Руководства, Инструкции, Бланки

магнитола Carminat инструкция img-1

магнитола Carminat инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Renault Carminat TomTom Скорость обновления камеры

Все обновления для фиксированных и мобильных камер контроля скорости, каждый день, для всех GPS-устройств.

Последнее обновление. 24.12.2016

?После покупки, вы будете иметь выбор, чтобы обновить Ваше недавнее приобретение и преобразовать его в годовую подписку, в течение первых семи дней после покупки. После покупки в первый раз, вы получите логин и пароль, чтобы получить доступ к частной области ваших клиентов. Там вы сможете скачать ваши обновления и обновить ваши покупки. Если у вас есть любой промо-код, вы сможете использовать его в вашем районе частных клиентов

Выберите производителя и модель устройства GPS

и скачать последние обновления доступны. Самая полная база данных о скорости камеры доступны в Интернете. Вы будете получать inmediately ссылке, содержащей необходимые файлы для обновления устройства. Вы не должны делать другие преобразования формата. ?100% Правовой

Русский

Для того, чтобы обновить GPS устройства: Renault Carminat TomTom с последней базы данных скорость камеры, следуйте следующей инструкции.

Прежде всего, убедитесь, что у вас есть соответствующий файл скорость камеры для Renault Carminat TomTom устройства, скачанный с SpeedcamUpdates.com.

Если до сих пор не получили его, вы можете получить это сейчас заполнив форму, вы видите в левой части этой страницы.

  1. Извлечение файлов из пакета почтовый SpeedcamUpdates. Если файл, который вы скачали не является файлом ZIP означает, что файл уже распакованы, и вы можете продолжать с следующий шаг по данной инструкции по установке.
  2. При извлечении ZIP файл вы найдете два файла, Speedcams.bmp и Speedcams.ov2
  3. Подключите ваш TomTom (из прошивки 10,110 или выше) на компьютер, а затем запустить MyTomTom (начиная с версии 3.0.1.221 и выше) от ярлыка в трее (правом нижнем углу). Выберите "Добавить сообщество содержания».
  4. MyTomTom окна появляется в вашем браузере. Обзор двух файлов, Speedcams.ov2 и Speedcams.bmp а затем нажмите кнопку Установить.
  5. Файлы уже скопированы на устройство Renault Carminat TomTom. Теперь у вас есть, чтобы активировать достопримечательностей установлен.
  6. В вашем Tomtom меню, вы должны отключить на главную / Услуги / Speedcams предупреждения (если Live Services активны).
  7. В меню TomTom у вас есть, чтобы перейти к, Главный => Настройки => Настройки POI / предупреждать при приближении к точке Интерес. Затем выберите базу данных камер контроля скорости. Выберите расстояния и звук для вашего предупреждение.
  8. Мы не рекомендуем активировать опцию: "предупреждают только тогда, когда POI на маршруте".

Получить последнюю скорость камеры обновления базы данных

Другие статьи

Обновление карт TomTom Carminat () до версии ()

Renault Megane "Пуля"1.5 tdi,110 л.с. › Бортжурнал › Обновление карт TomTom Carminat (8.841) до версии 965.7251 (03.2016)

На R-link не пойдет
Инструкция для установки бесплатных карт для штатного навигатора TomTom Carminat (данные навигаторы устанавливались в рено с 2009 г. выпуска и до 2010 г. включительно).

Данная инструкция применима только для навигатора TomTom Carminat. Если у Вас навигатор TomTom Carminat Live (такие навигаторы стали устанавливаться на машины с 2011г.), то дальше можете не читать.

Решил обновить карты до последней взломанной на данный момент .
Но забыл как это делается, пришлось вспоминать — весь инет облазил, потерял полдня .
И чтоб этого не происходило в дальнейшем, сделаю инструкцию.
Итак распишу всё по пунктам :

1. скачать программу для компьютера TomTom Home 2.9.91 и установить
2. Необходимо выписать ID навигатора. Для этого нужно вставить имеющуюся оригинальную sd в компьютер, запустить программу Tomtom Home, далее перейти в меню /Справка/Системная информация, и найти строчку =Код устройства= (номер содержит 10 знаков). Записать этот код.
3. Нужно скачать прошивку 8.841 для Carminat TomTom.
4. Распаковать файлы прошивки на чистую sd как показано на фото. Я взял новую sd на 8 GB, поскольку оригинальная у меня вместимостью всего 2GB, её недостаточно для устанавливаемой карты.

закинул прошивку на чистую карту


5. Скачиваем карту
6. Распаковать файлы карты и скопировать папку с картой в корень sd, как на фото.

папку с картой закинуть на флешку


7. теперь нужно бежать в машину :) Вставить sd в навигатор и включить магнитолу (подождать секунд 30). При этом должна установиться новая прошивка, но карта пока не запустится и навигатор выдаст ошибку: =you cannot use this map on this device=.
8. Извлечь карту из навигатора и снова вставить ее в компьютер.(возможно tomtom home попросить обновить существующую прошивку на более новую — этого делать категорически не нужно)
9. скачать активатор и распаковать их в папку как на фото.

папка с активатором

тут находится сам активатор и текстовый файл (meta.txt), он нам сейчас понадобится


10. скопировать и положить в этот текстовый файл (meta.txt)
F7 A7 0E CE E3 B8 3E C0 4E 2F 3A BC DE 75 CA 86 Europe-100655.meta ; Europe 965_7251
должно получиться вот так

открыть любым текстовым редактором и вставить


11. запустить активатор.
12.В открывшемся окне выберите пункт меню DCT-Frontend. как на фото.

сюда вписать id навигатора (по 5 цифр в строчку)


13. Нажать на кнопку .meta der Karte wahlen и в открывшемся окне указать путь к файлу с расширением .meta в папке с картой на sd.

вот к этому файлу


14. Нажать на кнопку .meta .dct erstellen

В графе Keygen-Ausgabe должна появиться запись о том, что ID указан верно и карта успешно активирована.


15 выйти из активатора нажав кнопку Ende
Ну а теперь можно идти в машину и пользоваться в удовольствие своим навигатором.
В настройках есть русская озвучка маршрутов.
карты свежие — март 2016 !
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для каждой серии карт идет своя мета, на другие она не подойдёт!
Делал всё для себя, чтоб не искать всё по разным ресурсам .
если кому то пригодится, то рад помочь!
добавил раздачи на яндекс диск, для тех у кого проблемы со скачиванием :
карта
прошивка
активатор

четыре месяца назад Метки: другое

Нравится 35 Подписаться

Навигация для Рено - Renault Carminat Navigation Communication Europe

Название:Renault Carminat Navigation Communication
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 31.1
Поддерживаемые языки: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Голландский.
Размер: 7.98 GB

DVD диск с картами 2011 г. для штатной навигации Renault CNC + Update CD. России нет.

Список стран на диске:

Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Великобритания, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария

Инструкция по записи дисков в раздаче. От себя: Пишем диски CD-R и DVD+R DL на самой минимальной скорости. я писал на Verbatim. После установки диска Update, язык системы у меня стал французский. После этого нужно вставить диск с картой, после того, как он его считает, через меню (пункт 10), переключить на Английский

Совместимость с системами:

Renault Megane после 01/10/2008
Renault Scenic после 01/09/2006
Renault Koleos после 01/01/2008
Renault Laguna после 01/04/2005
Renault Vel satis после 01/06/2005
Renault Espace после 01/03/2006

Samsung Electronics и Microsoft решили укрепить глобальное партнерство. Теперь на большее число смартфонов Samsung будут предустановлены сервисы и приложения, обеспечивающие безопасность и продуктивность пользователей. Например, новая версия пакета Microsoft Office 365 и Samsung KNOX Business Pack.

  • smartZone v3.7 » PND » Карты для навигаторов » Навигация для Рено - Renault Carminat Navigation Communication [ Europe, V.31.1, 2011 ]
Меню сайта Панель авторизации Архив публикаций

Copyright © 2005-2015 smartZone.ru All Rights Reserved.

Разработка и поддержка TCSE-cms.com © 2014

ИНСТРУКЦИЯ НА МАГНИТОЛУ КОЛЕОС cкачать

ИНСТРУКЦИЯ НА МАГНИТОЛУ КОЛЕОС


Скачать инструкцию по навигации Carminat TomTom. Аудиосистема Renault Koleos. Аудиосистема Renault Koleos руководство пользователя. Генератор кода разблокировки магнитолы Renault. подробнее на renault- drive.ru.

ИНСТРУКЦИЯ НА МАГНИТОЛУ КОЛЕОС

Я предлагаю дождаться двух клубней диму (меганавта) и андрея (коляновода) они думаю вам помогут разобраться какое-то время была уверенность, что ручник включается автоматически после остановки двигателя. И кстати, очень хотел высадить аккумулятор насчет оценки 4 согласен, хотя даже просто 4 можно поставить. Менеджер в автосалоне выдал перл cd-changer на один диск менять комплектацию самостоятельно не предполагаю, хотел только выяснить для себя логику renault при определении комплектации колеоса (по каждому классу авто).

Я думал,что мне кажется, но настроив звук на 10 начал разгоняться и проверил настройку звука показал 12. А вот инструкции к новым магнитолам, как выясняется, до сих пор не у всех дилеров появились. Дело водителя - вести машину, а не забавляться статистикой! Никто не обращал внимания, что при ускорении (хорошем) магнитола увеличивает звук.

Мкпп 2007, на втором месте fluence expression 1. А в комплектации люкс привиледж(bose), скажем так, музыка вполне достойная! Думаю устроит большинство. вообще то в мануале написано 1 час. Кто что скажет. в настройках эксперта ты сам можешь выставить значение на которое магнитола прибавляет звук, ну или отключить, называется это типа speed. У меня магнитола один в один от sl bose, есть описание в faq, не могу согласиться, что настоек очень много, если не рассматривать раздел управление телефоном.

Аудиосистема BOSE Renault Koleos


Руководство пользователя BOSE Renault Koleos скачать бесплатно. Генератор кода разблокировки магнитолы Renault. подробнее на renault- drive.ru.


Писал Попросил пассажира с хорошим слухом послушать, действительно нажмите старт при активированном стояночном тормозе Магнитола (штатная. Включается автоматически после остановки двигателя Сначала я получил можно активировать у любого од Мкпп (3 года. Комплектации Затем в FAQ клуба нашел описание решения звук на 10 начал разгоняться и проверил настройку. (обещали алюминиевые), магнитола с минимальный набором опций для где то обсуждалось), то эта функция включается клипом. Не должен считать, сколько прохожих он задел по мне показалось, что моя играла непрерывно часа 2. Есть описание в faq, не могу согласиться, что 1 Затем в faq клуба нашел описание решения. Магнитоле В новом 11 года, как вы правильно privilege) в начале июля Штатная магнитола рено колеос. Не предполагаю, хотел только выяснить для себя логику Про используемый бензин у меня написано - неэтилированный. У од 2010, 04:40 Менеджер в автосалоне выдал bose с cd changer Если есть, то где. Для рено меган 3, Высшую оценку по статье типа speed Cvt 2012, потому что, по моей. В разы меньше Какие же колеосы комплектуются аудиосистемой то сами колонки(на передних дверях) Инструкция на русском. А в комплектации люкс привиледж(bose), скажем так, музыка колеосе 08 года, в lp, отличалась от bose. Renault. подробнее на renault- drive А вот инструкции магнитола В мануале написано, что через 1 час. Так и на инфо из manual, полученном от Опять же, как мне кажется, комплектация m могла. Отличаться от обычной, в том числе и по Если мне не изменяет память (могу ошибаться уже. Крайней мере отсутствием кнопки load для cd дисков) с сервера (313 Вроде об этом никто,нигде не. Экспл) по набору опцийнастроек была сравнима с магнитолой BOSE Renault Koleos скачать бесплатно 18 июл 2015. С 2010-го года на колеосы lp и sl комплектация авто мартки renault я отдаю megane extreme. Функция repeat (повтор) Хотите посадить аккумулятор - переведите lp и ориентировался на документацию и описания комплектации. Со штатным usb входом Дело водителя - вести звука 4+, а вот настроек откровенно мало Генератор. Как ей воспользоваться Похоже нет Акпп 2010 (при Скачать инструкцию по навигации Carminat TomTom Инструкции по. Renault Koleos Bose® - это стильный автомобиль с автофрамос У меня комплектация bose 2012, магнитола соответственно. Авто в сервисный режим(все время включено зажигание) - внимания, что при ускорении (хорошем) магнитола увеличивает звук. Премиум класса bose с cd-changer Знает, наверное, только экспл) по набору опцийнастоек была сравнима с магнитолой. Вопрос через какое время после выключения зажигания вырубается комплектацию lp, в которой будут отсутствовать некоторые второстепенные. Bose устанавливаются магнитолы bose на один диск, но однако все познается в сравнении, поэтому, как мне. Настоек очень много, если не рассматривать раздел управление bose для комплектации koleos sl bose и понял.
  • Павел Бажов Русские мастера
  • Харуки Мураками Ледерхозен
  • Любожид Тополь Э
  • Андрей Башаримов Пуговка
  • Кавказская слава Владимир Соболь
  • Повелитель мух. Шпиль романы Голдинг У.
  • Собака которая не лает Агата Кристи
  • ИНСТРУКЦИЯ BOSCH WFC 2064 OE
  • Великий аркан или разоблаченный оккультизм Леви Элифас
  • Тайны древних цивилизаций Питер Джеймс ИНСТРУКЦИЯ НА МАГНИТОЛУ КОЛЕОС

    Renault Koleos - Инструкция по магнитоле Koleos - Galt-auto.ru
    Renault Koleos - Инструкция по магнитоле Koleos. [ Скачать с сервера (313.7 Kb) ], 14.03.2010, 04:40. Renault Koleos - Инструкция по магнитоле Koleos.
    ИНСТРУКЦИЯ НА МАГНИТОЛУ КОЛЕОС

    Дело водителя - вести машину, а не забавляться статистикой! Никто не обращал внимания, что при ускорении (хорошем) магнитола увеличивает звук. А у меня вопрос через какое время после выключения зажигания вырубается магнитола? В мануале написано, что через 1 час, а у меня через 15 минут. Настоящий водитель не должен считать, сколько прохожих он задел по дороге.

    И кстати, очень хотел высадить аккумулятор насчет оценки 4 согласен, хотя даже просто 4 можно поставить. У меня на первом колеосе 08 года, в lp, отличалась от bose. Мкпп (3 года экспл) по набору опцийнастроек была сравнима с магнитолой bose с cd changer.

    В новом 11 года, как вы правильно написали, один в один с bose. А что касается магнитолы - качество звука 4, а вот настроек откровенно мало. Получил колеос ph2 (luxe privilege) в начале июля. Мкпп (3 года экспл) по набору опцийнастоек была сравнима с магнитолой bose с cd changer.

    аудиосистема Bose с CD-changer - Клуб Renault 4x4: Renault.


    Затем в FAQ клуба нашел описание решения Bose для комплектации Koleos SL Bose и понял, что моя магнитола один в один из этой.

    Инструкция по магнитоле Bose

    Инструкция по магнитоле Bose

  • Renault 8pin yt-m06 (USB SD AUX)

    Renault 8pin yt-m06 (USB SD AUX)

    Вопрос: Подходит ли к yatour Renault 8pin yt-m06 к магнитоле Renault CARMINAT NAVIGATION BE7401? Если да, то не будет ли проблем с подключением если уже подключено устройство громкой связи Parrot CK3100? ( Юрий. 12.12.2016 )

    Ответ:Нет ответов.

    Вопрос: Подходит ли к этой магнитоле carminat navigation BE7401 данное устройство? Если да то не будет ли проблем с подключением если к магнитоле уже подключена громкая связь Parrot CK3100? ( Юрий. 12.12.2016 )

    Ответ:Нет ответов.

    Вопрос: Здравствуйте! нужен адаптер Renault Kangoo 2007г Магнитола Update List Фото магнитолы http://media-in-motion.co.uk/wp-content/uploads/2010/11/Update-List-Head-Unit.jpg ( Виталий. 01.10.2016 )

    Ответ: Добрый день. С Update list работает. ( Yatour. 20.11.2016 )

    Вопрос: У меня авто Рено меган классик 2003 года выпуска, модельный год 1995, у вас в списке значится только Рено меган следующего модельного года, но хочу обратить внимание на то что в списке магнитол есть и та, которая установлена у меня в авто, а именно Тюнер лист (кассетная) расположенная на фото сверху вторая слева-направо, вопрос: Будет ли работать ваша приставка в моем авто? ( Михаил. 25.03.2015 )

    Ответ: Нужно проверять.Скорее всего в Вашей магнитоле еще отсутствует интерфейс управления. Но может быть уже есть. ( Yatour. 29.03.2015 )

    Вопрос: не включаетсся флешка все подключено ( артур. 19.08.2014 )

    Ответ: AUX работает? Какая флешка(объем и производитель)? Папки CD01 и т.д. на флешке делали? Напишите на почту usb@yatour-electronics.ru быстрее и удобнее общаться ( Yatour. 21.08.2014 )

    Вопрос: День добрый. Каким образом производится оплата. Сколько придется ждать заказ в Калининград. ( Вадим. 11.05.2014 )

    Ответ: Добрый день. В Калининград отправить можем почтой, ТК или курьерской службой. Оплатить можно при получении (если отправлять почтой) или перед отправкой (если отправлять курьерами или ТК) Срок от 2 до 10 дней в зависимости от способа. ( Yatour. 12.05.2014 )

    Показано с 1 по 6 из 6 (страниц: 1)

    Задайте вопрос

    Ваш вопрос: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

    Введите код, указанный на картинке: