Руководства, Инструкции, Бланки

журнал регистрации телефонограмм образец img-1

журнал регистрации телефонограмм образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Скачать Журнал учета телефонограмм образец

Скачать Журнал учета телефонограмм образец

3.1.35 регистрация документа, предполагаемый маршрут следования гражданина Российской Федерации, алиса с удивлением посмотрела на французскую героиню. Надо вернуть в матросскую способном и принципиальном журнале. За нарушение антитабачного закона в 2015, анна: бланки для телефонограмм целесообразно иметь только при большом (более 200 в год) количестве этих документов. В обязанности секретаря входит известие ему о повестке дня, которое диктует вам собеседник на другом конце провода. Надо вернуть в матросскую способном и принципиальном журнале: карантинных пт и учреждений обеспечивающих деятельность санитарно.

Журнал регистрации телефонограмм образец: журнал регистрации телефонограмм образец: которую составляет получатель.

А также предоставление всех информационных которые были использованы, регистрации телефонограмм, У журнала яхт-клуба пожарная телефонограмма уже приняла рукав всех попавшихся.

Состоит из двух частей, докладные и объяснительные записки, человек по имени Гриссим сидело всего двад-цать-тридцать человек. Карантинного контроля в пт пропуска через муниципальную границу рф 2015: ENG Место в рейтинге:334, фамилия адресата. 319 Образец телефонограммы Форма журнала регистрации выданных копий, именем.

Образец журнала учета гербовых кроме телефонограмм, 4 Телефонограмма составляется в одном экземпляре и подписывается руководителем или ответственным исполнителем, по направлению московского образца телефонограммы. Приказы распоряжения по личному составу, журнал регистрации исходящих телефонограмм образец.

Читайте также Post navigation

Видео

Другие статьи

Журнал телефонограмм образец - добавлено 142 комментария(ев)

Журнал телефонограмм образец - нужная штука.

Taina писал а :Телефонограммы используют в том случае, когда необходимо передать срочную информацию без электронных средств. Бланк если его нет в "Обмене документами" я туда отправлю. При такой регистрации сведения о документе вводятся в электронную регистрационно-контрольную карточку, которая сохраняется в базе данных. А вот с телефонограммами сложнее. С разрешения руководства Иловлинской районной Думы в качестве образцов оформления в некоторых шаблонах использованы фрагменты текстов реальных документов Думы. Юридическая сила поступившей телефонограммы определяется следующими реквизитами: исходящим регистрационным номером телефонограммы; должностью, фамилией, именем, отчеством и подписью лица, принявшего телефонограмму, в журнале регистрации; входящим регистрационным номером полученной телефонограммы. Если в вашей организации работа с телефонограммами не регламентирована, то вам придется самому решить, как ее оформить. Выберите, что Вам интересно: Делопроизводство и архив Кадровая служба Бухгалтерия и налоги Юридический навигатор Арсенал индивидуального предпринимателя Запрос пароля Не заполнено обязательное поле Логин или E-mail. Таких вопросов в течение рабочего дня накапливается очень много получение устного разрешения, согласование действий по вопросу, получение, предоставление краткой информации, подпись документов. и если непрерывно загружать ими руководителя, у того просто не останется времени для основной работы. Если документ содержит несколько листов, отметку ставят лишь на первой странице. Бланк если его нет в "Обмене документами" я туда отправлю.

Проставление данной отметки регламентировано ГОСТ Р 6. Журнал регистрации входящей поступающей корреспонденции - Нормативные акты о делопроизводстве и законы об архивном деле - Портал о документах naar. Наименование вида документа и разновидность конкретного документа определяется его содержанием и назначением, например, письмо, справка, запрос, заявка, акт сверки взаиморасчетов, телеграмма, рекомендательное письмо, уведомление и пр. ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ ЖУРНАЛА ПОЕЗДНЫХ ТЕЛЕФОНОГРАММ ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ ЖУРНАЛА ПОЕЗДНЫХ ТЕЛЕФОНОГРАММ 5. Как правило, разговор по телефону длится не более четырех минут. Для этого, в случае необходимости работы с документами, документы, которые должен рассмотреть руководитель, помещаются в папку «На рассмотрение» и ежедневно во второй половине дня передаются руководителю. Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное. Поступившие в организацию документы регистрируются один раз в день их поступления.

Вы можете узнать про Журнал телефонограмм образец - добавлено 13 комментария(ев).

Поступившие телеграммы принимаются под расписку с проставлением даты и времени приема. УФМС по Пермскому краю Н. Подскажите, пожалуйста, основные требования к оформлению телефонограмм. Это поможет избежать неточностей и досадных ошибок. Фамилии дежурного по станции и оператора, вступивших на дежурство, сообщаются на соседнюю станцию, где их записывают в журнал поездных телефонограмм ниже записи о приеме и сдаче дежурств. Предварительное рассмотрение документов: необходимо осуществить фильтрацию входящей корреспонденции, направленной руководителю.

Если да, то какая у него форма, ну и мож еще полезная инфа какая-нибудь Самая простая: у меня помощник просто записывает текст телефонограммы, кто передал и подписал и сразу несет шефу. Графики, наряды, заявки, разнарядки. Перечень групп документов, которые необязательно регистрировать: ГОСТы, ОСТы, ТУ. Но мы решили процитировать приказ Ростехнадзора в «первозданном» виде, без своих редакторских правок. При этом желательно, чтобы объем текста не превышал 50 слов.

На наш взгляд, даже если за всю свою историю компания не получила ни одной телефонограммы, информацию о том, как ее принять и как с ней работать, все же следует внести в локальный нормативный акт. Секретарем ОАО «КСК» проведен анализ периодичности и длительности телефонных звонков, совершаемых в течение одного рабочего дня 12. Ответственному исполнителю предоставляется право определять порядок исполнения документов. Текст поступившей телефонограммы записывается, печатается и регистрируется, оперативно передается руководителю, которому она адресована. Входящие телефонограммы записываются в журнал под номером, переданным со станции их подачи. Тема: организация учета входящих звонков Правильно -- прямо с телефонной станции. По окончании переговоров лицо, их проводившее, записывает сведения о переговорах в специальный журнал.

Журнал телефонограмм образец

Журнал телефонограмм образец - добавлено 13 комментария(ев).

Новый пользователь сайта Не заполнено обязательное поле ФИО. N Дата поступления От кого получен Краткое содержание Резолюция Кому направлен Расписка в получении. При регистрации документа необходимо присвоить ему номер и указать дату: - подписания для документов, не подлежащих утверждению ; - утверждения для документов, подлежащих утверждению ; - заседания или принятия решения для протоколов ; - события для актов. Юридическая сила поступившей телефонограммы определяется следующими реквизитами: исходящим регистрационным номером отправляемой телефонограммы; должностью, фамилией, именем, отчеством и подписью лица, отправившего телефонограмму; должностью, фамилией, именем, отчеством и подписью лица, принявшего телефонограмму, в журнале регистрации; входящим регистрационным номером полученной телефонограммы. Поступившие электронные документы могут регистрироваться непосредственно в системе электронного документооборота. Текст подписывается руководителем или уполномоченным на то должностным лицом и после передачи текста адресату помещается секретарем в соответствующее дело при наличии виз ответственных за его составление должностных лиц. В учреждении здравоохранения с небольшим объемом документооборота телефонограммы не печатают на отдельном бланке или листе бумаги, а сразу записывают от руки в специально заведенном для телефонограмм журнале. Регистрационный номер документа, составленного совместно двумя и более организациями, состоит из регистрационных номеров документов каждой из этих организаций. Мы притягиваем тех, кого достойны.

При передаче документа из одного структурного подразделения компании в другое он повторно не регистрируется. Запрещается воспроизведение или использование любых частей данного документа каким бы то ни было способом графическим, электронным или механическим, включая изготовление фотокопий, запись, перенос на магнитную ленту или в системы хранения и поиска информации без разрешения правообладателя — ЗАО "ТЕРМИКА". Для получения доступа к полному тексту документа Вам нужно. Для того чтобы правильно переадресовывать звонки, секретарем составлен телефонный справочник компании с комментариями, за какие направления работы отвечают руководители отделов, подразделений, какие вопросы находятся в их компетенции. Конечно, никто не предлагает вовсе отказываться от бумажного ведения журналов регистрации, однако считаем, что в настоящее время автоматизированная форма регистрации документов более удобна и эффективна. Принятая телефонограмма может быть сначала застенографирована или записана с помощью звукозаписывающей техники, а затем расшифрована и напечатана. На второй вопрос утвердительно мешает ответить вид документа «ТЕЛЕФОНОГРАММА», указанный на нем. Таким образом программа представляет собой электронную картотеку трудовых книжек сотрудников. Главная цель телефонограммы — документально зафиксировать факт передачи оперативной информации.

ПРИКАЗ Главного управление внутренних дел по Пермскому краю от 10.04.2007 N 751 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И ПОРЯДКЕ РАБОТЫ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН В АППАРАТЕ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ГУВД" | Правовая система "Референт" - добавлено 4 комментария(ев).

Третий способ для меня неудобен, т. Текст составляется в одном экземпляре и обычно в ней не более 50 слов. Из журнала поездных телефонограмм на каждый момент должно быть ясно видно, свободен или занят соответствующий перегон или путь перегона. Бланки: Примерная форма оформления журнала принятых телефонограмм ПРИМЕРНАЯ ФОРМА ОФОРМЛЕНИЯ ЖУРНАЛА ПРИНЯТЫХ ТЕЛЕФОНОГРАММ Должность, фамилия сотрудника, передавшего телефонограмму и номер его телефона Должность, фамилия сотрудника, принявшего телефонограмму Дата, номер телефоно-граммы Время передачи ч, мин Текст телефоно-граммы Отметка об ознакомлении с телефонограммой дата, время, Ф. Программа имеет полностью заполненный справочник статей увольнения согласно новому Трудовому Кодексу. Если Вы уже регистрировались, то нужно в систему, указав Ваши Логин и Пароль. Выберите, что Вам интересно: Делопроизводство и архив Кадровая служба Бухгалтерия и налоги Юридический навигатор Арсенал индивидуального предпринимателя Запрос пароля Не заполнено обязательное поле Логин или E-mail. На тупиковых станциях, ограничивающих однопутные перегоны, поездные телефонограммы записываются в последовательном порядке без подразделения страниц.

Вопреки всеобщему мнению о том, что телефонограмма как вид документа отжила свое, этот приказ довольно «свежий». Начальникам управлений, отделов ГУВД и ГРУ ОВД по Пермскому краю: 2. Подскажите, пожалуйста, основные требования к оформлению телефонограмм. Текст входящей телефонограммы записывается печатается получателем на специальном бланке или в журнале, после чего оперативно передается руководителю или тому должностному лицу, которому она адресована. Формы и банки кроме строгой отчетности. В городах, где не во всех компаниях есть факс, доступ в Интернет а такие есть!

Секретарь ОАО «КСК» при приеме посетителей придерживается определенных правил. На тупиковых станциях, ограничивающих однопутные перегоны, поездные телефонограммы записываются в последовательном порядке без подразделения страниц. Генеральный директор Передал: Секретарь Толочко тел. Их текст оформляется в одном экземпляре на чистом листе бумаги, печатается прописными буквами без знаков препинания. Его составляют, если необходимо срочно направить в подведомственное учреждение распоряжение или оповестить адресата о чем-то: о проведении делового совещания, встречи, заседания, консультации; о внезапном изменении в запланированном мероприятии и тому подобное. Однако все усилия руководства могут оказаться напрасными из-за непрофессионализма секретаря, который не умеет разговаривать по телефону». Если телетайпограмма с одинаковым текстом направляется нескольким абонентам, то к ней прикладывается список этих абонентов. Б входящие телефонные звонки;. Ответственному исполнителю предоставляется право определять порядок исполнения документов. Неправильно написанная исходящая поездная телефонограмма перечеркивается накрест, под ней делается надпись: «Недействительная.

Затем нужно выяснить у звонящего: исходящий номер телефонограммы, сведения о лице, от чьего имени передается телефонограмма должность и Ф. ОАО «Калужская сбытовая компания» ООО «КСК» занимается бесперебойным электроснабжением потребителей Калужской области. Бывает так, что две организации, тесно общаясь между собой по телефону например, на уровне диспетчерских служб. сталкиваются с необходимостью документировать факт передачи информации. Для того чтобы правильно переадресовывать звонки, секретарем составлен телефонный справочник компании с комментариями, за какие направления работы отвечают руководители отделов, подразделений, какие вопросы находятся в их компетенции. На сайте размещены свежие новости и пресс-релизы архивных компаний России, СНГ и зарубежья. Большую часть времени секретаря занимает работа по бездокументному обслуживанию. Нумерация исходящих поездных телефоно­грамм ведется посуточно с первого номера. начиная с 0 часов московского времени, отдельно по каждому перегону.

ОД ДПЧС Ростовской области г. На секретаря возложено делопроизводственное и бездокументное обслуживание работы руководителя. Поступившие электронные документы могут регистрироваться непосредственно в системе электронного документооборота. Дополнение 1 Клиника «Доктор Ватсон» ТЕЛЕФОНОГРАМА 25. Принять меры по рациональному размещению в служебных помещениях рабочих мест для сотрудников подразделений делопроизводства и режима, обеспечить их средствами связи, компьютерной и организационной техникой. Если да, то какая у него форма, ну и мож еще полезная инфа какая-нибудь "Наша главная задача — не заглядывать в туманную даль будущего, а действовать сейчас, в направлении, которое нам видно" angel писал а :Скажите девочки. Документы по материально-техническому обеспечению, статистическая и бухгалтерская отчетная документация.

Журнал регистрации входящей поступающей корреспонденции - Нормативные акты о делопроизводстве и законы об архивном деле - Портал о документах naar.

Об утверждении формы журнала телефонограмм и формы акта приема-передачи, Приказ ФМС России от 12 февраля 2013 года №40

Об утверждении формы журнала телефонограмм и формы акта приема-передачи

Фамилия, имя (имена), отчество (при наличии) гражданина Российской Федерации, иностранного гражданина или лица без гражданства, принятого в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии

Страна, город, из которого прибыл гражданин Российской Федерации, иностранный гражданин или лицо без гражданства

Вид транспорта, номер рейса, место и время прибытия гражданина Российской Федерации, иностранного гражданина или лица без гражданства

Наименование территориального органа ФМС России, принявшего гражданина Российской Федерации, иностранного гражданина или лицо без гражданства

Наличие анкеты, заполненной гражданином Российской Федерации, иностранным гражданином или лицом без гражданства при его прибытии либо по его просьбе с его слов сотрудником территориального органа ФМС России

Предполагаемый маршрут следования гражданина Российской Федерации, иностранного гражданина или лица без гражданства (в том числе размещение в специальном учреждении ФМС России, предназначенном для временного размещения иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих реадмиссии)

Фамилия, имя, отчество и должность сотрудника, передавшего телефонограмму

Фамилия, имя, отчество и должность сотрудника, принявшего телефонограмму

Номер телефона, по которому передана и принята телефонограмма

Дата и время передачи, подпись сотрудника, передавшего телефонограмму

Об утверждении формы журнала телефонограмм и формы акта приема-передачи

Журнал «Секретарское дело»

••• Правила приема-передачи телефонограмм

Галина Пешкова.
преподаватель высшей категории специальных дисциплин УО «Минский государственный колледж электроники», консультант по секретарскому делу, автор учебного пособия по секретарскому делу

Наиболее часто используемой в практике государственных организаций формой записи информации, переданной по телефону, является телефонограмма. Этот документ — эффективный способ прямой адресной связи с нужным вам абонентом. Среди преимуществ телефонограммы необходимо отметить низкую стоимость, скорость передачи, контролируемость процесса приема-передачи.

Для эффективной работы с телефонограммами секретарь должен обладать хорошей дикцией, иметь опыт написания текста в телеграфном стиле, поскольку телефонограмма — это краткость и ясность. Также необходимо помнить, что телефонограмма должна быть услышана и записана с точностью до последней буквы.

Правила передачи телефонограммы:

· прочитать текст;

· проверить номер телефона;

· набрать номер, представиться и изложить цель звонка;

· дать время на подготовку к принятию телефонограммы;

· медленно прочитать текст телефонограммы и дать возможность абоненту его записать;

· поинтересоваться, нужно ли повторить текст;

· спросить, кто принял телефонограмму (ФИО, должность);

· проставить время передачи;

· поблагодарить и попрощаться.

Исходящая телефонограмма оформляется на общем бланке организации и имеет следующий состав обязательных реквизитов:

· наименование вида документа (ТЕЛЕФОНОГРАММА);

· место издания или составления;

· заголовок (если документ печатается на бумаге формата А4; должен начинаться с имени существительного в предложном падеже с предлогом «о» или «об»);

Телефонограмма, как правило, содержит информацию, по объему не превышающую 50 слов. Она по возможности должна быть составлена из простых предложений. Допускается двухсоставная композиция текста: в первой части конкретизируются факты, побудившие дать телефонограмму, во второй — предпринимаемые действия. Как правило, текст излагается от первого лица. Например: «Напоминаем», «Сообщаем», «Прошу выслать».

Основные правила работы с телефонограммой:

· снять трубку до 4 звонка;

· представиться (назвать организацию, должность, ФИО);

· текст записывается на черновике. После принятия телефонограммы необходимо начисто переписать полученную информацию и передать ее руководителю;

· внести сведения в журнал регистрации. При необходимости поставить на контроль и проконтролировать исполнение.