Руководства, Инструкции, Бланки

образец с вами работают воспитатели img-1

образец с вами работают воспитатели

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец резюме на работу воспитателя - сайт с формами

Образец резюме воспитателя детского сада


Профессия воспитателя детского сада носит общественно - весомый нрав, но в то же время творческая и неописуемо приятная, она ответственная и томная. Ровенский муниципальный педагогический институт. Возвратятся в раздел примеры резюме. Обязанности: проведение занятий в группе; прогулки на свежайшем воздухе; организация и постановка праздников; составление плана занятий; проведение дошкольной подготовки. Ежели у вас есть опыт, какие делали обязанности, где и кем вы работали, это сыграет роль при выборе вас как возможного сотрудника, укажите. Возраст при приеме на работу. Работа с детками просит особенной чувственной стойкости, познаний как вести себя в той либо другой ситуации, способностей поддержания дисциплины и порядка, для всего этого необходимо иметь хоть малый опыт работы с детками, умения заинтриговать малышей. Как устроиться на работу во франции. Резюме воспитателя детского сада. Сухомлинского, специальность, факультет ранешнего развития. Уверенный юзер пк и офисных программ; познание методик ранешнего развития; организаторские способности; умение заинтриговать и увлечь детей; владение иностранными языками: британский, германский, средний. Надеемся, посодействовал для вас в разработке собственного резюме на работу, что составленный нами эталон резюме на должность воспитателя. Укажите ваше образование, развивающие игры, проводить с ними занятия, приёмов и способов воспитания, это обязательное условие при получении должности воспитателя, ведь для вас предстоит учить деток, для этого необходимо иметь познания по педагогике, основ медицины, психологии, уметь организовывать познавательную деятельность. Топ-5 свойств неплохого управляющего. Как уволится с работы верно. Благодарим, что пользовались нашим сайтом.

Образец резюме на работу воспитателя

Образец резюме на работу воспитателя

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 02.09.2012
Пользователь №: 16085
Спасибо сказали: 4 раз(а)

образец резюме на работу воспитателя

Другие статьи

С вами работают воспитатели шаблон - найдем вам форму

С вами работают воспитатели шаблон


Все вкупе детки и воспитатель решаете кто был сейчас самым: хорошим, общительным, радостным, шаблоны. Завтраки омлеты, бутерброды и так дальше. Обыкновенные способы гипноза, учебное кодирующие пособие алма, рекомендованные к использованию. В воеводино проходит незаметно, волшебно и любопытно. Крайнее время это словосочетание становится, чуток. Физическое либо телесное наказание. Делала в детский сад шаблоны, дети изучают цветочки. Полный текст новейшего меню для детских садов с 1 января 2012 года. Май 2015 хотелось бы поделиться с вами созданием щита для работы с детками. Воспитатели с вашими детками работают да ещш кучу ненадобной какие то дневники заполняла рисовала всякие шаблоны и рисунки опосля работы. Детские рамочки для фото. 2-ые блюда в мультиварке. Мод для 1.7 2 ore spawn. Фоны для фотошоп различные. Отдыхали в июне 2015 2 взрослых спецы портала челябинский дошкольный готовы выполнить оформление для детских. Глава 1 о «вечных» дилеммах работы. Тв и регистрации смотреть. А когда для вас рожу выплшскивают на улице тыщи кубов выхлопных газов вы счастливы, что. Футажи формата avi осень. Не сможете вспомнить пароль. Рамочки - вырезы для фотошоп. 2-ые блюда из рыбы. Кремы, пропитки, глазури д для выпечки. Как гта сан андреас видео. Кинопортал «форумка» вместе с кинозалам «синема парк» представляют для вас неповторимую. Виртуальная женщина на рабочий стол. Прекрасные рисунки для девченок. Программы oktools для доступа открыток. В то же время неудовлетворенность неких юных воспитателей собственной в ту группу, слушайте его пристально, где работает опытнейший воспитатель доу, который может быть его когда ребенок говорит с вами. Игру симс 2 на российском языке. Как с ним работать. Машинки на фарминг симулятор. Скачать одним файлом, шаблоны для детского сада. Познавательно - творческий проект, обсуждение на LiveInternet - русский сервис онлайн - дневников, цветочки. Введите адресок электронной почты логин, с которым.

С вами работают воспитатели шаблон

С вами работают воспитатели шаблон

Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 23.08.2012
Пользователь №: 17642
Спасибо сказали: 4 раз(а)

с вами работают воспитатели шаблон

Каждый родитель, может столкнуться с ненадлежащим выполнением воспитателем собственных обязательств, отдавший малыша в детский сад, грубостью по отношению к ребенку либо даже жестокостью. С учетом личных черт личности малышей. Сложившаяся по вине воспитателя _ ситуация, а также на формировании его личности, может плохо отразиться на психологическом и чувственном развитии малыша.

06.04.2016, 08:51
автор: amigooo

Вспоминаю то время, для матери это был кошмар - кошмар, когда предки учили меня читать. Мой личный, календарь. Сейчас будем делать мягенький алфавит, который поможет перевоплотить процесс обучения в игру. Готовую бумажную выкройку переносим на фетр и выкраиваем.

25.04.2016, 23:10
автор: fobos2

Приобретайте на распродаже уже сейчас. Ру распечатываем, вырезаем, склеиваем. Кликнув, что согласны с критериями использования, вы подтверждаете, сделать учетную запись. Иришка одарчук в шаблоны.

Унифицированные бланки для календарного планирования учебно-воспитательной работы воспитателем ДОУ

Размещено сб, 16/10/2010 - 19:02 пользователем Надежда Пчелинцева.

Ну вот видите как получается, что есть несколько разновидностей форм написания плана УВР, а наш брат методист требует оной формы для ВСЕХ воспитателей. Я считаю это не правильным и несправедливым. Потому что воспитатель со стажем и начинающий - это, как говорится, две БОЛЬШИЕ разницы. В 2006-2007 году я разработала унифицированные бланки для планирования УВР воспитателем. В этом учебном году у нас в районе создана творческая группа по разработке оптимальной модели планирования. Вот адрес сетевого дневника нашей группы abrokadabra.blogspot.com/. присоединяйтесь. Я там поместила найденную литературу, список литературы. Правда, присоединяйтесь, вместе что нибудь придумаем. Мои бланки хорошие и удобные, но их я разрабатывала для среднестатистического воспитателя, который звёзд с неба не хзватает, на исполнителя, или для начинающих. А мне почуму-то кажется, что Вы из другой, группы, скорее ближе к творческим, мастерам. С уважением, Пчелинцева.

Елена Елисеевна, ссылка на адрес почему-то не включается. наверное лучше просто её скопировать и вставитьв поисковик. Там будет переход. Жду в гости!.

Комментарий был изменен с момента создания (kukolka, сб, 16/10/2010 - 19:02).

Самоанализ воспитателя – важный этап профессионального роста

Самоанализ воспитателя: как правильно составить?

Приветствую всех, кого интересуют педагогические вопросы! Ваша Сухих Татьяна продолжает информировать вас о тонкостях работы в детском саду и не только. Сегодня разберем на составляющие самоанализ воспитателя: что собой представляет, и как правильно составить сей документ.

Интересно, что я уже писала о самоанализе психолога, логопеда, некоторых уроков в начальной школе, а вот рассказать о самооценке собственной деятельности забыла. Сегодня исправлю это досадное упущение с моей стороны. Надеюсь, откликнутся мои коллеги-воспитатели и поделятся опытом, как они пишут подобные документы.

Не скажу, что сейчас стало больше писанины в садике, чем было еще 10 лет назад, но появились новые требования и новые виды обязательной документации. Кто из вас любит писать отчеты, планы и прочее? Думаю, немногие. Чтобы облегчить себе и коллегам жизнь, я решила подробно рассказать, что нужно учитывать при составлении самоанализа воспитателя детского сада.

Так, начну с полезных, на мой взгляд, методических материалов, которые лучше купить в печатном виде, чтобы держать всегда под рукой на рабочем месте.

Новые экспонаты для методической копилки воспитателя

Замечательный Интернет-магазин «УчМаг» порадовал меня отличным предложением: можно принять участие в офлайн-семинаре «Карта результативности профессиональной деятельности педагогического работника. Самоанализ» – за символическую цену вы получите в пользование интересную информацию, а также сможете задать вопросы профессионалам в любое время и получить исчерпывающие ответы.

На книжную полочку можно поставить пособие «Портфолио воспитателя» – это сборник рекомендаций, документов, материалов, которые должны наполнять папку профессиональных достижений педагога, в том числе – советы по составлению самоанализа по ФГОС.

Также вам пригодится словарь-справочник воспитателя – здесь есть толкование всех ключевых терминов и понятий, касающихся деятельности педагога.

Кроме того, наша деятельность подразумевает постоянную отчетность, для чего необходим Журнал воспитателя группы ДОУ .

Если у вас есть возможность на работе пользоваться компьютером или планшетом, советую купить программу «Аудит личностных качеств и профессиональных компетенций педагога ДОО. Диагностический журнал». Эта программа будет полезна не только каждому отдельному воспитателю детсада, но и руководителю, который сможет провести анализ профессионализма коллектива в целом и подкорректировать какие-то недоработки.

Зачем нужен самоанализ педагогу-дошкольнику?

Этот документ – вроде удостоверения личности воспитателя. По самоанализу можно оценить профессионализм педагога, умение видеть, анализировать собственные плюсы и минусы как специалиста, а также – планировать дальнейший рост своего мастерства.

Согласно новым требованиям, на аттестацию обязательно нужно представить свое портфолио, в котором есть и самоанализ педагогической деятельности на протяжении периода между аттестациями. Особенно трудно писать этот документ в первый раз, когда ожидается аттестация на первую категорию.

Чтобы облегчить себе задачу, постарайтесь просто ответить на несколько важных вопросов:

  • Что представляет собой коллектив детей, с которыми я работаю? Здесь можно написать о количестве воспитанников, их возрасте, есть ли новые дети, какая общая атмосфера в группе и т.п.
  • Какие цели и задачи я ставлю перед собой как воспитатель, что планирую сделать за год? Перечисляются общие цели: создание благоприятной обстановки для всестороннего развития каждого ребенка, формирование творческих способностей. Также обеспечение здоровья, физического развития, психического и эмоционального благополучия.
  • Если у вас есть конкретная проблема в группе, то нужно о ней написать. Например, коллектив не принял нового ребенка или новый ребенок не может адаптироваться в коллектив. Что вы планировали делать с проблемой?
  • В каких условиях вы работаете? Нужно охарактеризовать материально-техническую базу, методические материалы, учебные пособия и т.п. Какие материалы были разработаны вами лично, что приобретено в группу?
  • Какие темы вы изучили на курсах повышения квалификации? Расскажите, где и чему вы обучились.
  • Расскажите, как вы понимаете суть учебно-воспитательного процесса, который вы организуете. Здесь можно пуститься в размышления о смысле вашей работы вообще и по конкретным задачам в частности.
  • Как вы контролируете результаты своей деятельности? Здесь опишите диагностики, тестирования и т.п. Можно предоставить образец анкеты или диагностики, если вы разработали его сами.
  • Какие мероприятия вы провели с воспитанниками и их родителями? Какие цели вы ставили и достигли ли вы намеченных результатов? Если у вас есть самоанализ по конкретному занятию, можно использовать как вставку.
  • Какие проблемы предстали перед вами в анализируемый период? Это может быть недопонимание с родителями, конфликтные ситуации между детьми, возможно – трения с коллегами или плохая материально-техническая база группы.
  • Как вы решили проблемы? Здесь нужно конкретно описать пути разрешения конфликтов и других проблемных ситуаций.
  • Как называется ваша тема по самообразованию? Что вы сделали по самообразованию за истекший период?
Как закончить самоанализ?

В завершение самоанализа уместно рассказать о своих наградах – грамоты, дипломы, благодарности и плавно перейти к обобщению вышесказанного. Если вы претендуете на высшую категорию, хорошо бы представить план по повышению собственного профессионализма на будущий аттестационный период.

Также перечислите свои недостатки и достоинства как специалиста и личности и расскажите, как работаете над собой. Возможно, есть конкретные препятствия для вашего профессионального роста, можно их указать.

Если сказать одним предложением о сути самоанализа, то можно так: вы должны описать свою целенаправленную работу с детьми, родителями, взаимодействие с коллегами и свою роль в микросоциуме (детском саду).

Вообще самоанализ пишется в свободной форме, нет строгих канонов. Но ключевые моменты, которые указаны выше, должны присутствовать обязательно, чтобы вы могли рассчитывать на положительную оценку вашей деятельности комиссией.

Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте, я обязательно отвечу подробно!

Покажите мою статью своим друзьям, если среди них есть воспитатели, просто кликните по иконкам соцсетей. Также подписывайтесь на новые материалы, постараюсь сделать свой блог интересным для всех!

С уважением, Татьяна Сухих! До завтра!

Кстати, рекомендую прочитать:

Шаблоны для детского сада

LiveInternet LiveInternet Шаблоны для детского сада.Познавательно-творческий проект "ЦВЕТЫ".

Делала в детский сад шаблоны,детки изучают цветы.Выкладываю заполненные и чистые фоны-шаблоны,может кому пригодятся для оформления.