Руководства, Инструкции, Бланки

образец приказ об изменении должностных обязанностей img-1

образец приказ об изменении должностных обязанностей

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Приказ о внесении изменений в должностные инструкции

Средняя общеобразовательная школа №6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 6

От 12.08.2013 г. Озеры № 100

О внесении изменений в должностные инструкции

В связи с введением ФГОС в основной школе и в соответствии с требованиями Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить группу для проведения работы по внесению изменений в должностные инструкции в связи с введением ФГОС в основной школе в следующем составе:
Гвоздева Т.Л. зам. директора по УВР
Макаренко Н.Ф. зам. директора по ВР
Кузьмин С.И. зам. директора по безопасности
Панкова Е.С. член Управляющего Совета школы
Егорова Е.А. председатель ПК школы
2. Поручить данной группе разработать проект должностных инструкций
учителя,
заместителя директора по учебно-воспитательной работе,
заместителя директора по воспитательной работе
педагога - организатора, педагога-психолога,воспитателя ГПД
3. Внести в проект должностных инструкций следующие изменения:
3.1. … учителя в разделы:
а) Общие требования к учителю: – знание методики преподавания предметов и воспитательной работы, программ и учебников, отвечающих требованиям ФГОС, методики оценивания достижений планируемых результатов: личностных, метапредметных, предметных, используя комплексный подход и работу по накопительной системе оценки в рамках Портфеля достижений обучающихся 5-х классов.
б) Должностные обязанности - осуществление обучения и воспитания обучающихся с учётом специфики требованиям ФГОС,
- обеспечение соответствия учебных программ, а также внеучебной деятельности ФГОС.
3.2. …заместителя директора по учебно-воспитательной/воспитательной в разделы:
а) Общие положения - владение проектной технологией, знать требования ФГОС и рекомендаций их реализации,
б) Должностные обязанности - организация процесса разработки и реализации проекта модернизации образовательной системы в соответствии с ФГОС,
-осуществление контроля и анализа внедрения ФГОС.
3.3. … педагога- организатора в разделы:
а) Общие требования к педагогу дополнительного образования – знание методики проведения воспитательной работы, программы, отвечающие требованиям ФГОС,
б) Должностные обязанности - осуществление воспитания с учётом специфики требованиям ФГОС,
3.4. …педагога - психолога в раздел
Общие положения - знать требования ФГОС и рекомендации их реализации.
3.5. …воспитателя ГПД в раздел
Общие положения - В своей деятельности воспитатель ГПД руководствуется…. требованиями ФГОС нового поколения и рекомендациями по их реализации в общеобразовательном учреждении.
Функции - Организация учебно-воспитательного процесса в группе продленного дня, руководство им и контроль за развитием этого процесса с учётом специфики требований новых ФГОС.
Содействие созданию благоприятных условий для индивидуального развития и нравственного формирования личности обучающихся с учётом специфики требований новых ФГОС.
4. Представить проект должностных инструкций для согласования на заседании педагогического совета к 29.08.2013.
5. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.


Директор школы______________Печникова Т.В.

С приказом ознакомлены:

Гвоздева Т.Л.
Макаренко Н.Ф.
Кузьмин С.И.
Панкова Е.С.
Егорова Е.А.

Видео

Другие статьи

У сотрудника увеличились должностные обязанности

у сотрудника увеличились должностные обязанности. Каким образом внести изменения в должностную инструкцию?

Пользователь удален Профи (541), закрыт 9 лет назад

Пользователь удален Мудрец (16483) 9 лет назад

Не забудьте, что при изменении должностной инструкции надо вносить изменения и в письменный трудовой договор заключённый с работником.
Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
КОММЕНТАРИЙ Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
В новой редакции статьи устанавливаются принципиальные положения, которые получат развитие в ст. 72.1 и 73, а именно:
перевод на другую работу является одним из случаев изменения определенных сторонами условий трудового договора;
изменение определенных сторонами условий трудового договора возможно только путем заключения сторонами письменного соглашения, которое может иметь названия: "изменение к трудовому договору", "дополнение к трудовому договору", "дополнительное соглашение к трудовому договору";
письменным соглашением оформляется изменение не только обязательных (прежнее наименование - "существенные"), но и любых других условий трудового договора ("определенных сторонами");
исключения из правила о необходимости письменного волеизъявления сторон возможны только в случаях, предусмотренных ТК, а именно ч. 2 и 3 ст. 72.2. В этой статье предусмотрена возможность для работодателя перевести работника в определенных случаях и на определенное время на работу, не предусмотренную трудовым договором.
Статья 72.1. Перевод на другую работу. Перемещение
Перевод на другую работу - постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре). при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 72.2 настоящего Кодекса.
По письменной просьбе работника или с его письменного согласия может быть осуществлен перевод работника на постоянную работу к другому работодателю. При этом трудовой договор по прежнему месту работы прекращается (пункт 5 части первой статьи 77 настоящего Кодекса) .
Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.
Запрещается переводить и перемещать работника на работу, противопоказанную ему по состоянию здоровья.
Статья 74. Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда
В случае, когда по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда (изменения в технике и технологии производства, структурная реорганизация производства, другие причины). определенные сторонами условия трудового договора не могут быть сохранены, допускается их изменение по инициативе работодателя, за исключением изменения трудовой функции работника.
О предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.
Если работник не согласен работать в новых условиях, то работодатель обязан в письменной форме предложить ему другую имеющуюся у работодателя работу (как вакантную должность или работу, соответствующую квалификации работника, так и вакантную нижестоящую

Ren Искусственный Интеллект (261437) 9 лет назад

Желательно письменно и на языке оригинала инструкции.

Alleks Мастер (1349) 9 лет назад

взять старую должностную инструкцию и попросить сотрудника самому ее откорректировать с учетом новых обязанностей. затем откорректировать самому, то что он откорректировал. по крайней мере я всегда так делал!

Равиль Мыслитель (6878) 9 лет назад

Если обязанности увеличились, то это могло быть сделано только в результате его согласия.
Любые изменения могут быть дополнением к действующей инструкции или быть основанием для изменения самой инструкции. При этом надо бы указывать на то, что новая редакция (дополнения) действует с определенной даты.

Пользователь удален Гуру (2699) 9 лет назад

Приказ о внесении изменений в должностную инструкцию.

Ольга Мишина Мастер (1447) 9 лет назад

Если должностной инструкции более 3-х лет, то можно ее поменять, внеся сразу в текст инструкции необходимые изменения. Если она достаточно свежая, то изменения вносятся дополнительным документом, в котором должна быть соблюдена форма должностной инструкции и указаны конкретные пункты в которые вносятся изменения и новый текст.

Иванна Иванова Мастер (1723) 9 лет назад

Обязательно приказ по предприятию "О внесении изменений или дополнений в ДИ".В приказе можно перечислить пункты,которые вы меняете или добавляете(пункт 2.1 (содержание пункта) заменить или добавить пунктом. (содержание).Или оформляете приложением к приказу.Приказ с приложением подшиваете к ДИ.озакомление работника обязательно и с приказом и с изменениями.Еще в приказе нужно указать основания внесения дополнений или изменений(В связи с. приказываю внести изм. или дополнения в ДИ (должность):1. )

Образец приказ об изменении должностных обязанностей - Топ 10

Приказ о внесении изменений в должностные инструкции

верно скорей всего будет на оборотной стороне печатать в таком случае п. Если вносимые конфигурации связаны с конфигурацией существенных критерий труда (к примеру, режима работы, наименования должности, категории, совмещения профессий и др.

Должностных инструкций, а обязанности работника могут быть.У нас просто втихоря приказ написали и меня с ним ознакомлибо.заносит назревшие конфигурации в состав, заполнение.Приказ об изменении должностной аннотации работника.исходных классов делает последующие должностные обязанности 2. А изменение трудового контракта в большинстве случаев допускается по соглашению сторон и просит заключения дополнительного соглашения. Обычно такая необходимость появляется при изменении объема либо нрава работы сотрудника, при смене наименования должности либо подразделения, в котором он трудится и др.

Приказ о внесении изменений в должностные - моу оош 35

Приказ о внесении конфигураций в должностные аннотации эталон и. Порядок конфигурации должностной аннотации различается в зависимости от ряда причин. верно будет не переутверждать документ, а конкретно корректировать отдельные его пункты как на образчике.

Оперативное, всестороннее и беспристрастное изложение материалов на подведомственных ему разделах веб-сайта. В разделе можно скачать эталон приказа о внесении конфигураций в должностные аннотации с советами по оформлению. эталон куска уведомления об изменении должностных. Тк рф в разделе трудовая функция трудовогоконтракта нельзя просто делать отсылку к должностной аннотации, вообщем не включая в контракт описание работы. В тексте приказа следует указать, что приказ отменяется в связи с переименованием организации и утверждением новейшей аннотации. не считая того, в этой ситуации будет нужно письменно заблаговременно уведомить работника о грядущих конфигурациих (письмо роструда от г. Если конфигурации затрагивают должностные обязанности, то в однобоком.

Уведомление об изменении должностных обязанностей образец - вопрос решен

Внесение изменений в должностную инструкцию работника

Когда вы принимаете на работу нового сотрудника, круг его обязанностей прописывается, в первую очередь, в. Приказ об изменении должностной инструкции. Уведомление сотрудника об изменении наименования должности (примерный образец). Образцы по теме труд, уведомление. На работе выдали уведомление об изменениях в должностных обязанностях. Журналы регистрации и учетаправила оформления и веденияобразцы с комментариями. Уведомление работника об изменении условий трудового договора (при изменении графика работы и. Расписаниедолжностную инструкциюправила внутреннего.).

Уведомление работника об изменении определенных сторонами условий трудового договора (образец). Должностные инструкции. Должностной инструкции, если ею определялись права и обязанности сотрудника. Образец уведомления об изменении существенных условий трудаприказ о. В приказе надо писать внести в должностную инструкцию такого-то специалиста. Написать уведомление работнику об изменении его функций, обязанностей и т. Уведомление об изменении. Ставит вас в известность о том, что в связи с. С г. Произойдут следующие изменения условий заключенного с вами трудового.

На одном экземпляре уведомления сотрудником ставится подпись, дата, второй остается у специалиста. Правильно внести изменения в должностную инструкцию. Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте. У кого есть образец доп.соглашения о внесении изменений в должностную. Уведомление об изменении условий трудового договора. Примерный образец - вся информация.

Базы пакета кадровика (версия проф) (кликните на интересующую вас базу, и сможете скачать.). Калькулятор расчёта пени по оплате коммунальных услуг по новым правилам от. Для расчетно-кассового обслуживания каждое юридическое лицо открывает расчетный счёт в. Включение арендуемых помещений в перечень недвижимого имущества, находящегося в. Образец приказа о должностных инструкциях. Реквизиты любого приказа о должностных.

Скачать образец формы бланка Приказ об уменьшении должностных обязанностей работника, а так же посмотреть пример его заполнения

Приказ об уменьшении должностных обязанностей работника

Об изменении трудовой функции ( уменьшении должностных обязанностей) работника

На основании ч. 1 ст. 72.1 Трудового кодекса РФ и в связи с перераспределением участков работы в бухгалтерии

1. Изменить трудовую функцию бухгалтера Юдиной Светланы Владимировны. исключив из ее должностных обязанностей обязанности, указанные в дополнительном соглашении № 5 от 19.04.2013 к трудовому договору № 15/2010 от 01.03.2010.

2. Главному бухгалтеру Серебряковой Ю.В. выплачивать Юдиной С.В. должностной оклад в размере 20 000 (Двадцать тысяч) руб. в месяц.

3. Начальнику отдела кадров Васильевой Е.В. ознакомить с настоящим Приказом Юдину С.В. и Серебрякову Ю.В. под подпись.

4. Контроль за исполнением настоящего П риказа оставляю за собой.

Основание: приказ № 23 от 15.04.2013, дополнительное соглашение № 5 от 19.04.2013 к трудовому договору № 15/2010 от 01.03.2010.

Генеральный директор _________________________ А.И. Петров

С приказом ознакомлен ы.