Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция холодильник тошиба Gr-m74rd img-1

инструкция холодильник тошиба Gr-m74rd

Категория: Инструкции

Описание

Ремонт холодильников Toshiba в Киеве

Ремонт холодильников Toshiba в Киеве

Успешний опыт наших мастеров производящих ремонт холодильников Toshiba в Киеве в течении многих лет поможет вернуть в строй любую холодильную технику этого именитого японского производителя. Все работы по восстановлению агрегата наши специалисты выполняют на дому у заказчика с применением только качественных запчастей и специального, дорогостоящего оборудования. Перед началом ремонта, мастер проводит полную диагностику, чтобы определить поломку, а так же возможную причину спровоцировавшую неисправность холодильника. Тщательная диагностика, проведенная по всем требованиям и нормам предотвартит повторную поломку холодильника через короткое время.

Причины поломок холодильника Тошиба:

Причин выхода из строя техники, и как следствие, ремонт холодильника Тошиба на дому может быть несколько. Перечислим самые распространенные из них:

  • Главной причиной для поломки современного холодильника является внезапный перепад напряжения, который часто заканчивается сгоранием электронного модуля или компрессора.
  • На втором месте, ненадлежащий уход за агрегатом. Сюда можно отнести отсутствие или очень редкая (более года) разморозка и мытьё холодильника, несвоевременная уборка пыли на задней решетке и под холодильником.
  • Эксплуатация на максимальных режимах или с использованием супер режимов.
  • Подключение прибора через некачественные переходники и удлинители.
  • И наконец, просто от старости. (В современном холодильнике старость наступает после 5 лет.)

Какая бы поломка не произошла в вашем холодильнике вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Настоящие профессионалы нашей компании выполнят любой срочный ремонт холодильников Тошиба в городе Киев. Для этого они имеют все необходимое оборудование, фирменные детали и большой практических опыт облуживания холодильной техники данного бренда. Качество нашего ремонта мы подтверждаем гарантией и даем необходимую консультацию по правильной эксплуатации холодильника.

Стоимость услуг

Видео

Другие статьи

Отзыв о Холодильник Toshiba GR-M74RD

Отзыв: Холодильник Toshiba GR-M74RD - настоящий "шкаф" на кухне

Достоинства:
Большой и вместительный, не требует разморозки, не шумный, есть антибактериальная защита.

Недостатки:
Цена, запах в морозилке, материал корпуса.

Холодильник Тошиба мы приобрели около года назад для родителей. В магазине эта модель понравилась нам сразу. Основными требованиями при выборе были: удобство (без необходимости разморозки), большая вместимость, не шумная работа компрессора и не слишком дорогой по цене. Модель GR-M74RD идет в золотистом и серебряном цвете, мы предпочли «под серебро», который отлично вписался в интерьер родительской кухни.

По своим габаритам холодильник весьма внушительных размеров, у меня ассоциируется с настоящим «шкафом» для вкусностей, куда можно поместить продукты на целый месяц для большой семьи. По высоте холодильник 185 см, а ширина и глубина почти равны: 76 и 75 см. Прежде чем приобрести такой вместительный бытовой прибор, нужно хорошенечко продумать, как вы собираетесь поставить его на кухню, потому что у нас во входную дверь этот агрегат не прошел и пришлось заносить его через окно (хорошо, что в частном доме есть такая возможность). Кстати, весит холодильник 86 кг.

Холодильная камера объемом 434 литра оснащена функцией No frost, т. е. не требует разморозки, не образует инея и тем самым экономит электроэнергию. Так же из последних разработок- антибактериальное покрытие и отсутствие посторонних запахов, зона свежести. Сверху в холодильной камере расположена удобная пластмассовая полка, которая полностью выдвигается. Там мы храним колбасные изделия, сыр и т. д. Остальные три стеклянные полки, как и в любом другом холодильнике, каждая хозяйка может установить на нужном уровне.

Внутри глубина холодильной камеры составляет 60 см:

Интенсивность охлаждения можно установить вручную, просто повернув рычаг внутри холодильника на нужную цифру:

На дверце холодильника расположены пять пластмассовых полочек, которые нельзя перевесить.

Подсветка в холодильной и морозильной камере идет по всей задней стенке, средняя по яркости.

Каждая полка подписана для определенного вида продуктов, в комплектации идут перегородки для удобства хранения и подставка для двух десятков яиц.

Морозильная камера расположена сверху и так же имеет вполне приличный полезный объем- 156 литров и два дополнительных отсека для хранения на дверце. Так же не требует разморозки благодаря системе No frost.

В комплектации идет одна стеклянная полка и контейнер для льда. Но в морозильной камере мне не нравится то, что после заморозки продукты приобретают какой-то запах «холодильника», приходится тщательно всё упаковывать в пакеты для заморозки.

Ручки холодильника выпуклой формы, дверцы открывать удобно, но нет «защиты от детей», которая могла быть и предусмотрена за цену холодильника в 38 тысяч рублей.

Еще несколько минусов этой модели:

-легко поддающийся деформации материал корпуса (в процессе его установки осталось две вмятины)

-нет возможности перенавесить двери

-ящик для хранения овощей всего один и довольно больших размеров, что не очень удобно, т. к. по мере заполнения он становится тяжелым и одной рукой его не выдвинешь.

В целом, холодильник хорошо справляется со своими прямыми обязанностями по сохранению свежести продуктов, не шумный (до 37 дБ), удобен в использовании, так что могу рекомендовать. Но и обладает мелкими недостатками: запах в морозилке и неудачный материал корпуса.

Время использования:с 2011 года

Стоимость:38000 руб.

Год выпуска/покупки:2011


Общее впечатление. настоящий "шкаф" на кухне

У меня такой же холодильник, только цвета шампанского) ответить

Холодильник ни чем не привлёк. Дорогой,неудобная морозильная камера, мало отсеков - замороженные фрукты и овощи отдельно от мясных продуктов хранить негде, и, действительно, всё навалено. Огромный,а толку мало, только если для большой семьи, или кто любит покупать продукты впрок, как в советские времена. Вообще, чем больше холодильник, тем чаще ревизию приходится делать. Свою стоимость никак не оправдывает. У нас тоже с функцией No frost, компактный, в морозильной камере 3 больших отсека, всё умещается и лежит на своём месте, и внутри всегда порядок, и - почти в 2 раза дешевле. Хотя на вкус на цвет. ответить

Алика · 2015-06-05 21:37:34

Если сравнивать в пользовании этот холодильник и индезит без ноу фроста- купила бы индезит. (запах ноу фроста меня убивает, не могу к нему привыкнуть- уж лучше размораживать холодильник раза 2-3 в год)

У нас Hotpoint-Ariston с NoFrost, эта функция полностью устраивает, достаточно протереть салфеткой и никакой разморозки. Запаха нет никакого, морозит хорошо.Единственное что не устраивает, - достаточно шумный, неудобен для тех, кто любит засыпать в тишине или слишком чутко спит. Но шум тоже не регулярный. У кого кухня не рядом, то никаких проблем. Вообще пока не попользуешься, трудно оценить качество и удобство. ответить

Инструкция для холодильника Toshiba GR-M74RD MC - ИМ - Деталюга

инструкция для холодильника Toshiba GR-M74RD MC

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для холодильника Toshiba GR-M74RD MC. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к холодильникам Toshiba, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Toshiba GR-M74RD SX

Toshiba GR-M74RD SX

Тип: холодильник с морозильником
Управление: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Объем холодильной камеры: 449 л
Габариты (ШxГxВ): 76.7x74.7x184.8 см
Расположение: отдельно стоящий
Класс энергопотребления: B
Количество камер: 2
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Объем морозильной камеры: 178 л
Цвет: серебристый
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Цвет / Материал покрытия: серебристый / краска
Управление: электромеханическое
Энергопотребление: класс B
Количество компрессоров: 1
Количество камер: 2
Количество дверей: 2
Расположение морозильной камеры: сверху
Габариты (ШxГxВ): 76.7x74.7x184.8 см
Общий объем: 627 л
Объем холодильной камеры: 449 л
Объем морозильной камеры: 178 л
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Материал полок: стекло
Уровень шума: до 37 дБ
Особенности: система ионизации "Hydro Plasma"

Наши операторы рады ответить на Ваши вопросы в режиме реального времени с 9 до 20 часов по будням и с 9 до 18 по субботам

Этот товар еще не обсуждался

Если Вы обратились с вопросом во время, когда ни одного оператора on-line нет, то Вы сможете прочитать ответ на вопрос чуть позже, зайдя повторно с этого же компьютера. Все вопросы принимаются к рассмотрению и мы обязательно на них отвечаем.

Если Вам требуется инструкция Toshiba на русском языке. в этом случае мы предлагаем Вам ознакомиться с нашим каталогом. Вероятно, Вы сможете найти требуемую документацию. Внимание! Мы высылаем инструкции ТОЛЬКО из нашего каталога . Перед заказом перевода документации, пожалуйста убедитесь в том, что она присутствует в нашем каталоге.

За более подробной информацией о Toshiba GR-M74RD SX. обращайтесь по телефону (495) 797-90-89 или на сайт производителя.
* Фирма-производитель имеет право изменять спецификации без предварительного уведомления
* Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджерами нашего магазина.

Вся бытовая техника сертифицирована и проходит контроль перед осуществлением доставки. Доставка на следующий день, как правило, после подтверждения заказа. При получении товара проверяйте, пожалуйста, цвет, комплектацию и внешний вид на отсутствие повреждений.

Toshiba GR-M74RD SX

купить и заказать по лучшей цене с доставкой можно прямо сейчас. Позвоните (495) 797-9089, сообщите марку Toshiba GR-M74RD SX и мы доставим товар вовремя и оперативно. Холодильник Toshiba GR-M74RD SX комплектуются фирменными гарантийными талонами производителя и инструкцией на русском языке в обязательном порядке.

Интернет-магазин по продаже бытовой техники. Всегда широкий ассортимент, выгодные цены.

Холодильник Toshiba GR-M74RD BG1 - магазины, где купить, цена, характеристики, стоимость доставки

если бы знала о "недостатках" при выборе ,возможно его не купила.т.к цена позволяет выбрать из огромного кол-ва моделей. но 5 лет(тьфу-тьфу) работает Читать полностью

если бы знала о "недостатках" при выборе ,возможно его не купила.т.к цена позволяет выбрать из огромного кол-ва моделей. но 5 лет(тьфу-тьфу) работает

Достоинства: большой,красивый.практически бесшумный.больше 2-ки мощность не включаю-овощи, фрукты и зелень тут-же замораживается

Недостатки: для меня в нем два больших недостатка:мало света,ну очень мало,очень ,часто приходится перебирать продукты лежащие на полке-очень плохо видно. присутствует сильный запах морозильной жидкости,всё легковпитывающее -впитывает его быстро(звонила на фирму-сказали,что это нормально),но в морозилке полуфабрикаты пропитываются настолько,что иногда приходится выбрасывать,не спасают ни контейнеры,ни упаковка. Комментарий: в идеале было бы переместить морозилку вниз,все-таки ею не часто пользуешься,а,т.к. его покупают люди в основном высокие(из-за его высоты)-каждый раз присаживаться -не очень удобно.