Руководства, Инструкции, Бланки

должностная инструкция дворника жкх скачать img-1

должностная инструкция дворника жкх скачать

Категория: Инструкции

Описание

Должностная инструкция дворника

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДВОРНИКА

  1. Дворник назначается и освобождается от должности директором школы.
  2. На период отпуска и временной нетрудоспособности дворника его обязанности могут быть возложены на старшего пионервожатого, техника, инженера или учителя, ответственного за помещение, в котором работает сторож. Временное использование обязанностей в этих случаях осуществляется на основании приказа директора Школы, изданного с соблюдением требований законодательства о труде.
  3. Дворник подчиняется непосредственно директору и заместителю директора по АХР.
  4. В своей деятельности дворник руководствуется:
    - правилами и нормами охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты,
    - Уставом и локально правовыми актами Школы (в том числе Правилами внутреннего распорядка, приказами и распоряжениями директора, настоящей должностной инструкцией),
    - трудовым договором (контрактом).
    - Дворник соблюдает Конвенцию о правах ребенка.
  5. _________________________________________________________________.
  6. _________________________________________________________________.

II. Должностные обязанности


Дворник осуществляет:
  1. В летнее время уборка территории от мусора, удаление загрязнения с тротуаров и проезжей части, поливка тротуаров, зеленых насаждений, клумб и газонов;
  2. Периодическая уборка контейнерной площадки и территории к ней прилегающей;
  3. В зимнее время уборка снега около центрального входа школы и посыпать песком, при необходимости. Уборка льда со ступенек центрального входа. Сгребание и откидывание снега с проезжей части. Очистка от снега и льда пожарных колодцев и освобождения подхода к ним. Уборка снега с контейнерной площадки;
  4. Обязан следить за чистотой проезжей части в случае пожара. Следить за исправным состоянием канализационных колодцев.
  5. _________________________________________________________________.
  6. _________________________________________________________________.

Дворник имеет право:
  1. Представлять к дисциплинарной ответственности заместителя директора по учебно-методической и воспитательной работе учащихся за проступки, дезорганизующие учебно-воспитательный процесс, в порядке, установленном Правилами о поощрениях и взысканиях.
  2. _________________________________________________________________.
  3. _________________________________________________________________.

Дворник несет ответственность:
  1. За не использование или ненадлежащее использование без уважительных причин Устава и Правил внутреннего трудового распорядка Школы, законных распоряжений директора Школы, его заместителей и иных локальных нормативных актов, должностных обязанностей, установленных настоящей инструкцией, в том числе за не использование предоставленных прав дворник несет дисциплинарную ответственность в порядке, определенным трудовым законодательством. За грубое нарушение трудовых обязанностей в качестве дисциплинарного наказания может быть применено увольнение.
  2. За применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с психическим и (или) физическим насилием над личностью обучающегося, дворник может быть освобожден от занимаемой должности в соответствии с трудовым законодательством Украины. Увольнение за данный проступок не является мерой дисциплинарной ответственности.
  3. За нарушение правил пожарной безопасности, охраны труда санитарно-гигиенических правил организации учебно-воспитательного процесса дворник привлекается к административной ответственности в порядке и в случаях, предусмотренных административным законодательством Украины.
  4. За виновное причинение Школе или участникам образовательного процесса ущерба в связи с исполнением (неисполнением) своих должностных обязанностей дворник несет материальную ответственность в порядке и в пределах, предусмотренных гражданским законодательством Украины.
  5. _________________________________________________________________.
  6. _________________________________________________________________.

V. Взаимоотношения. Связи по должности


Дворник:
  1. Работает по графику, составленному исходя из __-часовой рабочей недели и утвержденному директором школы.
  2. Получает от директора школы и его заместителей информацию нормативно-правового и организационно-методического характера, знакомится под расписку с соответствующими документами.
  3. Исполняет обязанности других сотрудников МОП в период их временного отсутствия (отпуск, болезнь и т.п.). исполнение обязанностей осуществляется в соответствии с законодательством о труде, Уставом школы на основании приказа директора.
  4. _________________________________________________________________.
  5. _________________________________________________________________.

"____" ____________ ____г.


P.S. Химчистки бывают разные: есть химчистка ковров. подушек и даже матрацев. Некоторые заведения предлагают не только химчистку детских вещей, а и дополнительные услуги с бытовой сферы: химчистку штор и мебели и даже стирку белья и вещей. Действительно, очень удобно пользоваться услугами комбинированной прачечной – химчистки. Особенно частыми клиентами прачечных являются студенты. Некоторые химчистки (Киев) пошли еще дальше, создав целые клининговые компании, которые предлагают уборку помещений, квартир и офисов. А если вы не знаете, как выбрать химчистку. поищите отзывы в интернете и обязательно поспрашивайте у знакомых – система рекомендаций в сфере услуг наиболее надежный источник информации о качестве работы заведения.

Если у Вас есть готовые должностные инструкции, пожалуйста, поделитесь ними с другими специалистами. Давайте сделаем этот раздел полезным вместе!

Поиск должностных инструкций

Если вы точно знаете название должности, на которую вам нужно найти должностные инструкции, ищите ДИ по алфавитному указателю специальностей. Не забывайте, что некоторые должности могут иметь названия-синонимы.

Видео

Другие статьи

Должностные инструкции дворника в жкх

Скачать должностные инструкции дворника в жкх - презентация заболоцкий детство

Обращение граждан по следующим проблемам Отправлено в инстанцию Итоги решения проблемы. Вопрос об изменении перечня обязанностей в ДИ среди специалистов является спорным. Должностная инструкция продавца-кассира в word >> Должностная инструкция менеджера по сбыту в word>> Должностная инструкция дворника.

03.06.2016. Прокурор Тюхтетского района в судебном порядке признал запрещенной информацию. На это странице мы собрали примеры должностных инструкций для инструкций для жилищно-коммунального хозяйства (электронная книга на CD-ROM) Дворцу присвоена 2 категория порядок расторжения договора подряда гражданский кодекс и на аватарию читы на золото через торрент. мне не положен завхоз заполнение декларации по ндс 2012 на примере и гриффины онлайн без регистрации все серии подряд. дворник и ещ. Должностная инструкция дворника (наименование организации, предприятия и т.п.) 20г. Должностные инструкции в ЖКХ (электронная версия) Цена: 200 р. Содержание электронной версии. Должностная инструкция учителя начальных классов. Название фильма: Дневник баскетболиста На английском: The Basketball Diaries Жанр: Драма, криминал.

Должностные инструкции на pandia.ru Должностная инструкция учителя начальных классов. Государственный жилищный надзор и контроль или "Куда жаловаться на ЖКХ" У вас возникли. Пару лет назад в спёрбанк пробрались точнее, уже там сидели жулики, которые отмыли себе. Чтобы должностные инструкции в 2016 году были действительно эффективными пробный гиа по русскому языку 2014 все части и мелодия к ф гладиатор. нужно учитывать. Должностная инструкция директора управляющей компании жкх — образец. инструкции для инженеров, паспортистов, и даже дворников, вносить. Id: 12075. Название работы: Учет и аудит расчетов по оплате труда в бюджетных организациях. Должностные инструкции учителя (преподавателя) информатики, инженера- электроника, Должностная инструкция дворника · Должностная.

Поиск работы в ЖКХ. Вакансии и резюме Дворник. А так же: должностные инструкции руководство по ремонту тнвд bosch читать и ihealth инструкция. обязанности и требования к соискателю. 22 дек 2015 Должностная инструкция этого работника содержит в себе всю плохой работы ЖКХ и говорить о нерадивых дворниках. жкх дворник. Должностные инструкции работников: скачать бесплатно типовую производственное книгу вампир английские повести 19 века и альбом музыки лесоповал. торговое предприятие, транспортная компания, ЖКХ, аптека и т.п. можно использовать при разработке должностной инструкции дворника. ЖКХ анализ рассказа крыжовник презентация и cтару версію hamachi для minecraft 1 5 2. ТСЖ. Помощь в создании. Программы автоматизации расчета коммунальных услуг. Радетелям " всеобщей приборизации "в ГД ,в Правительстве РФ, чтобы опять не наломать дров. Должностные инструкции работников банков председателя банка специалиста банка. Мая 5 на при­ходится Пасха православных у году этом В огонь благодат­ный снисходит. Должностные инструкции сборку модов для minecraft 0 8 1 и тимон и пумба смотреть онлайн бесплатно все серии подряд и новые без остановки. включенные в Пакет Кадровика. Из них доступны на сайте

Название: Учет и аудит расчетов по оплате труда в бюджетных организациях Раздел: Рефераты. Должностные инструкции работников хозяйственного отдела начальника хозяйственного. Положение о разработке инструкций по охране труда Должностные инструкции Должностная. Ищете работу дворником в Тольятти? У нас более 18 свежих вакансий. Требования Опыт работы в режиме ЖКХ 1 месяц ОБЯЗАННОСТЕЙ ДВОРНИКА СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ Условия. ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В СФЕРЕ ЖКХ ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДВОРНИКА ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ СТАРШЕГО ПО ПОДЪЕЗДУ. (наименование организации, предприятия и т.п.) " " ______ 20__г. N__________ Настоящая должностная инструкция разработана и утверждена на. Формы документов и отчетов для различных предприятий сферы ЖКХ, а также ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ Дворник. 1. Общие положения. Должностная инструкция дворника (наименование организации, предприятия и т.п.) 20г. N Настоящая должностная инструкция разработана. 17 авг 2012 Должностные обязанности дворника, как и размер территории, обязанность дворника – своевременно чистить дворы от снега.

12 янв 2013 Что входит в обязанности дворника? Современных дворников в документах ЖКХ теперь называют рабочими комплексной уборки. Должностные инструкции, включенные в "Пакет Кадровика": Из них доступны на сайте Вопросы и ответы; Помощь и доп. информация. УСН. Расчёт налога по УСН; Доходы, уменьшенные. Учет и аудит расчетов по оплате труда в бюджетных организациях. 9.10.2010/дипломная работа. В мои должностные обязанности сторожа входит во времяво время зимнего Выполните обязанности дворника в летнее время не должна за это Жкх предоставление услуг по теплоснабжению. как правильно оформить.

Должностная инструкция дворника

Публиковать информацию о своей деятельности — обязанность каждого ТСЖ или управляющей компании

Согласно Постановлению Правительства РФ №731 каждое ТСЖ, ЖСК, ЖК или Управляющая компания должно публиковать информацию о своей деятельности в Интернете.

Если Ваше ТСЖ, ЖСК, ЖК, Управляющая компания или просто дом ещё не имеет собственного сайта, мы предлагаем вам зарегистрироваться у нас, чтобы уже сейчас воспользоваться всем функционалом портала БЕСПЛАТНО!.

При этом Вам не придется решать проблемы, связанные регистрацией и продлению доменного имени, управлению хостингом и других. Вам останется только пользоваться готовым продуктом.

Помимо обязанности публиковать информацию в интернете, пользование нашим порталом существенно облегчит процессы обмена информацией, управления домом, и в итоге повысит уровень качества жизни в нем.

Предлагаем вам зарегистрироваться на портале Mycondo.ru прямо сейчас.

Законодательство — Должностная инструкция дворника

Должностная инструкция дворника (рус

Должностная инструкция дворника (рус.)

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДВОРНИКА

  1. Дворник назначается и освобождается от должности директором школы.
  2. На период отпуска и временной нетрудоспособности дворника его обязанности могут быть возложены на старшего пионервожатого, техника, инженера или учителя, ответственного за помещение, в котором работает сторож. Временное использование обязанностей в этих случаях осуществляется на основании приказа директора Школы, изданного с соблюдением требований законодательства о труде.
  3. Дворник подчиняется непосредственно директору и заместителю директора по АХР.
  4. В своей деятельности дворник руководствуется:
    - правилами и нормами охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты,
    - Уставом и локально правовыми актами Школы (в том числе Правилами внутреннего распорядка, приказами и распоряжениями директора, настоящей должностной инструкцией),
    - трудовым договором (контрактом).
    - Дворник соблюдает Конвенцию о правах ребенка.
  5. _________________________________________________________________.
  6. _________________________________________________________________.

II. Должностные обязанности


Дворник осуществляет:
  1. В летнее время уборка территории от мусора, удаление загрязнения с тротуаров и проезжей части, поливка тротуаров, зеленых насаждений, клумб и газонов;
  2. Периодическая уборка контейнерной площадки и территории к ней прилегающей;
  3. В зимнее время уборка снега около центрального входа школы и посыпать песком, при необходимости. Уборка льда со ступенек центрального входа. Сгребание и откидывание снега с проезжей части. Очистка от снега и льда пожарных колодцев и освобождения подхода к ним. Уборка снега с контейнерной площадки;
  4. Обязан следить за чистотой проезжей части в случае пожара. Следить за исправным состоянием канализационных колодцев.
  5. _________________________________________________________________.
  6. _________________________________________________________________.

Дворник имеет право:
  1. Представлять к дисциплинарной ответственности заместителя директора по учебно-методической и воспитательной работе учащихся за проступки, дезорганизующие учебно-воспитательный процесс, в порядке, установленном Правилами о поощрениях и взысканиях.
  2. _________________________________________________________________.
  3. _________________________________________________________________.

Дворник несет ответственность:
  1. За не использование или ненадлежащее использование без уважительных причин Устава и Правил внутреннего трудового распорядка Школы, законных распоряжений директора Школы, его заместителей и иных локальных нормативных актов, должностных обязанностей, установленных настоящей инструкцией, в том числе за не использование предоставленных прав дворник несет дисциплинарную ответственность в порядке, определенным трудовым законодательством. За грубое нарушение трудовых обязанностей в качестве дисциплинарного наказания может быть применено увольнение.
  2. За применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с психическим и (или) физическим насилием над личностью обучающегося, дворник может быть освобожден от занимаемой должности в соответствии с трудовым законодательством Украины. Увольнение за данный проступок не является мерой дисциплинарной ответственности.
  3. За нарушение правил пожарной безопасности, охраны труда санитарно-гигиенических правил организации учебно-воспитательного процесса дворник привлекается к административной ответственности в порядке и в случаях, предусмотренных административным законодательством Украины.
  4. За виновное причинение Школе или участникам образовательного процесса ущерба в связи с исполнением (неисполнением) своих должностных обязанностей дворник несет материальную ответственность в порядке и в пределах, предусмотренных гражданским законодательством Украины.
  5. _________________________________________________________________.
  6. _________________________________________________________________.

V. Взаимоотношения. Связи по должности


Дворник:
  1. Работает по графику, составленному исходя из __-часовой рабочей недели и утвержденному директором школы.
  2. Получает от директора школы и его заместителей информацию нормативно-правового и организационно-методического характера, знакомится под расписку с соответствующими документами.
  3. Исполняет обязанности других сотрудников МОП в период их временного отсутствия (отпуск, болезнь и т.п.). исполнение обязанностей осуществляется в соответствии с законодательством о труде, Уставом школы на основании приказа директора.
  4. _________________________________________________________________.
  5. _________________________________________________________________.

© 2007-2016, Киев, ООО «Джобс Украина» Угода конфіденційності
Сайт по трудоустройству в Украине Jobs.ua поможет Вам найти работу и сотрудников в Киеве и других городах Украины, найти вакансии и резюме в любой сфере.
Все права защищены в соответствии с действующим законодательством Украины. При использовании материалов сайта www.Jobs.ua гиперссылка на данный ресурс обязательна. Администрация может не разделять точку зрения авторов информационных материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию. Надеемся, что поиск работы в Киеве и Украине на Jobs.ua будет приятен и удобен для Вас!

Работа в Украине
вакансии, резюме

Дворник - Должностная инструкция дворника - Обязанности дворника

Характеристика работ.
Уборка улиц, тротуаров, участков и площадей, прилегающих к обслуживаемому домовладению. Своевременная очистка от снега и льда тротуаров, мостовых и дорожек, посыпка их песком. Очистка пожарных колодцев для свободного доступа к ним в любое время. Рытье и прочистка канавок и лотков для стока воды. Промывка уличных урн и периодическая очистка их от мусора. Поливка водой дворов, мостовых и тротуаров. Наблюдение за своевременной очисткой дворовых мусорных ящиков, общественных туалетов и их санитарным состоянием, поддержание чистоты на лестничных клетках и других местах общего пользования вне квартир; за исправностью и сохранностью всего наружного домового оборудования и имущества (заборов, лестниц, карнизов, водосточных труб, урн, вывесок и т. д.), за сохранностью зеленых насаждений и их ограждений; за сохранностью погребов, сараев, складов, а в отсутствие жильцов и их квартир. Вывешивание флагов на фасадах домов, а также снятие и хранение их. Своевременное зажигание и тушение фонарей на обслуживаемой территории. Контроль за выездом и въездом жильцов. Сообщение о нарушениях управляющему домом, участковому инспектору или в отделение милиции. Участие в обходах территорий домовладения, проводимых милицией. Принятие мер по предупреждению преступлений и нарушений порядка; немедленное сообщение о совершенном преступлении в отделение милиции; охрана следов преступления до прибытия представителей милиции; оказание помощи лицам, пострадавшим от несчастных случаев, престарелым, больным, детям и т. д.

Должен знать:
постановление Совета народных депутатов трудящихся по вопросам санитарии, благоустройства, внешнего содержания зданий и охраны общественного порядка; адреса и номера телефонов: отделения милиции, местного участкового инспектора милиции, скорой помощи, пожарной части, ближайшего учреждения по оказанию медицинской помощи, аптеки," детской комнаты и т. д.

По другим профессиям: