует с испытательным сроком ?

Где купить трудовую книжку?

где купить трудовую книжку.

Иван Добский Ученик (75), закрыт 3 года назад

устроился на работу. сказали купить трудовую книжку. в комусе продать не могут пока я все документы не принесу от работодателя. а она отказалась всё это выдать. мне что действительно купить трудовую книжку в любом киоске? люди говорят покупай. но ЭТО ЖЕ ДОКУМЕНТ. ВЫ ЧТО СОВСЕМ СПЯТИЛИ. МОЖЕТ Я ТАМ И ЗА ГРАН ПАСПОРТ КУПЛЮ И ПРАВА НА МАШИНУ.
в трудовой книжке есть же сирийный номер. я вот куплю и ещё человек 100 будет с таким же номером как у меня. что делать мне делать.

Сергей Карпов Гуру (2547) 4 года назад

Действительно купить трудовую книжку в любом киоске. Переживать сильно не надо. при назначении пенсии нужен не серийный номер, а записи и печать работодателя. Даже если будет не 100, а 200 человек с таким же номерами, то в пенсионном фонде на каждого заводится дело и отмечаются эжемесячные перечисления работодателя. Сейчас установлено, что бланками тр. книжки работника обеспечивает работодатель.

Мария просто Знаток (422) 4 года назад

в киосках печати, газетных ларьках

да нет кликухи Оракул (81386) 4 года назад

смело покупай в киоске и не парься зря

кирилл жемчугов Знаток (284) 4 года назад

их же обещали отменить скоро
не траться зря

ххх Оракул (76037) 4 года назад

Если нет бланков трудовых книжек. То эта "фирма" Гов. Там и денег не будет.

алексей владимиров Просветленный (35721) 4 года назад

тебе не трудовую книжку надо, а справку от психиатра.
у каждой трудовой книжки СВОЙ порядковый номер. и, хоть они и продаются в каждом киоске, но печатает то их типография ГОЗНАК. и номера у них НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ.
а что до загранпаспорта или прав, то документом твоя трудовая станет только после заполнения.
кстати, заметь, бланки пенсионных удостоверений, студенческих билетов и т. п. тоже есть в свободной продаже, вполне официально.

Бланк трудовой книжки комус купить

Полина Герасимова
или работодатель покупает трудовую книжку, или вы с паспортом. трудовая книжка бланк строгой отчетности.

Агния Анисимова
Организация должна покупать тр.книжки, а с тебя взять потом ее стои-мость.

Оказана консультация по телефону.
С уважением, Ваш юрист, Пильчевский Степан

Рейтинг ответа: Лучший ответ

Толик Евсеев (Мск)
Подскажите пожалуйста, как без особых проблем и очередей, но легально получить ИНН и трудовую книжку?

Полина Герасимова
ИНН - идете в налоговую инспекцию по месту прописки, 15 мин, и Свидетельство ИНН у Вас в руках. Трудовая книжка - при приеме на работу трудовая книжка должна быть заполнена в течение 3 дней со дня приема на работу. Если просто нужна.

Агния Анисимова
Если ты уже работаешь, то трудовую книжку тебе обязаны выдать через 2 недели после того. как ты напишешь заявление об уходе. ИНН тебе обязаны сделать на работе, но в принципе, ты сама можешь получить его в налоговой. ИНН - приходишь в.

Оказана консультация по телефону.
С уважением, Ваш юрист, Пильчевский Степан

Рейтинг ответа: Лучший ответ

Валентин Степанов (Москва)
Где можно купить вкладыш в трудовую книжку?

Полина Герасимова
Трудовые книжки покупали в комусе. Наверно, и вкладыши там же. Но без доверенности от фирмы не продадут

Агния Анисимова
Смотря где вы живете, Специалист кадровой службы организации-работодателя обязан оформить вкладыш в трудовую книжку по установленной Правилами ведения и хранения трудовых книжек форме. В Налоговой инспекции я покупала - на первом этаже.

Оказана консультация по телефону.
С уважением, Ваш юрист, Пильчевский Степан

Рейтинг ответа: Лучший ответ

Матвей Орлов (Мск)
Граждане росияне! Вот скажите, что у нес случилось с трудовыми книжками?

Полина Герасимова
Да ничего не случилось. Книжки старого образца так же в действии, единственное к ним полагаются вкладыши уже нового образца, с водяными знаками. Одно время правда молодёжи при приёме на работу предлагалось купить тр.книжку, и принести в.

Агния Анисимова
верно) щас фирма должна выдавать трудовые и вкладыши и ставить их на учет. так что ваша фирма должна сама приобретать. нормалёк-скоро книжки вообще наверно вымрут как мамонты.у меня в трудовой стоит запись с 1994 г.-работаю не.

Оказана консультация по телефону.
С уважением, Ваш юрист, Пильчевский Степан

Рейтинг ответа: Лучший ответ

Олеся Белоусова (Мск)
Кто знает фирму в Москве, где можно купить трудовую?

Полина Герасимова
фирма "Комус" (занимается поставкой канц.товаров) имеет лиценцию на продажу бланков трудовых книжек. Купив в киоске Роспечати, можете нарваться на подделку.

Агния Анисимова
В киоске Роспечати Выйди из Мерседеса, зайди в метрополитен. там всё найдёшь.

Оказана консультация по телефону.
С уважением, Ваш юрист, Пильчевский Степан

Рейтинг ответа: Лучший ответ

Бланк трудовой книжки комус купить

Приходно-расходная книга по учету бланков трудовых книжек

Обеспечение работодателей ими может осуществляться юридическими лицами иИП (распространителями). Работодатель обязан постоянно иметь вналичии необходимое количество бланков ивкладышей.

Приходно-расходная книга по учету бланков трудовой книжки, 64листа

Дополнительная информация к разделу

Кроме того есть раздел «Сведения о награждениях», в котором содержится информация о награждениях работника за трудовые успехи.

Личная медицинская книжка с ламинатом *Только для медицинских учреждений

Количество Цена До 99 200.00 руб

От 100 до 499 180.00 руб

От 500 до 999 160.00 руб

Личная медицинская книжка *Только для медицинских учреждений

Количество Цена До 99 80.00 руб

Трудовая книжка нового образца 2003 г.

Бланки этого образца, серого цвета, с более высокими элементами защитысостоят из 44 страниц. Серия ТК-II, ТК-III, ТК-IV продаются с голограммой

ТК 10 шт = 27 000; ТК–II 10 шт = 20 000;

ТК–III 10 шт = 8000; ТК–IV 10 шт = 5000

ТРУДОВЫЕ КНИЖКИСОВЕТСКОГО ОБРАЗЦА

Бланки этого образца, зеленого или светло-голубого цвета, состоят из40 страниц.

Трудовые книжки и вкладыши

Трудовая книжка является основным документом, отражающим трудовой стаж работника в течение его профессиональной деятельности.

Формат - 88х125 мм. Плотная обложка. Объем 46 страниц. Имеются элементы защиты.

Цену бланка трудовой книжки серия ТК-IV.

Вопрос: Бланк трудовой книжки!

Вопрос: Подскажите пожалуйста, как без особых проблем и очередей, но легально получить ИНН и трудовую книжку?

Вопрос: Где можно купить вкладыш в трудовую книжку?

Вопрос: Граждане росияне! Вот скажите, что у нес случилось с трудовыми книжками?

Вопрос: Кто знает фирму в Москве, где можно купить трудовую?