Руководства, Инструкции, Бланки

электрическая мясорубка гамма 3 инструкция img-1

электрическая мясорубка гамма 3 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Электромясорубка Гамма-3 в Нижнем Новгороде

Электромясорубка "Гамма-3"

Кухонные комбайны и измельчители

Продам мясорубку - "Электромясорубка "Гамма-3"". Для приготовления мясного и других фаршей мелкой и крупной рубки. Мясорубка нормально работает. Полный комплект шнеков и дисков. При желании - можно проверить при покупке. Причина продажи - куплен новый комбайн мощностью 2,5 кВт. Технические характеристики Напряжение питания - 220 В; Частота - 50 Гц; Производительность (по мясу) - не менее 40 кг/ч; Потребляемая мощность в базовом режиме -150 Вт;

Расположение

Где купить Электромясорубка Гамма-3 в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области?

Предложение "Электромясорубка Гамма-3" в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области, расположено по адресу. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Иван Федоров и купить можно по телефону +7 (920) 030-60-80, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Размещено: 24 марта 2013

Другие статьи

Мясорубка Лепсе Гамма 7-01-2

Мясорубка Лепсе Гамма 7-01-2 - отзывы

Электромясорубка шнековая с приставками и насадками для переработки пищевых продуктов (мяса, рыбы, грибов и т.д.) в домашних условиях. Изделие сертифицировано в системах: ГОСТ Р и СБ МЭК СЭ.

Кухонный комбайн "Гамма-7-01 " поможет Вам:

* приготовить мясной, рыбный и грибной фарш
мелкой или крупной рубки;
* натереть, нашинковать или тонко нарезать овощи,
фрукты, шоколад, сыр, орехи;
* приготовить мясо типа "беф-строганов";
* помолоть кофе (степень измельчения регулируется);
* приготовить фигурное теченье;
* получить раскатанное тесто для пельменей;
* приготовить колбасу.

* многофункциональность (наибольшее количество выполняемых функций среди отечественных шнековых кухонных комбайнов);
* жерновая приставка-кофемолка обеспечивает отличное качество помола кофе, вследствие чего напиток становится более ароматным. Конструкция позволяет использовать ее для помола лекарственных трав;
* особая конструкция овощерезки с автоматической разгрузкой барабанов от измельченных продуктов без остановки электропривода повышает надежность, безопасность и производительность работы (конструкция запатентована, авторы: Зингер А.А. Преснецова Л.Б.);
* имеется возможности дополнительно приобрести шнековую соковыжималку "Гамма-СВ", предназначенную для получения сока-пюре из ягод и томатов.

Кухонный комбайн "Гамма-7-01 " - Ваш незаменимый помощник при домашних заготовках.

С 2003 года кухонный комбайн "Гамма-7-01 " комплектуется новым надежным саблевидным ножом. изготовленным из высококачественной стали. Благодаря исключительным режущим свойствам, нож саблевидной формы позволяет без особых усилий приготовить пышный и нежный фарш из мяса любого качества с минимальной потерей сока из волокон.

Напряжение питания, В 220
Частота, Гц 50
Производительность (по мясу), кг/ч, не менее 40
Потребляемая мощность, Вт 130
Режим работы кратковременный
(30 мин - работа,
30 мин - перерыв)
Габариты (комплект 1, в упаковке), мм 330x245x275
Масса (комплект 1, в упаковке), кг 7
Масса (без присадок), кг 3

Комплект 1 (7 насадок):

* для измельчения мяса
* овощерезка для резки и шинковки овощей, фруктов, сыра и орехов (3 вида нарезки)
* для приготовления мяса типа "беф-строганов"
* для помола кофе
* для профилирования песочного теста для печенья
* для профилирования пельменного теста
* для набивки колбас

* для измельчения мяса
* овощерезка для резки и шинковки овощей, фруктов, сыра и орехов (3 вида нарезки)
* шнековая соковыжималка

Комплект 3 (2 насадок):

* для измельчения мяса
* овощерезка для резки и шинковки овощей, фруктов, сыра и орехов (4 вида нарезки)

Комплект 4 (1 насадка):

* для измельчения мяса

Мясорубка Гамма 7-01-03 с овощерезкой

Мясорубка ЛЕПСЕ Гамма-7-01 (комплект 3) с овощерезкой

САМОВЫВОЗ из магазина м.Ленинский проспект - БЕСПЛАТНО!
Из других пунктов выдачи - от 150 руб.

Скидка 200руб за отзыв о магазине!

Самовывоз из пункта выдачи м.Ленинский проспект - БЕСПЛАТНО или даже со скидкой ( подробнее в разделе Акции )
Самовывоз из других пунктов выдачи - платный .

Товар весом более 10кг. габаритами более 50*50*50см и стоимостью менее 1000руб. - НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ на пункты выдачи, кроме ПВЗ м.Ленинский проспект.

Самовывоз из 400 пунктов выдачи заказов в более чем 200 городах по всей России.
Сроки, стоимость и условия самовывоза вы сможете узнать у менеджеров во время оформления заказа по телефону, через корзину на сайте, через онлайн-консультанта или сделав запрос на бесплатный звонок.

Более подробную информацию можно посмотреть в разделе САМОВЫВОЗ или уточнить у менеджера во время заказа по тлф. 8(800)700-41-05 ( БЕСПЛАТНО ).

Электрическая мясорубка, в считанные минуты прокрутив большое количества мяса в фарш, станет большим подспорьем тем, кто не представляет своей жизни без всевозможных котлет, зраз, мясных запеканок. С ее помощью можно не только переработать мясо, но и с помощью специальных насадок натереть, как на терке, овощи, что-то измельчить, приготовить домашнюю колбасу и даже выжать сок.

Мясорубка Гамма 7-01-3 лепсе купить по низкой цене, отзывы, фото, технические характеристики

Мясорубка Гамма 7-01-3

Мясорубка Гамма 7-01-3 с легкостью избавит от утомительного ручного труда на кухне, легко и быстро поможет провернуть мясо в сочный фарш и нашинковать овощи. С ее помощью удобно готовить различные пюреобразные массы и нарезать ломтиками овощи и фрукты.

Цвет Мясорубка Гамма 7-01-3:

Технические характеристики Мясорубка Гамма 7-01-3:

Напряжение питания, В 220
Частота, Гц 50
Производительность (по мясу), кг/ч, не менее 40
Потребляемая мощность, Вт 130
Режим работы кратковременный (30 мин - работа, 30 мин - перерыв)
Габариты (комплект 1, в упаковке), мм 330x245x275
Вес: 7 кг

Комплектация Мясорубка Гамма 7-01-3:

Насадка для измельчения мяса
Овощерезка для резки и шинковки овощей, фруктов, сыра и орехов (4 вида нарезки)

Гарантия на Мясорубка Гамма 7-01-3:


Внимание! Перед первым применением необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями cтатьи 437 п.2 ГК РФ. Для получения информации о наличии и стоимости товаров указанных на сайте, обращайтесь по телефону или по электронной почте.

Polaris GAMMA 3

Polaris GAMMA 3.5 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Универсальный тип проточного водонагревателя, который может монтироваться в любом помещении. Имеет небольшую конструкцию и устанавливается в горизонтальном положении. Нагрев воды в баке происходит очень быстро, для этого рассчитана мощность 3.5 кВт. Самое важное - это правильно установить прибор, перед его подключением необходимо произвести заземление. Это нужно для сохранности электропроводки и внутренних элементов. Данный аппарат защищен от перегрева и от работы без воды. Он является экономичной моделью по расходу электроэнергии. Так же в прибор встроен фильтр для воды, который преграждает попадание твердых частиц.