Руководства, Инструкции, Бланки

скачать бланк приказа по предприятию img-1

скачать бланк приказа по предприятию

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Деловые программы

УниДок
Программа поможет при ежедневном заполнении типовых документов, организации архива и вывода документов на печать. Вы сами сможете создавать любые документы, которые используются у Вас на предприятии, создавать удобную вам форму ввода и печати данных.
Windows | Русский язык: Возможно (многояз. интерфейс) | Shareware

Регистрация документов организации
Программа для ведения входящей, исходящей корреспонденции и внутренних документов (приказов, распоряжений и т.д.) организации.
Windows | Русский язык: Есть | Бесплатно

Искра555
Программа является незаменимым помощником сотруднику кадрового агенства. Основное предназначение программы "Искра555" - дать удобный инструмент сотрудникам кадрового агентства при работе с соискателем, подборе вакансий.
Windows | Русский язык: Есть | Демо-версия

Контроль Решений Организации
Программа предназначена для автоматизации ведения базы данных решений как мелких, так и крупных организаций и контроля за их выполнением.
Windows | Русский язык: Есть | Shareware

FMS_LAFC
Программа для быстрого заполнения и распечатки уведомления о привлечении и использовании для осуществления трудовой деятельности иностранных граждан и (или) лиц без гражданства, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, и имеющих разрешение на работу.
Windows | Русский язык: Есть | Демо-версия

FMS_AFC
Программа для быстрого заполнения и распечатки формы уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания.
Windows | Русский язык: Есть | Демо-версия

Quality
Утилита предназначена для выбора документов, необходимых для контроля качества производимых работ.
Windows | Русский язык: Есть | Демо-версия

FastCube
Удобное средство оперативной аналитической обработки больших массивов данных. FastCube позволит без лишних затрат сил и времени проанализировать данные, получить сводные таблицы (срезы данных), построить отчеты и графики.
Windows | Русский язык: Есть | Демо-версия

аванСМЕТА
Эта программа позволяет составить, рассчитать и распечатать смету работ, смету материалов, акты выполненных работ на ремонтно-отделочные работы и типовой договор подряда ремонта жилого помещения, рассчитать необходимые трудовые затраты и материалы для выполнения работ по созданной смете.
Windows | Русский язык: Есть | Демо-версия

Управление делами
Система электронного документооборота. "Управление делами" - это комплексное решение по организации электронного документооборота, обеспечивающее управление информационными потоками и документами компании.
Windows | Русский язык: Есть | Демо-версия

Другие статьи

Унифицированная форма ИНВ-22

Приказ (постановление, распоряжение) о проведении инвентаризации (Унифицированная форма № ИНВ-22) СКАЧАТЬ БЛАНК ПРИКАЗА О ПРОВЕДЕНИИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ
(УНИФИЦИРОВАННАЯ ФОРМА № ИНВ-22)

Образец формы приказа о проведении инвентаризации можно скачать по ссылке:

Скачать образец бланка приказа о проведении инвентаризации в MS Excel

Данный образец бланка приказа о проведении инвентаризации программа БухСофт заполняет автоматически! Подробнее о программах автоматизации бухучета

Указания по заполнению формы приказа о проведении инвентаризации
(Унифицированная форма № ИНВ-22)

Выдержка из постановления Госкомстата РФ от 18 августа 1998 г. № 88:

Приказ (постановление, распоряжение) (форма N ИНВ-22) является письменным заданием, конкретизирующим содержание, объем, порядок и сроки проведения инвентаризации проверяемого объекта, а также персональный состав инвентаризационной комиссии. Приказ (постановление, распоряжение) подписывается руководителем организации и вручается председателю инвентаризационной комиссии.

Источник: Инвентаризация, унифицированные формы документов >>

В раздел: Комплексная автоматизация бухгалтерского учета >>

Образец приказа о прохождении медосмотра на предприятии

Образец приказа о прохождении медосмотра на предприятии

Главная / Кадровые документы / Образец приказа о прохождении медосмотра на предприятии

Приказ о прохождении медосмотра на предприятии - образецего разработать можно самостоятельно, опираясь на требования действующего законодательства и практику кадрового делопроизводства. Из нашей статьи читатель узнает, какими нормативными актами регулируется медицинское обследование сотрудников, какую информацию должен содержать и как должен выглядеть приказ о данном мероприятии.

Законодательное регулирование медосмотров на предприятии

Основаниями для проведения медицинских осмотров на предприятиях служат требования статей 212, 213 Трудового кодекса РФ и приказа Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 № 302н.

Согласно этим документам, в организациях могут проводиться следующие виды медосмотров:

Частота проведения подобных мероприятий зависит от особенностей деятельности организации, условий работы ее сотрудников и состояния здоровья конкретных работников. К примеру, ст. 213 ТК РФ говорит, что если организация труда на предприятии связана с вредными или опасными условиями работы, то сотрудники такой компании обязаны проходить медосмотр как при поступлении на работу (предварительный), так и далее — как правило, ежегодно (периодические).

Также медицинские освидетельствования обязательного характера предусмотрены для работающих:

  • в организациях пищевой промышленности;
  • медучреждениях;
  • учреждениях, специализирующихся на работе с детьми;
  • организациях, работа которых связана с движением транспорта.

Уведомление работников о проведении на предприятии очередного медицинского обследования осуществляется посредством соответствующего приказа, издаваемого руководством.

Содержание приказа о прохождении медосмотра

Как и любой другой приказ, уведомляющий членов трудового коллектива о проведении какого-либо организационного мероприятия, приказ о прохождении медосмотра должен содержать все основные разъяснения по вопросам будущей процедуры. В частности, приказ о прохождении медицинского обследования должен включать в себя информацию:

  • о дате и графике проведения медосмотра;
  • медорганизации, которая будет проводить осмотр;
  • месте и времени проведения медосмотра;
  • ответственном за проведение медосмотра;
  • членах трудового коллектива, которые подлежат прохождению осмотра.

Кроме того, приказ должен содержать ряд распорядительных положений, в частности:

  • распоряжение о выдаче сотрудникам направлений на медосмотр;
  • приказ ответственному о разъяснении трудящимся порядка прохождения медосмотра и санкций в случае невыполнения требований руководства;
  • приказ руководителям структурных подразделений обеспечить явку персонала на медицинское обследование;
  • распоряжение об организации рабочих мест для врачей;
  • приказ ответственному ознакомить сотрудников под подпись с данным документом;
  • назначение ответственного работника за исполнением приказа.
Образец приказа о медосмотре — как составить и где скачать?

Законодательно утвержденной формы приказа о прохождении медосмотра не существует, поэтому каждая организация составляет такой приказ самостоятельно, исходя из собственных правил кадрового делопроизводства и документооборота.

Между тем кадровая практика показывает, что никаких различий среди приказов о медосвидетельствовании и прочих приказных распоряжений руководства в организациях обычно не наблюдается. Таким образом, в большинстве случаев приказ о прохождении медосмотра:

  • составляется на бланке организации для приказов;
  • начинается с указания наименования предприятия, даты издания и номера документа;
  • продолжается вводной частью, объясняющей причины издания приказа (обычно начинается с фразы типа «В соответствии с…»);
  • содержит основную часть со всеми распоряжениями и назначениями, касающимися проводимого мероприятия;
  • может иметь приложения (как правило, списки сотрудников, которые должны пройти медосмотр).

Как видите, составление приказа о прохождении медосмотра затруднений у организаций вызвать не должно. Однако даже при этом в работе над указанным приказом неплохим подспорьем может стать образец такого документа. Оптимальный по форме и содержанию образец приказа о прохождении медосмотра, составленный в соответствии с требованиями законодательства, можно скачать на нашем сайте.

Скачать образец бесплатно

Скачать образец бесплатно. Положение о бухгалтерии

22 Декабря 2016

Принципы исчисления и уплаты каждого из налогов и сборов, взимаемых в РФ, подробно рассмотрены в части второй Налогового кодекса. Однако для организаций не менее важной является и часть первая НК РФ. С 1 января 2017 года в часть первую НК РФ будут внесены существенные изменения. И большинство из них важно изучить уже сейчас.

Имея в резерве банковские счета, которые долго не используются ("спящие" банковские счета), компания может столкнуться с проблемами в случае начала их использования. Если списания по банковскому счету носят нерегулярный характер, уплата налогов со счета не осуществляется, движений по счету не было, а затем операций сразу стало много, банк вправе заблокировать "Клиент-банк" компании.

Госдумой РФ в третьем чтении 9 декабря 2016 года принят бюджет Пенсионного фонда России на период с 2017 по 2019 годы. Согласно принятому документу в новом году предусмотрен рост пенсионных выплат согласно законодательным актам о пенсионном обеспечении. Соответствующая информация размещена на официальном сайте ПФР.

21 Декабря 2016

Приказом ФНС РФ от 10.10.2016 № ММВ-7-11/551@ были утверждены форма расчета по страховым взносам, порядок ее заполнения (далее – Порядок), а также формат представления расчета по страховым взносам в электронном виде. Данный приказ начнет действовать 1 января 2017 года, а расчет по страховым взносам, форма которого утверждена этим приказом, впервые будет представлен за первый расчетный (отчетный) период 2017 года. В статье рассмотрим особенности заполнения новой отчетной формы.

Сколько стоит лицензия на розничную продажу алкогольной продукции? Каким образом должен быть организован учет госпошлины, уплачиваемой предприятиями общепита за предоставление лицензии на осуществление розничной продажи алкоголя (продление срока ее действия)? Меняется ли порядок учета госпошлины, если в предоставлении лицензии отказано?

Приказ о графике работы образец - ответ найден

Образец приказа о графике рабочего времени

В приказы об изменении рабочего режима непременно перечисляются все сотруденькики, для которых вводится новое правило. Так как количество таких часов в течение 1-го месяца не должно превосходить заблаговременно установленного размера. Учетный период суммированного рабочего времени для работников пт 6 реального приказа найти календарным месяцем.

эталонприказа об изменении режима работы вы сможете скачать тут. Скачать эталон формы бланка приказ об утверждении. Тогда пригодится составить приказо режиме работы организации (эталон см. эталон рассмотренного распорядительного листа можно скачать безвозмездно по прямой ссылке.

Приказ об изменении графика работы сотрудника образец

В шапке документа вчеркните полное и сокращенное наименование компании в согласовании с уставом, другим учредительным документом. Многие организации делают это, к примеру, при переходе на зимнее и летнее время. Приказ о графике работы в торжественные деньки.).

Образец приказа об изменении графика работы

Решение о внесении конфигураций в график работы воспринимает исполнительный орган предприятия. Если имеет место несогласие составляется особый акт график, составляют который обычно работник и работодатель совместно. То есть, если наращивают длительность каждого рабочего денька по отдельности. И о сроке, за который сотруденькик должен дать ответ, согласиться на таковой режим, или отрешиться от него.

Где можно скачать приказ, утверждающий изменение графика работы по инициативе работодателя? Тк рф, то для корректировки графика работы ему непременно необходимо получить согласие сотруденькиков, которых она касается. Для служащих также важен вопрос о режиме работы предприятия для выбора смен, самостоятельного планирования времени отдыха, подбора коллег в команду и другое. Ниже размещен типовой бланк и эталонприказао режиме работы предприятия вариант которого можно скачать безвозмездно.