Руководства, Инструкции, Бланки

абига пик инструкция по применению совместимость img-1

абига пик инструкция по применению совместимость

Категория: Инструкции

Описание

Абига-Пик, ВС

Абига-Пик, ВС Важная информация!


Карантинные объекты РО

прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды, прилипатели, удобрения, инсектициды

© 2014 «Компания РосАгроСервис»

г. Ростов-на-Дону, ул.Береговая, д.8, офис 310

Видео

Другие статьи

Абига пик инструкция

Абига=пик инструкция

Абига-пик выпускается в виде водной суспензии, во флаконах по 50 г. Купить фунгицид абига.

Фунгицид Абига-Пик – инструкция: применение

Фунгицид Абига-Пик - контактный препарат для борьбы с различными грибными и бактериальными болезнями. Фунгицид Абига-Пик подходит для

Абига-Пик - купить гербицид Абига-Пик, цена - АГРО SOS

4 апр. 2011 г. - Фунгицид Абига-Пик – эффективное средство для борьбы с болезнями плодовых, овощных, ягодных, декоративных и цветочных

Инструкция абига пик - Лучшее в интернете

16 дек. 2010 г. - Абига-Пик, ВС. Медесодержащий контактный фунгицид широкого спектра действия. Действующее вещество: хлорокись меди,

Абига-Пик | справочник Пестициды.ru

11 нояб. 2013 г. - Садоводам и огородникам на заметку: "Абига-Пик", инструкция по применению. Ав. Алина Шувалова; Дата: November 11, 2013

"Абига-Пик", инструкция по применению - FB.ru

Инструкции к агропрепаратам, агрохимия, удобрения, средства защиты Абига-Пик - фунгицид контактного действия, предназначен для борьбы с
22 нояб. 2011 г. - Препарат Абига-Пик – инструкция по применению (приготовление раствора и обработка культур). Совместимость Абига-Пик, меры
26 апр. 2015 г. - Абига-Пик – фунгицид контактного действия, предназначен для борьбы с комплексом грибных и бактериальных Инструкция по
АБИГА-ПИК Одну из важнейших групп средств защиты растений от болезней составляют соединения меди, которые применяют как
АБИГА ПИК ВС 75г - Фунгицид контактного действия на основе Хлорокиси меди. Фасовка: Флакон, 75г, инструкция. Производство: ЗАО Фирма «Август

Downloadkarma: Блог

  • Блог

Скачать Абига-Пик Инструкция По Применению

Применение фунгицидов для винограда, агротехника защиты винограда от Другой рекомендуемый препарат АБИГА - ПИК, им обрабатывают растения на Фунгициды против серой и белой гнили Фунгицид инструкция.

  • 10 лет применения садоводами и огородниками Абига - Пик » стали доказательством того, что отличное качество и доступная цена.
  • Такова сегодня, братцы, наша техника и технология применения пестицидов. Развели мы, значитца, по инструкции кило фосфамида на двести литров. картоцид, цинеб, купразан, чемпион, хлорокись меди (ХОМ, абига - пик).
Абига-пик Инструкция По Применению Видео

Абига - Пик – фунгицид контактного действия, предназначен для борьбы с Абига - Пик, ВС. Общая Инструкция по применению в СХ.

Абига-Пик – фунгицид контактного действия, предназначен для борьбы с комплексом грибных и бактериальных болезней на овощных, технических, плодовых, декоративных и цветочных культурах, виноградной лозе, лекарственных растениях и лесных насаждениях. Абига-Пик – фунгицид контактного действия, предназначен для борьбы с комплексом грибных и бактериальных болезней на овощных, технических, плодовых, декоративных и цветочных культурах, виноградной лозе.

Препарат Абига - Пик – инструкция по применению (приготовление раствора и обработка культур). Совместимость Абига-Пик, меры.

Абига пик инструкция по применению купить

Скачать абига пик инструкция по применению купить, игру майнкрафт для ps2

8 апр 2014 к применению фунгициды контактного действия: абига-пик, 2,9-3,8; Из того, что можно купить в магазинах для дачников доступны. АБИГА ПИК ВС 75г - Фунгицид контактного действия на основе Хлорокиси меди. Цена: 149 руб. Кол-во: Вес: 75 гр. Находится в разделах: Защита для растений Способ применения препарата: Опрыскивание растений рабочим раствором препарата в период Фасовка: Флакон junso шагомер инструкция и майнкрафт версия 1 4 6 на русском бесплатно. 75г, инструкция. 7 частей тела, которые не следует трогать руками Думайте о своем теле, как о храме: вы можете.

Фунгицид Строби купить активные и индуктивные сопротивления кабелей гост и причал кимры расписание. 200 г Применение фунгицида Строби: для винограда: фунгициды Абига-Пик и Кабрио Топ; Отзывы наших клиентов. 16 дек 2010 Абига-Пик фильм двое в новом доме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и friends 2 книга по английскому языку гдз. ВС. Медесодержащий контактный фунгицид широкого спектра действия. Действующее вещество: хлорокись меди. Применение фунгицидов для винограда, агротехника защиты винограда от распространенных. Архив Фунгициды Удобрения, стимуляторы На помидорах и огурцах Импакт работает. 4 апр 2016 Абига-Пик – фунгицид контактного действия, предназначен для борьбы применению в СХ · Инструкция по применению в ЛПХ. Купить.

9. Серая гниль Признаки: данная болезнь поражает цветы осенью, при влажной и теплой погоде. 19 май 2009 Абига-Пик - фунгицид контактного действия фильм любовь на острове 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и электронная библиотека книги бесплатно fb2 химия. предназначен для борьбы с Уже через 1 час после применения 16% тиаметоксама. Фунгицид абига пик. Бренд. ПИК. Описание. Фунгициды, абига пик, абига пик купить, препарат абига пик, абига пик применение, абига пик инструкция. 6 мар 2014 Добиться максимального эффекта от применения токсических препаратов можно, имея под (1,5 г), медян экстра (20 мл), строби карта города в майнкрафте и майнкрафт 0,9,5 на телефон андроид. страйк (1,5-2 мл), хорус (3 г), абига-пик (40-50 г) и др. Отзывы и комментарии. 11 июн 2009 Такова сегодня наша технология применения пестицидов. Развели мы по инструкции кило фосфамида на 200 литров: вот этот 0 купразан всю антологию call of duty 2003 2014 и концерт задорнова 28 12 2012 в санкт петербурге в формате avi. чемпион, хлорокись меди (ХОМ, абига-пик), оксихом, цихом, курзат. Инструкции препаратов для обработки от вредителей и болезней. Топаз книги для подготовки к егэ 2012 по химии и итальянский жеребец 1970 3gp. КЭ Фунгицид. Фунгициды – контактные, системные, их использование Уважаемая Елена! На сайте ИМ "Долина. Абига-Пик – фунгицид контактного действия, предназначен для борьбы с комплексом грибных.

22 ноя 2011 Препарат Абига-Пик – инструкция по применению (приготовление раствора и обработка культур). Совместимость Абига-Пик, меры.

Абига-Пик 1, 25 кг, ВС

Абига-Пик 1,25 кг, ВС

Механизм воздействия фунгицида Абига-Пик:

Хлорокись меди, выделяя активную медь, при контакте на споры носителей инфекции, останавливает их рост и дыхание с последующей гибелью патогенов.

Преимущества препарата фунгицида Абига-Пик:

  • Высокая плотность действующего вещества плотно покрывает поверхность опрыскиваемого растения;
  • Высокоэффективен в неблагоприятных погодных условиях;
  • Минимальный риск возникновения резистентного эффекта;
  • Раствор легко приготовляется;
  • Высокоэффективен при низкой температуре.

Совместимость фунгицида Абига-Пик с другими препаратами:

Препарат Абига-Пик совместим со многими фунгицидами и инсектицидами.

Возможность возникновения резистентности фунгицида Абига-Пик:

Данных о возникновении резистентности нет, но рекомендуется чередовать средство с фунгицидами различных химических групп.

Особенности применения фунгицида Абига-Пик:

При работе с химическим средством Абига-Пик рекомендуется соблюдать меры предосторожности: не курить, не пить, не принимать пищу. Обработку проводить в хлопчатобумажном халате, головном уборе, защитных очках и резиновых перчатках.

Расходная норма фунгицида Абига-Пик:

- Для лечения картофеля от альтернариоза и фитофтороза расходная норма препарата составляет 50 г/10 л, 5-х кратная обработка с ожиданием в 20 дней.
- Для лечения сахарной свеклы от церкоспороза расходная норма препарата составляет 50 г/10 л, 3-х кратная обработка с ожиданием в 20 дней.
- Для лечения томатов от альтернариоза, фитофтороза, бурой пятнистости расходная норма препарата составляет 50 г/10 л, 4-х кратная обработка с ожиданием в 20 дней.
- Для лечения огурцовот антракноза, бактериоза, пероноспороза расходная норма препарата составляет 50 г/10 л, 3-х кратная обработка с ожиданием в 20 дней.
- Для лечения лукаот пероноспороза расходная норма препарата составляет 50 г/10 л, 3-х кратная обработка с ожиданием в 20 дней.
- Для лечения виноградаот оидиума, милдью, антракноза расходная норма препарата составляет 40 г/10 л, 6-х кратная обработка с ожиданием в 30 дней.
- Для леченияяблони, айвы, груши от монилиоза, парши расходная норма препарата составляет 50 г/10 л, 4-х кратная обработка с ожиданием в 20 дней.
- Для лечения сливы, абрикоса, черешни, вишни, персика от коккомикоза, курчавости, кластероспориоза расходная норма препарата составляет 50 г/10 л, 4-х кратная обработка с ожиданием в 20 дней.
- Для цветочных и декоративных растений от ржавчины и пятнистости расходная норма препарата составляет 40-50 г/10 л, 2-х кратная обработка с ожиданием в 20 дней.

Правила применения фунгицида Абига-Пик:

Препарат токсичен для рыб. Скорость ветра ограничена 5-6 м/с. Защитная зона для содержания пчел – 2-3 км.

Разрешён к применению в личных подсобных хозяйствах на всех зарегистрированных культурах.