Руководства, Инструкции, Бланки

образец заявления на поступление в твгту в твери в 2016г img-1

образец заявления на поступление в твгту в твери в 2016г

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образцы писем, заявлений - ГУ - Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Образцы писем, заявлений
  1. Приказ Фонда социального страхования от 17.02.2015 №49 "Об утверждении форм документов, применяемых при осуществлении зачета или возврата сумм излишне уплаченных (взысканных) страховых взносов, пеней и штрафов в Фонд социального страхования Российской Федерации" ( скачать )
  2. Приказ Фонда социального страхования от 20.07.2015 № 305 "О внесении изменений в приложения № 2, 3, 4 к приказу Фонда социального страхования Российской Федерации от 17 февраля 2015 г. № 49 "Об утверждении форм документов, применяемых при осуществлении зачета или возврата сумм излишне уплаченных (взысканных) страховых взносов, пеней и штрафов в Фонд социального страхования Российской Федерации" ( скачать )
  3. Форма акта совместной сверки расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам (форма 21-ФСС РФ) согласно Приложению №1 ( скачать )
  4. Форма заявления о зачете сумм излишне уплаченных страховых взносов, пеней и штрафов (форма 22-ФСС РФ) согласно Приложению №2 ( скачать )
  5. Форма заявления о возврате сумм излишне уплаченных страховых взносов, пеней и штрафов (форма 23-ФСС РФ) согласно Приложению №3 ( скачать )
  6. Форма заявления о возврате сумм излишне взысканных страховых взносов, пеней и штрафов (форма 24-ФСС РФ) согласно Приложению №4 ( скачать )
  7. Форма заявления об уточнении основания, типа и принадлежности платежа, отчетного(расчетного) периода или статуса плательщика страховых взносов ( скачать )
  8. Образец уведомления плательщика страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством об открытии (закрытии) банковского счета ( скачать )

Адрес:
170008, г. Тверь, ул. Ротмистрова, д.31

(4822) 34-96-58,
факс: (4822) 35-79-71

понедельник, вторник, среда, четверг: с 8.30 до 17.30

пятница: с 8.30 до 16.30

суббота, воскресенье: выходной день

обеденный перерыв: с 13.00 до 13.48

Видео

Другие статьи

Тверской государственный технический университет (ТвГТУ), г

Тверской государственный технический университет (ТвГТУ)

Областная столица стала местом знакомства профсоюзной делегации ЦФО с теорией и практикой трудовых будней Верхневолжья
Тверская жизнь, 30.09.2015

Чтобы кадры решили все, их сначала нужно привлечь. Представители профсоюзных объединений регионов ЦФО познакомились с программами Верхневолжья по подготовке специалистов для экономики и социальной сферы. Во вторник, 22 сентября, гости посетили Тверской вагоностроительный завод, а также пообщались с преподавателями и студентами Тверского государственного технического университета.
Тверская жизнь, 28.09.2015

Тверской государственный технический университет – единственный вуз региона, который осуществляет комплексную подготовку специалистов инженерных специальностей для экономики области. ТвГТУ готов выполнить государственную программу РФ «Развитие образования» на 2013-2020 гг. и поручение Президента РФ В.В. Путина по подготовке инженерных кадров: «У нас есть сегодня и потребность в инженерных кадрах, и возможность их подготовки».
Тверские ведомости, 23.01.2015

Пример заявления на поступление в вуз - открыто обсуждение

Вы ищете: Пример заявления на поступление в вуз - сегодня обновлено.

Автор: Владимир Делятицкий

Заявление - © ФГБОУ ВПО «Тверской государственный технический университет» Обратная связь: tgtunews gmail. Обязательным условием для поступления является сдача ЕГЭ по русскому языку, математике и физике. Например, в институте математики и информатике работает воскресный колледж: курсы проводятся по математике, физике, русскому языку и информатике. Все документы должны быть переведены и заверены нотариально в РФ. В соответствии с утверждёнными правилами приёма, абитуриент имеет право подать документы на поступление в вуз по почте. Где найти образец заявления для поступления в вуз? Для подачи заявления в Южный федеральный университет необходимо представить оригинал копию документа, удостоверяющего личность; оригинал копию аттестат о среднем полном общем образовании; 6 фотографий 3х4. Все зависит от того, что Вы понимаете под «льготами». В случае предоставления поступающим заявления, содержащего не все сведения, предусмотренные подпунктами 1-10 настоящего пункта, и или сведения, не соответствующие действительности, образовательное учреждение возвращает документы поступающему. По любым видам правонарушений, пожалуйста, сообщайте нам через форму обратной связи.

До 4 августа нужно сдать ОРИГИНАЛЫ документов. Сколько она составляет в среднем сейчас? Отправить надо следующие документы: заявление, распечатанное с нашего сайта и заполненное синей ручкой, копия паспорта, копия аттестата, 4 фотографии размером 3х4; Документы, подтверждающие льготы при их наличии.Поступление на бакалавриат специальность Поступление в магистратуру Поступление в колледж Поступление в аспирантуру Второе высшее образование Я — представитель школы колледжа Документы, необходимые при подаче заявления 1. Есть категории граждан с ограниченными возможностями здоровья, которые пользуются льготой при поступлении. Пушкин, Петербургское шоссе, д. Эту информацию можно узнать на сайте вуза или в приёмной комиссии в конце июля. Уточните на сайте учебного заведения, существует ли такая возможность. В международном интситуте экономике и лингвистике проводятся курсы только по математике, русскому языку и обществознанию.

Опубликован образец заявления для поступления в ТвГТУ - актуальная информация.

Готовы ответить на вопросы по телефону 3952 521-555 Мой сын неоднократно участвовал в районных и городских олимпиадах по математике и физике, имеет грамоты и дипломы. В этом году на «Геологию» выделяется 45 бюджетных мест, на «Прикладную геологию» - 16. Документы, подтверждающие преимущественное право на зачисление при их наличии. На такие образовательные программы могут быть зачислены абитуриенты с дипломом о профильном среднем профессиональном образовании, либо с дипломом о высшем образовании. Это пожелание нужно указать в заявлении о предоставлении общежития. В заявлении также фиксируется факт ознакомления в том числе через информационные системы общего пользования с лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной и приложениями к ним по выбранному направлению подготовки специальности или отсутствия указанного свидетельства и заверяется личной подписью поступающего.

This page checks to see if it's really you sending the requests, and not a robot. Заявление образец и бланк заявления предоставляется в приемной комиссии факультета. This traffic may have been sent by malicious software, a browser plug-in, or a script that sends automated requests. В случае предоставления поступающим заявления, содержащего не все сведения, предусмотренные при подаче заявления при поступлении в образовательное учреждение высшего образования как обязательные, и или сведения, не соответствующие действительности, образовательное учреждение возвращает документы поступающему. На данное направление подготовки предусмотрено 6 места с полным возмещением затрат на обучение.

Прием документов ведется по адресу 196605, г. Для этого необходимо заполнить заявление по установленной форме, приложить к нему оригиналы или копии всех необходимых документов и выслать этот пакет документов по почте на адрес учебного заведения: 127994, г. Где найти образец заявления для поступления в вуз? Когда говорят про форму обучения, обычно имеют в виду очное или заочное обучение. Карла Маркса, 19 корпус факультета математики, экономики и информатики понедельник: 10:00-16:00 вторник: 10:00-16:00 среда: 10:00-16:00 четверг: 10:00-16:00 пятница: 10:00-16:00 суббота: 10:00-12:00 воскресенье: Закрыто понедельник: 10:00-14:00 вторник: 10:00-14:00 среда: 10:00-14:00 четверг: 10:00-14:00 пятница: 10:00-14:00 суббота: 10:00-12:00 воскресенье: Закрыто понедельник: 10:00-15:00 вторник: 10:00-15:00 среда: 10:00-15:00 четверг: 10:00-15:00 пятница: 10:00-15:00 суббота: Закрыто воскресенье: Закрыто понедельник: 10:00-14:00 вторник: 10:00-14:00 среда: 10:00-14:00 четверг: 10:00-14:00 пятница: 10:00-14:00 суббота: 10:00-12:00 воскресенье: Закрыто Адрес: г. В этом году количество бюджетных мест в ИГУ увеличено с 856 до 1100 в соответствии с приказом Минобрнауки РФ. Как правило, такая форма способствует приобретению глубоких знаний, составляющих основу качественного образования. Please upgrade your browser to increase safety and your browsing experience. Мы прекрасно понимаем, что уровень преподавания в сельской школе ниже, чем в городе, поэтому хотели устроить дочь на подготовительные курсы.

Тверской государственный технический университет

Тверской государственный технический университет. Институт заочного и дополнительного профессионального образования (ИДПО ТвГТУ)

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами опытом моего обучения в Тверском государственном техническом университете. Я поступил в Институт на заочное отделение, он называется ИДПО ТвГТУ. Он был создан для подготовки и переподготовки специалистов по ускоре. читать далее

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами опытом моего обучения в Тверском государственном техническом университете. Я поступил в Институт на заочное отделение, он называется ИДПО ТвГТУ. Он был создан для подготовки и переподготовки специалистов по ускоренным методикам обучения. Меня пойти учиться заставила работа. В заведении имеются светлые кабинеты, оборудованные всем необходимым. В корпусах есть столовые и буфеты. Стоимость обучения может осилить каждый. В институте работает целый ряд высококлассных специалистов, передающих знания студентам уже многие годы.

Об учебном заведении

Дополнительное профессиональное образование в высшей школе является одним из важнейших направлений деятельности любого вуза, в том числе и нашего университета.

В 1993 году по инициативе ректора Вячеслава Александровича Миронова был создан факультет последипломного обучения в составе аспирантуры и отдела подготовки научно-педагогических кадров и переподготовки специалистов.

В 1996 году он был переименован в факультет дополнительного профессионального образования и переподготовки.

В 2009 году факультет преобразован в Институт заочного и дополнительного профессионального образования (ИДПО). В настоящее время это крупнейшее структурное подразделение университета, осуществляющее подготовку и переподготовку специалистов по сокращенным и ускоренным образовательным программам, а также повышение квалификации руководителей и специалистов с выдачей дипломов, свидетельств и удостоверений государственного образца.

Основными задачами института являются:
создание и развитие системы непрерывного профессионального образования, организация и обеспечение учебного процесса подготовки специалистов по сокращенным и ускоренным образовательным программам в соответствии с потребностями рынка образовательных услуг, предприятий, организаций, учреждений и населения г. Твери и Тверской области;
создание и совершенствование учебно-методической базы подготовки специалистов по сокращенным и ускоренным образовательным программам, по программам повышения квалификации руководителей и специалистов;
изучение рынка образовательных услуг Тверского и прилегающих к нему регионов с целью развития системы непрерывного и дополнительного профессионального образования;
организация и проведение профориентационной работы среди учащейся молодежи, населения, на предприятиях, в организациях и учреждениях;
организация и обеспечение повышения квалификации руководителей и специалистов предприятий, организаций, учреждений за счет внебюджетного финансирования;
развитие сети филиалов университета, укрепление и совершенствование их учебно-лабораторной базы;
осуществление делового партнерства с муниципальными образованиями региона, с образовательными учреждениями среднего профессионального образования, предприятиями и организациями — потребителями образовательных услуг университета.

Не откладывайте на завтра то, что нужно сделать уже сегодня

Не откладывайте на завтра то, что нужно сделать уже сегодня

Россияне из ресторанов перемещаются в фастфуды, в барах покупают более дешевые напитки, однако чаще стали ездить на такси. Так население пытается повысить эффективность расходов, считают эксперты. Является ли такое поведение финансово грамотным и кто он такой — финансово подкованный гражданин? Об этом мы побеседовали с Андреем ПАРАНИЧЕМ, генеральным директором школы начального финансового образования «ФинСтарт»

Импортозамещение постепенно набирает обороты, считают промышленники, которым удалось найти свое место в этом процессе. Импортозамещение — не процесс, а всего лишь отдельные разрозненные примеры, считают другие, которые не вписались в главный тренд страны. Импортозамещение — это надежда, считает Раиль ХИСМАТУЛЛИН, президент группы предприятий «Тенториум»