Руководства, Инструкции, Бланки

Pferdebalsam зеленый инструкция по применению img-1

Pferdebalsam зеленый инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

PFERDESALBE ENSBONA GEL

PFERDESALBE ENSBONA GEL

PFERDESALBE ENSBONA GEL

  • Гель PFERDESALBE ENSBONA обладает охлаждающим действием, стимулирует капиллярное кровообращение, снимает мышечные и суставные боли.
  • Гель помогает восстановить ткани после механических травм, ушибов, растяжений и вывихов, облегчает боль в суставах, увеличивает их подвижность, снижает реакцию суставов на колебания погоды, уменьшает воспаление и отечность, стимулирует кровообращение и обмен веществ, способствует снятию напряжения и усталости после физических нагрузок, является хорошей профилактикой варикозного расширения вен и служит для поддержания тонуса кожи.
  • В состав геля входят натуральное эфирное масло розмарина, экстракты арники горной, конского каштана, ментол, глицерин. Натуральное масло розмарина оказывает противовоспалительное, болеутоляющее действие, снимающее спазмы, способствует ускорению местного обмена веществ. Экстракт арники горной ускоряет процесс заживления благодаря рассасывающему, регенерирующему, противовоспалительному, антисептическому и болеутоляющему свойствам. Экстракт конского каштана помогает восстановить структуру кожи и укрепляет стенки сосудов, а также оказывает регенерирующее, антибактериальное, лимфодренажное, противовоспалительное, анальгетическое и рассасывающее воздействие на мягкие ткани. Ментол, входящий в состав препарата, освежает и охлаждает, тонизирует капилляры и кожу, расслабляет мыщцы, а глицерин – способствует увлажнению поверхности кожи и помогает проникновению лечебных компонентов.

Показания к применению

  • Гель применяют для релаксации мышц, суставов и связок, сухожилий после значительных нагрузок, для уменьшения болевой чувствительности мышц, при растяжениях связок и сухожилий, при ушибах и гематомах без нарушения целостности кожи, в терапии артритов и артрозов, остеохондроза позвоночника, для профилактики варикозного расширения вен.

Инструкция по применению

  • Гель наносят на чистую сухую поверхность кожи небольшим слоем в месте, где присутствует боль, и втирают легкими массирующими движениями до полного впитывания 2 раза в день на протяжении 2-3 недель. Гель не прилипает и быстро впитывается. После нанесения Геля вымыть руки. Избегать случайного попадания на поврежденные участки кожи, на слизистые оболочки.
  • Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, открытые раны, воспаление кожи и экзема.
  • Хранить гель в прохладном темном месте, недоступном для детей.

Другие статьи

Бальзам охлаждающий Pferdebalsam (зеленый) 500ml

Разогревающий и тонизирующий бальзам. Основная область применения: растяжения и боли в мышцах. Основные действующие компоненты обладают обезболивающим и тонизирующим эффектом. Бальзам наноситься на проблемный участок кожи и тщательно втирается в него. После нанесения бальзама, руки необходимо вымыть. Данное средство активно применяется среди спортсменов и массажистов. Основной состав: Трава арника, перец Чили, розмарин, камфора.

Обсудить товар (7)

Обсуждение: Бальзам охлаждающий Pferdebalsam (зеленый) 500ml

Пользуюсь обоими (и красным, и зеленым) уже несколько лет. И при болях, и профилактически. Великолепная вещь!

Заболел коленный сустав. Даже был отек. Начала мазать на ночь - через неделю боль прошла, отек спал. Очень помог бальзам. Но эффекта охлаждения я не почувствовала, а после того как намажешь, в течении 30-40 мин приятный согревающий эффект. И еще хорошо, что это гель, который моментально впитывается и не пачкает одежду и белье и имеет чуть уловимый запах. Мне для суставов больше помог зеленый бальзам, а красный лучше для поясницы (тоже пробовала).

лежал в стационаре с остеохондрозом поясницы 2 недели, кололи уколы, капельницы, давали таблетки ничего ни помогало, сильная боль в ноге, уснуть не мог. Друган дал попробывать зелен бальзам, за 1 вечер ( 4 часа) боли практически не чуствовал( намазал 3 раза, на область поясницы и заматывал шарфом).Народ я сам в шоке, пробуйте думаю хуже не будет. подробности mail: cancel1975@mail.ru отвечу всем!

Бальзам разогревающий Pferdebalsam 500ml

Бальзам разогревающий Pferdebalsam 500ml Вариант 1: Почта России.

От 250 рублей. Стоимость доставки зависит от веса посылки и адреса получателя. Оплачивается отправителем, стоимость доставки рассчитывается нашим менеджером после принятия заказа в обработку, включается в сумму заказа и оплачивается вместе с заказом, при получении оплачивать ничего не нужно Минимальный срок доставки от 7 дней.

Вариант 2: Самовывоз из Пунктов Выдачи заказов (Санкт-Петербург)


Доставка для заказов весом до 20 кг. Стоимость доставки посылки весом до 10 кг - 300 рублей. от 10 до 20 кг - 450 рублей. При оформлении заказа стоимость доставки заказа весом до 10 кг автоматически добавится к сумме заказа, если вес заказа больше 10 кг, наш менеджер откорректирует стоимость доставки и выставит счёт на оплату с учётом откорректированной стоимости. Срок доставки 1-2 дня с момента передачи в службу доставки. Доставку оплачивает отправитель, при получении оплачивать ничего не нужно. После передачи заказа в курьерскую службу имеется возможность отследить заказ.

Вариант 3: Самовывоз из пункта выдачи заказов (Москва + Подольск)


Экспресс-доставка для заказов весом до 20 кг. Стоимость доставки посылки весом до 10 кг - 450 рублей. от 10 до 20 кг - 650 рублей. При оформлении заказа стоимость доставки заказа весом до 10 кг автоматически добавится к сумме заказа, если вес заказа больше 10 кг, наш менеджер откорректирует стоимость доставки и выставит счёт на оплату с учётом откорректированной стоимости. Срок доставки 2-3 дня с момента передачи в службу доставки. Доставку оплачивает отправитель, при получении оплачивать ничего не нужно. После передачи заказа в курьерскую службу имеется возможность отследить заказ.

Вариант 4: Самовывоз со склада в Санкт-Петербурге

Пункт выдачи заказов находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Афонская, дом 24, ближайшая станция метро Удельная, далее 5 минут на маршрутке № 244. Выдача заказов возможна в любое время по договорённости.

Вариант 5: Экспресс-доставка ЕМС-Почтой

От 450 рублей. Стоимость доставки зависит от веса посылки и адреса получателя. Оплачивается отправителем, стоимость доставки рассчитывается нашим менеджером после принятия заказа в обработку, включается в сумму заказа и оплачивается вместе с заказом, при получении оплачивать ничего не нужно. Пересылка экспресс-отправлений осуществляется по принципу «от двери до двери». Минимальные сроки доставки(от 2 дней).

Вариант 6: Доставка курьерской службой по СПб и ЛО

От 350 до 900 руб. Стоимость доставки зависит от веса заказа и адреса получателя, рассчитывается нашим менеджером после принятия заказа в обработку. Оплачивается при получении заказа. Срок доставки в Москву на следующий день после отгрузки, по СПб - день в день.

Вариант 7: Доставка курьерской службой (Москва и МО)

От 500 руб. Стоимость доставки зависит от веса заказа и адреса получателя, рассчитывается нашим менеджером после принятия заказа в обработку. Оплачивается при получении заказа. Срок доставки в Москву на следующий день после отгрузки, по СПб - день в день.
ВНИМАНИЕ! В Москву и МО доставка курьерской службой любых продуктов, витаминов и БАДов не осуществляется,для таких товаров доступна доставка ЕМС-Почтой, Почтой России или Транспортной компанией.

Вариант 8: Доставка т/к Деловые Линии

Стоимость доставки оплачивается получателем при получении заказа. Доставка от нашего склада до терминала транспортной компании осуществляется бесплатно.

Вариант 9: Доставка т/к ПЭК

Стоимость доставки оплачивается получателем при получении заказа. Доставка от нашего склада до терминала транспортной компании осуществляется бесплатно.

Вариант 10: Доставка т/к Байкал-Сервис

Стоимость доставки оплачивается получателем при получении заказа. Доставка от нашего склада до терминала транспортной компании осуществляется бесплатно.

Вариант 11: Доставка т/к ЖелДорЭкспедиция

Стоимость доставки оплачивается получателем при получении заказа. Доставка от нашего склада до терминала транспортной компании осуществляется бесплатно.

Вариант 12: Доставка т/к РАТЭК

Стоимость доставки оплачивается получателем при получении заказа. Доставка от нашего склада до терминала транспортной компании осуществляется бесплатно.

Другие фото Бальзам разогревающий Pferdebalsam 500ml

Описание Бальзам разогревающий Pferdebalsam 500ml

Бальзам разогревающий Pferdebalsam весьма эффективно используется для лечения болей в суставах и мышцах, растяжений и последствий небольших травм. В его состав входят арника, камфора, перец чили и розмарин, что обеспечивает слегка разогревающий, смягчающий и успокаивающий эффект.
Способ применения: массажными движениями нанести на проблемное место непосредственно на кожу, избегать попадания в глаза и на открытые раны, в случае попадания незамедлительно промыть водой.

Тем, кто солкнулся с такой проблемой как травмы и болезни суставов, рекомендуем обратить внимание на этот бальзам. Он поможет при болях в мышцах, растяжении, болях в суставах и устранит последствия небольших травм. Он незаменимый помощник, для тех, кто занимается спортом, просто собирается идти в поход или уезжает в отпуск.

Его действие состоит в том, что он расслабляет мышечные ткани, налаживает кровообращение и процессы обмена. Обратите внимание на состав трав, которые входят в него: арника, перец чили, камфора, розмарин.
Эффект от применения будет скоро вами замечен, вы увидите несомненный успокаивающий и смягчающий результат от применения. По составу видно, что если в нем есть перец чили, это, несомненно, согревающий бальзам.

Как же им пользоваться? Все очень просто. Нанести на поврежденное место и следить, чтобы состав не попал в глаза, ведь там жгучий перец. Вы можете сравнить это средство с другими и убедитесь, что это лучший бальзам. Цена доступная, учитывая натуральные компоненты, которые входят в него. Отмечены также отличные клинические результаты испытания этого лечебного состава.

Описание Бальзам разогревающий Pferdebalsam 500ml

Бальзам разогревающий Pferdebalsam весьма эффективно используется для лечения болей в суставах и мышцах, растяжений и последствий небольших травм. В его состав входят арника, камфора, перец чили и розмарин, что обеспечивает слегка разогревающий, смягчающий и успокаивающий эффект.
Способ применения: массажными движениями нанести на проблемное место непосредственно на кожу, избегать попадания в глаза и на открытые раны, в случае попадания незамедлительно промыть водой.

Тем, кто солкнулся с такой проблемой как травмы и болезни суставов, рекомендуем обратить внимание на этот бальзам. Он поможет при болях в мышцах, растяжении, болях в суставах и устранит последствия небольших травм. Он незаменимый помощник, для тех, кто занимается спортом, просто собирается идти в поход или уезжает в отпуск.

Его действие состоит в том, что он расслабляет мышечные ткани, налаживает кровообращение и процессы обмена. Обратите внимание на состав трав, которые входят в него: арника, перец чили, камфора, розмарин.
Эффект от применения будет скоро вами замечен, вы увидите несомненный успокаивающий и смягчающий результат от применения. По составу видно, что если в нем есть перец чили, это, несомненно, согревающий бальзам.

Как же им пользоваться? Все очень просто. Нанести на поврежденное место и следить, чтобы состав не попал в глаза, ведь там жгучий перец. Вы можете сравнить это средство с другими и убедитесь, что это лучший бальзам. Цена доступная, учитывая натуральные компоненты, которые входят в него. Отмечены также отличные клинические результаты испытания этого лечебного состава.

Перед тем. как сделать заказ на нашем сайте, настоятельно рекомендуем ознакомиться с Публичным договором оферты.

Помните, заказывая у нас товар, вы соглашаетесь с условиями договора.


В связи с нестабильностью курса евро все заказы выкупаются только после 100% оплаты.

Если вы не доверяете нам и боитесь, что мы вас "кинем", пожалуйста не делайте у нас заказ, не занимайте наше время.


Сначала нужно оформить заказ на нашем сайте, если общая сумма заказа планируется меньше 3 500 рублей, то заказ оформляется по розничным ценам, если общая сумма заказа планируется от 3 500 и выше, то по оптовым. После оформления заказа на сайте, вы получите письмо на электронную почту со сроками формирования заказа и способами оплаты. После оплаты заказ будет нами закуплен и передан в службу доставки или в пункт самовывоза.

Оплата банковской картой любого банка через систему приёма платежей Яндекс Деньги или PayPal

Оплата на кошелёк Яндекс Деньги

Оплата по квитанции или по счету на расчетный счет

Отзывы о Бальзам разогревающий Pferdebalsam 500ml

Массажный крем охлаждающий Jardin Naturel Pferdebalsam Creme, 500 мл

Массажный крем охлаждающий Jardin Naturel Pferdebalsam Creme, 500 мл

-Охлаждает
-Обезболивает
-Восстанавливает
-Увлажняет
-Расслабляет
-Очищает
-Снимает воспаление
-Оказывает антисептический эффект

Лошадиный крем содержит ценные экстракты из трав снимает напряжение в мышцах, расслабляет. Содержит ментол, который даёт коже ощущение прохлады, а так же в состав входит ромашка, мелисса придающие тонус и увлажнение кожи. Хмель и валериана снимают усталость и оказывают расслабляющее действие. Активные компоненты препарата ускоряют выздоровление при боли в суставах, мышцах и позвоночнике. Благодаря экстракту эвкалипта и ромашки лошадиный крем также обладает антибактериальными свойствами. Входящая в состав камфора начинает действовать в конце процедуры согревая поверхность кожи. Камфора расширяет кровеносные сосуды, улучшая циркуляцию крови в области воспаления.

Применение лошадиного крема:

-Поддерживающую средство от боли в мышцах, суставах и позвоночнике
-При лечении ревматизма
-Спортивные травмы (ушибы, отеки)
-Уход за кожей

Ср. Рейтинг клиента: ( 0 )

Ваша оценка: Сохраненные

Витал Pferdebalsam гель-бальзам красный 500 мл для суставов лошадей, купить, цены, фото, инструкция, описание - ветаптека Литарова

Описание товара Витал - PFERDEBALSAM гель-бальзам красный 500мл/ящ12 Разогревающий конский гель-бальзам «Витал Pferdebalsam» красный

Купить «Vital Pferdebalsam» красный по:
  • 1 банка по 500 мл;

Достоинства:
  • рекомендуется при проблемах в суставах, например, ревматизмах, при воспалительных пpoцессах в хребте и тазе;
  • хорошо помогает при «тяжeлых нoгах»;
  • помогает снизить болевой порог в суставах, мышцах;
  • можно использовать в качестве профилактики гематом и опухоли при травмировании;
  • нормализует кpoвообращение, восстанавливает в ткaнях правильные обменные пpoцессы;
  • можно использовать не только для лошадей, но и для людей;
  • хорошо расслабляет мышцы;

Важно:
  • после мази могут липнуть руки;
  • после нанесения подождать, пока впитается;
  • первые 3 минуты может быть сильно резкий ментоловый запах;

Аналоги:
  • «Витал Пфердербальзам» зеленый.

Производитель:

STOLZ GmbH PENZING.

у моего очень часто, при смене температур, воспаляется сустав, что я только не пробовала, единственное что нам помогает так это бальзам витал.

у моего очень часто, при смене температур, воспаляется сустав, что я только не пробовала, единственное что нам помогает так это бальзам витал.