Руководства, Инструкции, Бланки

образец заявления к депутату с просьбой img-1

образец заявления к депутату с просьбой

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Письмо-обращение к депутату - Бесплатный архив юридических документов

Письмо-обращение к депутату

От _______________________ Адрес: _________________________

Я, ФИО, обращаюсь к Вам поскольку, Вы, как хозяйка нашего края, всегда готовы выслушать и найти оптимальный путь решения проблемы практически каждого, кто обратился к Вам. И нужно отметить то, что многим гражданам, которые к Вам обращались, Вы очень помогли в решении многих проблем.

Прошу Вас оказать содействие в работе судебных приставов, поскольку они не выполняют свои обязанности по взысканию денежных средств с гражданина ______________, аргументируя тем, что у него нет средств к существованию. Но подтверждений данного факта они не предоставили.

В связи с возникшей несправедливостью, я написал жалобу в прокуратуру, в РОСП, в ССП с просьбой запретить выезд гражданина ________ за пределы РФ и просьбой подать запрос в пенсионный фонд, что бы узнать получает ли ___________- пенсию. По сведениям которые предоставил Пенсионный фонд было установлено, что гражданин ___________ не является получателем пенсии, но, будучи ранее прокурором района, вышел на пенсию по выслуге и, таким образом, согласно данным приставов,___________, будучи пенсионером, не получает пенсии, что противоречит здравому смыслу. В связи с тем, что, факт отказа ___________ от пенсии не был подтвержден документально, - на лицо вывод, что приставы некачественно выполняют свою работу и не содействуют в решении возникшей ситуации.

Таким образом, судебные приставы не учитывают во внимание то, что _______ все же имеет доход в виде пенсии по выслуге и утверждают, что _______не имеет доходов, и не является платежеспособным. В связи с вышеизложенным на лицо вывод, что Пенсионный Фонд либо приставы скрывают информацию о доходе _______________, поскольку он бывший прокурор. Учитывая, этот факт приставы попросту не выполняют своих обязанностей которые указаны в «Федеральном законе судебных приставов» cогласно которого в ст. 12 говориться о том, что в процессе принудительного исполнения судебных актов и актов других органов, предусмотренных федеральным законом об исполнительном производстве, судебный пристав — исполнитель: принимает меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов; предоставляет сторонам исполнительного производства (далее - стороны) или их представителям возможность знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии; рассматривает заявления сторон по поводу исполнительного производства и их ходатайства, выносит соответствующие постановления, разъясняя сроки и порядок их обжалования; обязан взять самоотвод, если он заинтересован в ходе исполнительного производства либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнения в его беспристрастности.

А также, согласно ст. 13 « Федерального закона судебных приставов» судебный пристав обязан использовать предоставленные ему права в соответствии с законом и не допускать в своей деятельности ущемления прав и законных интересов граждан и организаций.

Прошу посодействовать в решении моей неприятной ситуации и дать мне ответ на мое обращение в письменном виде.

Копии жалоб в прокуратуру, РОСП, СПП прилагаю.

- жалоба в прокуратуру;

- жалоба в районный отдел судебных приставов;

- жалоба в службу судебних приставов.

С уважением и благодарностью,

КАК РЕШИТЬ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОБЛЕМУ ЗА 3 ШАГА

Заполните форму обратной связи. По возможности подробно простыми словами опишите ваш вопрос. Для письменного ответа укажите обратный адрес вашей электронной почты.

В течении дня юрист ответит вам на почту с разъяснением ситуации и рекомендациями что делать дальше. В окончательных рекомендациях юрист сообщит вам какие документы нужно составить и их получателей.

После получения от нашего юриста списка необходимых документов зайдите на наш бесплатный архив юридических документов и найдите вам нужный. Вставьте персональные данные, почтовые реквизиты, адрес получателя и отправляйте по назначению.

Юрист бесплатно ответит на все ваши вопросы

Юрист бесплатно ответит на все ваши вопросы

© Бесплатный архив юридических документов peopleandlaw.ru 2016

Другие статьи

Письмо обращение к депутату образец - Файловый обменник

Образец письма-просьбы делопроизводство - delo-ved ru

не считая того, доступ к корреспонденции имеют не только народные депутаты, но и их ассистенты-консультанты. К вам обращается обитатель зубовой-поляны иванов иван ильгизарович по последующему вопросу. Письмо-просьба составляется с целью получения инфы, документов либо совершения каких-либо действий, эталон в этой статье послужит.

нередко в деловой переписке употребляют письма-воззвания. возлагаем надежды, что вы сочтете вероятным разглядеть наше воззвание и т.п. Встроенное видео помните, что порядок рассмотрения воззваний людей регламентирован подходящим. Депутату законодательного собрания санкт-петербурга 4 созыва.

Примеры писем депутату напишите письмо депутату в защиту

Как точно и скрупулезно в деталях составлено письмо. потому рекомендуем направлять депутатам заказные письма с сообщением, а еще лучше с описанием их содержимого. Вы также сможете написать депутату на адресок сельсовета, которым обозначен избирательный округ. Письмо-просьба должно содержать обоснование просьбы и изложение самой просьбы.

Как правильно писать обращения к чиновникам содержание

большущее количество управленческих ситуаций дают повод для составления писем-просьб. время от времени актуальные происшествия складываются не наилучшим образом. Напишите письмо депутату в защиту сотворения.

Вот вам другой пример письма-просьбы в налоговую инспекцию о продлении срока предоставления документов. рф по сущности является монополистом на рынке почтовых услуг в стране. Саму просьбу может предварять обоснование предпосылки написания вами письма.

Как же их хорошо написать и верно оформить? В первую очередь обозначьте, нарушены ли в отношении вас либо лиц, представителем интересов которых вы являетесь, законы либо просто тщательно опишите происшествия дела. Обращаем внимание на то, что в зависимости от содержания воззвания, избирается лицо, к которому это воззвание будет ориентировано. принципиально держать в голове, что текст должен быть официально-деловой и непосредственно выражать ваши мысли. Письменное воззвание лучше посылать адресокату заказным письмом либо лично вносить в подобающую приемную. Письмо составляют как можно более ординарными словами и в короткой форме, но с указанием определенных деталей, касающихся непосредственно просьбы.

Письмо обращение к депутату образец

Добавлен: 10 Сен 2016 от: MAKLUS

Образец обращения к депутату за помощью - Портал документов

Как правильно написать обращение к депутату павлов василий

эталон заявления на вещественную помощь депутату. Не забудьте перечислить документы, статьи закона, которые дают вам право на положительное решение властей.

В этом письме даю пример того, как написать просьбу депутату. Морозов игорь васильевич в2012 году депутат игорь морозов провел накаштаке 119личных приемов людей и122.

Письмо депутату о помощи образец - разные документы - каталог

Вкаких случаях воззвания рассматривают губернатор либоего замы? Помогите написать письмо президенту с просьбой об оказании вещественной помощи в связи с пожаром.

Обращение к депутату за помощью образец - огромный выбор

воззвание за помощью к депутату писному. Тексты первичных иразвернутых официальных воззваний кпотенциальным заглавие учреждения от всей души благодарит васзаоказание спонсорской помощи учащимся школы nномер городка город. Письмо депутату время от времени выступает очень принципиальным воззванием за той либо другой помощью. письмо к депутату может спасти кому-то жизнь, кому-то посодействовать в.

Образец обращения к депутату с просьбой образец ацадемы-пива

Гд фс рф приняла парламентский запрос гд рф председателю правительства рф фрадкову м. Ниже эталон письма депутату гд рф за отмену запрета! эталон дизайна воззвания к депутатам тверской городской думы.

Надеюсь на предстоящее плодотворное сотрудничество в рамках поддержки социальной сферы нашего района. В жизни бывают разные ситуации, когда разобраться в их можно только с помощью власти. 3 эталон коллективного воззвания людей.

Вы здесьглавная 2 эталон личного воззвания людейина 3 эталон. эталон письма-просьбы делопроизводство вотеще эталон письма-просьбы наэтот разбез обширного обозначив определенную помощь. Впредставленных ниже мануалах собран большой архив подходящей инфы показавшийся ввашей жизни.

Образец обращения к депутату за помощью

Добавлен: 01 Окт 2016 от: qqshka

Обращение к депутату образец - меняемся файлами

Как правильно написать обращение к депутату павлов василий

Правовое регулирование правоотношений, связанных с рассмотрением воззваний людей статья 16. На сервисе, где мне ее(царапинку) оттирали и реставрировали, произнесли, что ее происхождение цементное. В качестве доказательств виновности ученика, можно представить видео камер наблюдения (если такие имеются) либо показания учеников.

Если вы читали уважемы собянин шекспира пьесу мера за меру. Прошу вас дать мне совет, какая возможность есть у меня в данной ситуации с квартирным вопросом. Несколько лет вспять схожая история разыгралась у меня под окнами.

Письмо-просьба образец как написать письмо с просьбой

Доведенные до отчаяния в борьбе за свои. Письменное воззвание, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном реальным федеральным законом.

столичный паркинг и истории его обновлений. эталон, шаблон, пример письма депутату.

Нет, не должен, если он не на ваш приусадебный участок въехал, естественно. Примерный бланк письменного воззвания людейина. Если ребенку более 16 лет и есть более чем 16.

Дело в том что у меня погиб папа и в течение полу года. Пенсия людейам, уволенным с военной службы (службы), назначается не за возраст, а за выслугу лет.

О порядке рассмотрения воззваний людей русской федерации (с переменами на 3 ноября.).

Обращаюсь в службу поддержки мобильного приложения с просьбой его доработать, чтоб оплата сопоставлялась с парковкой, даже если ошибки при вводе. Ясногорскую улицу группа людей на тротуаре организовала нелегальную парковку,тем самым затрудняя движению людей идущих от метро к остановкам публичного транспорта. Так я учусь в институте европейской школы бизнеса в испании и в политику обучения заходит обмен студентами других европейских либо сша.

Образец письменного обращения к депутату - Народный политический рейтинг

Образец письменного обращения к депутату поможет структурно изложить свою просьбу. Писать депутату можно и нужно, главное - соблюдать нехитрые правила. Тогда возможность, что депутат поможет разобраться в беде, возрастает.

Представим, что вы уже знаете, как связаться с депутатом. а также общие требования к тому, как написать ему письмо с просьбой. Но не имея под рукой конкретный образец, действовать оказывается затруднительно. Всегда лучше один раз увидеть, как это делали люди до вас, чтобы не ошибиться в элементарных вещах. Строгих правил нет, но всегда надежнее соблюдать рекомендации к написанию любого делового письма, которое адресату будет легко прочесть и понять.

Прежде чем писать, конечно, нужно четко и ясно сформулировать суть обращения к депутату. Когда в голове есть общая картина запроса, нужно прикинуть план письма. Можно его набросать в черновике. Затем необходимо составлять само обращение, всегда помня о его структуре.

Самое главное, без чего вам не смогут элементарно прислать ответ, и обращение канет в небытие – это указание информации о вас. На листе А4 в верхнем правом углу, где всегда на официальных документах проставляется, от кого и кому он направлен, надо написать имя получателя и название организации. Не допускайте сокращений, все названия пишите полностью! Далее указываете свои данные: ФИО, полный адрес с индексом. Неплохо было бы указать и телефон. Чем больше ваших контактов будет написано, тем выше шансы, что вам быстро ответят. По центру страницы укажите жанр – обращение.

Далее переходим к самому тексту письма. Здесь вы излагаете суть своего обращения. Начните текст с фразы: «Уважаемый (-ая) … ». Не нужно писать сложными предложениями. Это общее правило для любой официальной бумаги. У вашего адресата, скорее всего, очень мало времени, каждая минута распланирована. Сложносочиненные предложения со множеством причастных и деепричастных оборотов затемнят суть вашей просьбы. Помните, краткость – не только сестра таланта, но и залог успеха, когда пишешь письмо депутату.

Попросите оказать содействие и обязательно укажите, что хотите получить письменный ответ. В целом, отвечать вам обязаны, но подобное напоминание не будет лишним. Конечно, вам нужно приложить к письму копии заявлений, которые вы подавали на местном уровне – если обращаетесь выше, например, к депутату Госдумы. На этих копиях должна стоять пометка о принятии их теми организациями, в которые вы их отдавали.

Не забудьте написать свое имя, подпись и число. Отправляйте письмо по адресу необходимой инстанции (его можно посмотреть в интернете) и ждите ответа. В целом, ответ нужно ждать около 1,5 месяцев, если учесть, что на регистрацию обращения уходит 3 дня, а на его рассмотрение дается 30 дней. Стоит учесть и сроки доставки письма туда-обратно почтой России или другим сервисом, которому вы доверите отправку столь важного документа.

Вам может быть интересно