Руководства, Инструкции, Бланки

скачать резюме менеджер по продажам образец img-1

скачать резюме менеджер по продажам образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Резюме образец менеджер по продажам скачать - Это интересно

Образец резюме на работу примеры резюме скачать

Шаблон резюме менеджера по продажам, менеджера по работе с клиентами в формате microsoft word. На этот раз экспертизе было подвергнуто резюме крекотина алексея викторовича, желающего получить должность менеджера по продажам. Скачать резюме менеджера 2016 в формате.pdf скачать шаблон резюме менеджера 2016 в формате.doc.

Многие добавляют в этот раздел свои аккаунты в соц сетях вконтакте, одноклассниках, фейсбуке. Этот пункт необходимо указывать, в том случае, если вы имеете водительское удостоверение и водительский стаж. Наш проект стопроцентно посвящен тому, чтоб способствовать вам при поиске неплохой и высокооплачиваемой работы, которой вы бы могли гордиться.). В современном мире профессия няни набирает все больше и больше популярности. Менеджер по продажам, ооо атрис, маленькая компания по производству мебели, г.

Образцы резюме примеры правильного составления резюме

Мы желаем поспособствовать вам в составлении наилучшего резюме менеджера, которое будет необходимо в 2016 году. возлагаем надежды эталон резюме менеджера по продажам поможет отыскать вам достойную работу. Вот пара обычных вопросов, которые появляются у каждого, кто составляет резюме менеджера как составить правильное резюме менеджера? Поиск новейшей работы очень принципиальный и ответственный шаг в жизни каждого.

Ivanov) в этом блоке инфы необходимо указать почтовый адресокок, контактный номер телефона и адресокок электрической почты. Должность менеджер по продажам поиск и. но, даже с такими подсказками, заполнять эталон резюме стоит, беря во внимание несколько главных моментов во-первых, нужно сделать так, чтоб ваше электрическое послание дошло до адресококата. Как хорошо составить резюме на должность менеджера по продажам, чтоб достигнуть встречи с работодателем? эталон резюме для соискателя является самым принципиальным инвентарем и ассистентом при. Описание рекомендуется для вакансии менеджер по продажам. Если вы готовите свое резюме менеджера по шаблону, то непременно потрудитесь его пристально вычитать и убрать всю лишнюю информацию для той должности, на которую вы претендуете. А для тех, кто все же готов издержать 15-20 минут на чтение наших советов, мы предлагаем перейти к определенным советам по подготовке неплохого резюме менеджера. Время) менеджер по продажам, ооо х (дистрибуция товаров питания), г. эталон резюме, сделанного на базе схожих советов, можно узреть, к примеру, тут.

Другие статьи

Образец резюме менеджера по продажам

Образец резюме менеджера по продажам

Резюме менеджера по продажам имеет определенную специфику и составляется по типовому шаблону. Вы в своей самопрезентации должны сделать акцент на опыте активных продаж и работы с клиентами, а также продемонстрировать целеустремленность, стрессоустойчивость и выгодные для работодателя перспективы в случае приема вас на работу.

Учитывая, что руководитель предприятия или HR-менеджер, принимая решение о приглашении кандидата на личное собеседование, тратит всего несколько секунд на ознакомление с вашим резюме, необходимо четко представить максимум конкурентных преимуществ.

Следуйте нашим советам, составляйте резюме грамотно и получайте в день десятки предложений о работе. Составить резюме менеджера по продажам по готовому шаблону не сложно. В сущности, представленный ниже образец - это 85% готовности вашего резюме. Нужно только фактологию подправить.

Как составить резюме менеджера по продажам? Рассмотрим сначала общие принципы.

1. Информативность описания.
В описании деятельности обязательно укажите не только организационно-правовую форму (ИП, ООО, ЗАО, ОАО) и название компаний, где вы трудились, но также - это важно для вас! - сферу их деятельности. Приветствуется указание численности штата организации. Если у вас в подчинении были сотрудника - так же отметьте данное обстоятельство.
Составляйте свое резюме по принципу предоставления максимума информации. Документ не должен оставлять вопросов у читающего.

Излишне лаконичный стиль - это очень распространенная, фактически типовая ошибка.

Пример неудачной записи: ООО "Рассвет", должность: менеджер по продажам.

Чем занимается предприятие "Рассвет"? Торговля, услуги, производство, общепит? Резюме молчит. А соискатель, соответственно, приглашен на собеседование не будет.

2. Опыт работы, профессиональные навыки.
Что работодателю нужно знать о кандидате на вакантную позицию менеджера по продажам? Наработанный опыт, профессиональные компетенции, наличие мотивации, способность к обучению. Составляя резюме, укажите функционал, входивший в ваши обязанности.

Чаще всего у соискателей затруднение вызывает именно данный пункт, потому что выполнять работу и красиво описывать ее - совершенно разные навыки.

Пример неудачной записи: ООО "Зимняя сказа", должность: менеджер по продажам. Обязанности: все необходимые.

Так писать нельзя. Разверните список информативно и четко. Не экономьте на описании компетенций при составлении резюме.

Шпаргалка на все случаи жизни

Не страшно, если вы испытываете трудности с составлением красивого списка профессиональных обязанностей. Возьмите наши примеры резюме менеджера по продажам с описанием трудовых навыков.

Удобным подспорьем для написания образцового резюме служит специализированный, привязанный к данной должности перечень функций. Файл можно скачать бесплатно и выбрать из списка те строчки, которые подходят именно вам.

Функции менеджера (45 КБ, формат DOC)
Шпаргалка-перечень выполняемых обязанностей

Пример резюме менеджера

Антонов Игорь Емельянович

Цель: соискание должности менеджера по продажам стройматериалов
Контактный телефон: +7 (903) 123-45-67 (моб.)
E-mail: antonov232323@yandex.ru
Дата рождения: 12.05.1981г.

ОБРАЗОВАНИЕ:
1999-2004гг. Российский государственный социальный университет
Специальность: Государственное и муниципальное управление

Дополнительное образование:
2012г. учебный центр "Специалист": курс "Эффективные продажи. Уровень 1. Теория и практика активных продаж"

2014-2016гг. ООО «Дереванко», г. Москва (поставка и реализация стройматериалов, штат 30 чел.)
Должность: менеджер по продажам стройматериалов
Обязанности:
- Продажа широкого ассортимента строительных материалов: металлочерепица, матовый полиэстер, пластизол, пурал, стальной (металлический) сайдинг, виниловый сайдинг (ПВХ); - Активные продажи, развитие клиентской базы компании;
- Технические консультации клиентов;
- Контроль над исполнением заказа;
- Составление и рассылка коммерческих предложений;
- Ведение переговоров, в том числе с первыми лицами предприятий;
- Заключение договоров поставок;
- Активное взаимодействие с департаментами компании (логистика, бухгалтерия, склад);
- Отслеживание своевременной оплаты, работа с дебиторской задолженностью;
- Формирование первичной отчетности;
- Работа на стендах компании на специализированных выcтавках;
- Проведение тренингов для начинающих менеджеров по продажам.

2007-2010гг. ООО «Вебер» г.Москва (оптовые поставки профилегибочного оборудования и материалов, штат 40 чел.)
Должность: менеджер по продажам оборудования
Обязанности:
- Продажа профилегибочного оборудования для изготовления: профнастила, металлочерепицы, сэндвич-панелей, а также других типов спецоборудования;
- Поддержание и развитие клиентской базы (поиск и привлечение новых клиентов, дилеров, заключение договоров, контроль над исполнением заказа);
- Работа с имеющийся клиентской базой;
- Работа с дебиторской задолженностью;
- Составление коммерческих предложений;
- Ведение отчетности;
- Выезд на объект, ведение переговоров с первыми лицами компании;
- Оформление и закрытие документов в 1"С" (товарная накладная, счет-фактуры);
- Проведение комплексного конкурентного анализа, в том числе: создание и ведение базы данных по конкурентам, спрос и предложение, ассортимент, ценовой анализ;
- Подготовка ежемесячных отчетов и разработка предложений по оптимизации работы отдела продаж;
- Анализ возможных направлений расширения деятельности компании;
- Участие в формирование стратегии развития предприятия;
- Разработка предложений по оптимизации ассортиментного продукта.

2006-2007гг. ООО "КАПС" (продажа офисной мебели)
Должность: менеджер по продажам офисной мебели
Обязанности: Продажи офисной мебели, ведение переговоров, составление сметы, изготовление дизайн-проекта, подбор и оптимизация предлагаемой продукции, работа с поставщиками, согласование сроков и порядка поставки товара, сборка-разборка и ремонт мебели, установка и подключение оргтехники, жизнеобеспечение офиса (хоз. товары, канц. товары, и т.д.), выполнение поручений руководителя.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ:
В продажах - 10 лет. Опыт активных продаж - как оптовых, так и розничных, опыт развития клиентской базы. Выполнение финансового плана.
Хороший опыт в ведении переговоров и заключении договоров с первыми лицами компании.
Ответственность‚ исполнительность, стрессоустойчивость, целеустремленность.
Опытный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel, «Консультант плюс», 1C, Archicad)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ:
Прописка: г.Москва
Проживание: м."Ясенево"
Семейное положение: женат, сын 7 лет

Желаемый уровень з/п: от 80000 руб.

Функции менеджера (45 КБ, формат DOC)
Шпаргалка-перечень выполняемых обязанностей

Резюме для менеджера по продажа образец, как составить интересно

Резюме менеджера по продажам

Менеджер по продажам — это должность, для которой нужен целеустремленный, инициативный и активный работник. Составляя резюме для работодателя, необходимо убедить его в том, что соискатель действительно таковым является. Достигается это с помощью грамотного построения текста резюме.

Резюме — это основной инструмент соискателя для поиска новой работы, им нужно пользоваться на 100%, чтобы достичь успеха в трудоустройстве в кратчайшие сроки. В данной статье рассмотрены основные особенности оформления резюме на должность менеджера по продажам, на что обратиться внимание, как составить действительно интересное резюме.

Внизу статьи предлагаем скачать образец резюме менеджера по продажам.

В целом структура резюме одинакова для любой должности:

  • общие сведения о соискателе;
  • контактные данные;
  • образование;
  • опыт работы;
  • навыки;
  • характеристика личности.

Задача соискателя, таким образом составить текст, чтобы выделиться из массы аналогичным соискателей. Большим плюсом будет наличие рекомендательного письма с предыдущих рабочих мест. Если опыта работы нет, то рекомендации можно получить по месту учебы.

Отправляя резюме по электронной почте, снабдите его сопроводительным письмом с кратким текстом, которые должен вызвать первоначальный интерес у работодателя. Как составить сопроводительное письмо ?

Образец резюме менеджера по продажам

Особое внимание нужно уделить опыту работу. Указывайте только те места работы, где был опыт трудовой деятельности в схожей должности. Обязательно кратко перечисляйте выполняемые обязанности. Текст нужно писать грамотно и по-деловому, постараться не использовать стандартных, избитых формулировок — это позволит работодателю представить соискателя как профессионального и высокоинтеллектуального работника.

Обязательно следует указать причину увольнения, работодатель обязательно задаст такой вопрос на собеседовании.

Важным является пункт для указания навыком, рекомендуется здесь писать те умения, которые необходимы и важны для менеджера по продажам, например:

  • умение работать самостоятельно;
  • быстрое принятие решений;
  • опыт общения с первыми лицами компаний;
  • опыт коммуникаций при телефонных, личных контактах;
  • умение грамотно формулировать мысли как в виде устной, так и письменной речи;
  • умение бесконфликтно взаимодействовать с коллегами;
  • умение слушать и слышать клиента;
  • хорошо развитые навыки убеждения;
  • навыки работы с компьютерными программами в нужной области;
  • знание рынка.

Что касается личных характеристик, не стоит приводить слишком большой список, выберите 3-5 наиболее значимых для менеджера по продажам:

  • уверенность в своих силах и возможностях;
  • самостоятельность;
  • стрессоустойчивость;
  • активность;
  • коммуникабельность.

Дополнительно можно указать любую иную информацию, но не стоит в этом переусердствовать. О хобби, личных интересах можно писать в резюме буквально пару предложений.

Ниже предлагаем скачать пример оформления резюме для менеджера по продажам. Уникализируйте его, дополните своей информацией. Оптимально, если текст резюме будет располагаться на одном листе бумаги, а все разделы четко отделены друг от друга.

Также предлагаем посмотреть статьи о том, как составить резюме для торгового представителя. где можно также скачать образец резюме для указанной должности.

Резюме для менеджера по продажа образец — скачать .

Резюме менеджер по продажам образец скачать - добавлено решение

Образец резюме менеджера по продажам

Уверенный юзер пк ms office, 1с бухгалтерия, почтовые клиенты, photoshop, умение работать с базами данных. поначалу вчеркните в надлежащие поля личную информацию (фио, дату рождения, город проживания и т. Так же стоит выделить такое качество, как нацеленность на итог, вы покажете свое желание зарабатывать, а доход менеджера по продажам зависит от объема продаж. От менеджера по продажам ожидают прибыльных сделок, удачных договоров, прибыли для компании, то есть его основная задачка реализация продукта. Резюме иванов сидор михайлович цель соискание должности менеджерапопродажам.

поначалу вчеркните в надлежащие поля личную информацию (фио, дату рождения, город проживания и т. Если вами увидена некорректность в любом договоре, или невозможность функции скачать какого-или контракта, обратитесь по контактным данным. Выделив свою готовность к командировкам, вы покажите, что серьёзно относитесь к грядущей работе, что готовы пожертвовать личным временем и силами, для заслуги поставлены вам целей.

Резюме менеджера по продажам - образец 2016 года договор-образец ру

Образецрезюмеменеджерапопродажам, скачать который мы предлагаем на нашем веб-сайте, позволит избежать ошибок в документе, а также прекрасно и много выложить всю нужную информацию. Многие люди подобны колбасам чем их начинят, то и носят в для себя. Коммуникабельность, высочайшая работоспособность, лояльность и соблюдение интересов компании, терпение, усидчивость, рвение к развитию, проф и карьерному росту. Должностная аннотация менеджерапопродажам. спец должен быть заинтересован в увеличении товарооборота компании, ведь от этого зависит и величина его дохода.

На плечи менеджера по продажам ложится очень большая ответственность, ведь этот спец является лицом компании, конкретно сотрудничающим с клиентами и покупателями. советы будут предоставлены по требованию. эталоны и бланкирезюмеменеджера резюмеменеджерапопродажам, резюме торгового представителя, резюмеменеджерапо персоналу. мастерски составленный готовый примеррезюме на работу. Владение языками российский и украинский языки свободно британский базисный (разговорный, письменный) французский средний (разговорный). Что писать в резюме претенденту на должность менеджерапопродажам.скачайте шаблон резюме в формате doc.

Образец резюме менеджера по продажам, скачайте пример грамотного резюме

Резюме менеджера по продажам

поделиться поделиться класс твитнуть

Резюме менеджера по продажам, как и любого другого специалиста, состоит из нескольких тематических блоков. Сначала впишите в соответствующие поля личную информацию (ФИО, дату рождения, город проживания и т. д.) в образец затем переходите к описанию опыта работы. Укажите сроки начала и окончания работы, должность, справочные сведения о компании-работодателе, свои основные обязанности и достижения.

Обязанности можно сформулировать так:
— проведение презентаций товаров;
— составление дизайн-проектов;
— поддержание существующей клиентской базы;
— контроль дебиторской задолженности;
— поиск новых клиентов;
— переговоры с потенциальными клиентами и заключение договоров;
— участие в проведении мер по расширению ассортимента товаров.

Блок «Ключевые навыки» предполагает перечисление ваших основных компетенций. Именно здесь вы можете подчеркнуть свой профессионализм. Например, важными для менеджера по продажам навыками могут быть:
— опыт личных продаж;
— умение убеждать и работать с возражениями;
— презентационные и коммуникативные навыки;
— знание рынка и конкурентной среды;
— умение вести переговоры;
— наличие действующей клиентской базы;
— знание методов и техники продаж.

В разделе «Достижения» приведите примеры ваших профессиональных успехов. Важно описать их конкретно, желательно с использованием цифр, каких-либо измеримых показателей. Например: «За время моей работы в компании уровень продаж климатической техники вырос на 170%»; «В течение года база постоянных клиентов выросла вдвое».

В поле «Дополнительные сведения» указываем информацию, имеющую значение для работы на желаемой должности. Хорошо бы привести пример того, как ваши личные качества содействуют вам в работе. Например: «Коммуникабельность и способность заинтересовывать слушателей помогают мне проводить эффективные презентации». Другими важными качествами для менеджера по продажам могут быть стрессоустойчивость, энергичность, активность, нацеленность на результат, инициативность, грамотная речь, легкая обучаемость, энтузиазм, амбициозность.

Желаем вам удачи в поиске работы!

Сделайте первый шаг к новой работе

Менеджер по продажам

29 лет, женат, есть дети, гражданство Россия.

Общий рабочий стаж — 8 лет и 9 месяцев

Менеджер по продажам. ООО «Атрис», небольшая компания по производству мебели, г. Москва, полная занятость.
6 лет (01.2011—н.в.)
- провожу презентации товара;
- веду поиск новых клиентов;
- занимаюсь подготовкой коммерческих предложений;
- осуществляю документальное сопровождение сделок.

Достижения:
- Регулярно перевыполнял план продаж (в среднем - на 15%).
- Провёл успешные переговоры и заключил выгодный договор с клиентом, ранее отказывавшимся от сотрудничества.

Менеджер по продажам. ЗАО «ТекстильПром», крупная текстильная компания, г. Москва, полная занятость.
2 года 9 месяцев (04.2008—12.2010)
- проводил деловые переговоры с клиентами компании;
- контролировал дебиторскую задолженность;
- осуществлял активный поиск новых клиентов;
- участвовал в проведении мер по расширению ассортимента выпускаемой продукции;
- проводил ценовой мониторинг.

Достижения:
- Без потерь сохранена существующая клиентская база.
- Привлечено 6 новых клиентов, из которых 1 крупный.
- Ежегодное перевыполнение плана продаж на 10-12 %.

Всероссийская академия внешней торговли