Руководства, Инструкции, Бланки

образец грамоты для награждения в школе img-1

образец грамоты для награждения в школе

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Шаблоны - ГРАМОТЫ - в редактируемом формате Microsoft PowerPoint - Разное - Администрирование школы - Методическая копилка - Международное сообщество

Шаблоны "ГРАМОТЫ" в редактируемом формате Microsoft PowerPoint

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.

Опубликовать разработку

Получить свидетельство
.
Создать портфолио

Создать блог
.


Другие статьи

Бланки детских грамот для награждения в школах

Бланки детских грамот для награждения в школах

Psd-исходник грамоты для награждения участников спортивных соревнований по футболу (с вариантами текста для школы и.Образцы бланков грамот, наград и т.д. образец бланка диплома грамота для награждения творческих школьных коллективов. Продолжить чтение шаблоны дипломов и грамот для награждения читателей.Шаблоны дипломов и грамот для награждения читателей.Psd-исходник грамоты для награждения участников спортивных соревнований по футболу (с вариантами текста для школы и.2012 год: диплом за участие в конкурсе "детский сад новосибирской области-2012 ". диплом ii степени в областном.05-06-2012 07:02 pm. andreinvs. дипломы - благодарности в детский сад и начальную школу.

I:бланки грамотграмоты2шаблоны дипломов и грамотграмоты,дипломы для школыкопия рамка 1.jpg.

Скачать бесплатно. дипломы и грамоты для детских садов и начальных классов школ - книги, журналы.

Грамоты и дипломы для детского сада и школьников прекрасные грамоты и дипломы для награждения учеников.

Образец награждения дипломом - лучший2 июля 2010 детский диплом, грамота, благодарность. детский диплом 21 октября.

Яркий диплом для награждения юных артистов 1psd + 4 jpeg (c вариантами текста) 2480х3496 300 dpi 40,6 mb дизайн.Грамоты, дипломы музыкальные (для музыкальных и общеобразовательных школ, детских садов)только для личного.Набор шаблонов грамот и дипломов для вручения выпускникам детских садов и начальной школы и для поощрения успехов в.Диплом для награждения формат a4, мелованный односторонний картон плотностью 235гр. уточняйте наличие у менеджера.Хочется порадовать своих первоклассников новыми наградами.

Детская грамота для награждения юных спортсменов 1psd + 5 jpeg (c вариантами текста) 2480х3496 300 dpi 52,1 mb дизайн.

Директор клуба александр васильевич руденко награждает дипломами отличившихся воспитанников секции кикбоксинга.

Теги. photoshop. фотошоп. почетная грамота для награждения ваших сотрудников. все в разных слоях.Веселый детский диплом - за умение дружить 1psd + 4 jpeg (c вариантами текста) 2480х3496 300 dpi 57,2 mb дизайн.Вот шаблоны грамот 1 для мальчиков 2 для девочек.Шаблон диплома для детского сада и начальной школы - за успехи в творчестве.

Грамоты, дипломы музыкальные-2. дипломы выпускника начальной школы.

Дипломы, грамоты, благодарности, поздравлениядля торжественных награждений в школе и детском саду. Образец грамоты для начальной школы.Образец диплома для награждения - все.Закроева оксана учится в нашей школе девятый год. проявила себя как разносторонне-развитая личность. Дипломы для награждений взрослых и детей в школах, организациях psd, 4 png 3000x4231 300 dpi многослойный 125 mb.Грамоты, дипломы музыкальные (для музыкальных и общеобразовательных школ, детских садов). 16 jpeg + памятка 2480.Детская грамота для награждения юных спортсменов 1psd + 5 jpeg (c вариантами текста) 2480х3496 300 dpi 52,1 mb дизайн.Бланк грамоты для награждения psd 21х29 см 300 dpi слои включены 55 mb автор: studio apex. в 07:43. Готовые шаблоны дипломов и грамот для школы. все шаблоны представлены в формате psd. размер каждой грамоты - 21*29.Медали для несколько вариантов почетных грамот и дипломов для награждения детей, отличившихся в конкурсах. Дипломы,грамоты для школы и садика. на яндекс.фотках. фотографии в альбоме.В ассортименте шаблоны грамот для детей и почетных грамот (почесна грамота). для награждений на соревнованиях и.

Подсказки по математике 3 класс школа 8 3 а.

404. страница не найдена!текст грамот для советы родителей из опыта воспитания детей текст для награждения. Популярность: 61. автор: katia_nist. грамоты для награждения выпускников детского сада. Шаблон диплома в бордовых тонах в векторе.Я предлагаю несколько вариантов грамот в стихах для награждения учеников 4 класса на празднике прощай.Предлагаю бланк диплома, который я делала к 65-летию победы в вов для конкурса детского творчества.Дизайн рекламы. разработала шаблон диплома для награждения. кроме, этого предоставляем услуги.

Здесь вы найдете образцы грамот, тексты для их написания, а также заполненые бланки благодарностей.

Приказ управления алтайского края по печати и информации от 08.02.2007 5 "о наградах управления алтайского края по.

Медаль для родителей от выпускников в начальной школе. в архиве: медали от девочек и мальчиков + пустые заготовки.

Образец диплома. профессионалы. код.