Руководства, Инструкции, Бланки

банк русский стандарт руководство контакты img-1

банк русский стандарт руководство контакты

Категория: Руководства

Описание

Русский Стандарт в Казани: адреса банкоматов, телефоны отделений и филиалов, режим работы, контакты, заявка на кредит в Русский Стандарт

Русский Стандарт

ИНФОРМАЦИЯ О БАНКЕ
РУССКИЙ СТАНДАРТ

В 1993 году банк был зарегистрирован под названием «Агрооптторг». Однако после кризиса 1998 года был выкуплен за небольшую сумму (около 100 тыс. долларов) представителями Рустама Тарико, известного, как создатель водки «Русский стандарт». После смены владельца и банк был переименован в «Русский стандарт». С 2003 по 2006 годы частью акций банка владела Международная Финансовая Компания IFC.

В настоящее время более 97% акций контролирует ЗАО «Компания «Русский Стандарт», владельцем которой является бермудская оффшорная компания «Руст Трэйдинг Лимитед».

Основной бизнес-идеей функционирования банка стала ориентация на потребительское кредитование по математическим (скоринговым) моделям. В формировании концепции банка принимали участи сотрудники компании McKinsey.

Работа банка, который одним из первых начал предоставлять услуги потребительского кредитования, характеризовалась быстрым ростом количества выданных кредитов и, соответственно, чистой прибыли банка (14,5 млрд. рублей в 2006 году). Руководству удавалось значительно увеличить размер собственных средств банка за счет реинвестирования нераспределенной прибыли.

Банк имеет более 200 офисов и 50 тысяч точек продаж в регионах России, штат сотрудников превышает 33 тысячи человек. Банком было выпущено около 15 миллионов кредитных карт, большинство из которых – кредитные.

По размеру реальных активов банк занимает 12-е место в России. Размер активов-нетто «Русского стандарта» составляет 219 млрд. рублей.

Он-лайн заявка на микро-заем до 50 000 рублей

Банк «Русский стандарт», еще в конце 2008 года являвшийся лидером потребительского кредитования среди частных банков, уступил первенство Росбанку. В основе работы банка было использование заемных иностранных средств как источника денег для кредитования потребителей на внутреннем рынке. Однако к 2009 году занимать «дешевые» деньги за границей стало невозможно, а привлечь достаточно депозитов на внутреннем рынке банку не удалось.

Оформи кредит наличными за 5 минут!

Другие Банки

Другие статьи

Предправления банка «Русский стандарт» может покинуть пост

Предправления банка «Русский стандарт» может покинуть пост Илья Зибарев занял должность главы кредитной организации в конце весны текущего года.

Назначенный менее года назад председатель правления банка «Русский стандарт» Илья Зибарев может покинуть пост.

Как сообщает «Коммерсантъ». ссылаясь на несколько источников, по словам собеседников издания, когда Зибарев соглашался возглавить банк, речь о том, что его руководство будет формальным, не шла. Но на практике вышло иначе, акционер банка Рустам Тарико очень активно участвует в жизни кредитной организации и сам принимает все значимые решения. При этом бизнес-процессы курирует вице-президент холдинга «Русский стандарт» Эльдар Бикмаев. Фактически Илье Зибареву помимо подписания документов досталась функция оптимизации расходов банка, что его, очевидно, не устраивает, указывают собеседники издания.

Напомним, господин Зибарев занял должность главы банка «Русский стандарт» в конце весны текущего года. На посту председателя правления банка он сменил Дмитрия Левина, который руководил «Русским стандартом» около 15 лет.

Читайте последние новости банков на сегодня, 21 декабря, и аналитические материалы Bankir.ru в группах BankirNews социальных сетей: Facebook. Twitter. ВКонтакте и Одноклассники.

Сейчас на главной

Нет комментариев

© 1999 — 2016 ИА «Банкир.Ру»
При использовании материалов гиперссылка на Bankir.ru обязательна.

Bankir.Ru в социальных сетях:

Редакция BANKIR.RU не несет ответственности за мнения и информацию, обнародованные в комментариях к материалам. Мнение авторов публикуемых материалов не всегда совпадает с мнением редакции. Ответственность за информацию и оценки, высказанные в рамках интервью, лежит на интервьюируемых. При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Bankir.Ru с указанием гиперссылки.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 65029 от 10 марта 2016 года, выдано Роскомнадзором.

Русский Стандарт, полная информация о банке

Русский Стандарт Дополнительная информация
  • Полное название: Закрытое акционерное общество "Банк Русский Стандарт"
  • Регистрационный номер: 2289
  • Дата регистрации: 1993-03-31
  • Руководство: Левин Дмитрий Олегович
  • Бухгалтер: Снеговая Татьяна Борисовна
  • Капитализация: 1 396 333 000 рублей. (16 мая 2013 г.)
  • Страхование вкладов: Есть
  • БИК: 044583151
  • ОГРН: 1027739210630 (03 октября 2002 г.)
  • Вид лицензии: генеральная лицензия
    *Генеральная лицензия на осуществление банковских операций (19.07.2001)
Дата согласования последней редакции устава: 12.05.2003, cогласованные изменения в уставe: прочие изменения (23.06.2014)
  • Краткое название: Русский Стандарт
  • Банк Русский Стандарт создан в конце 90-х годов. Холдинговая компания официальный и главный акционер банка. Сейчас является одним из самых крупных Российских банков. Русский Стандарт следует высочайшим стандартам в работе и управлении. Управление Банка исповедует принятым во всем мире высоким принципам морали в работе и принципиальности в управлении бизнес процессами. Сегодня банк является в области выдачи кредитов населению ведущим среди частных банков. Банк занимается кредитованием почти в двух тысячах городах России.

    Банк «Русский Стандарт»

    Банк «Русский Стандарт» 27.07.2015

    Банку «Русский Стандарт» требуются:

    1) Специалист справочно-информационной службы Банка

    Обязанности: информационная поддержка клиентов Банка по телефону (входящие звонки) по вопросам и продуктам Банка; проведение расчетов по кредитам, идентификации, активации и подключению услуг Банка; помощь в решении проблемных ситуаций.

    Требования: высшее, неоконченное высшее образование (студенты) или среднее специальное образование; хорошее знание компьютера; опыт работы специалистом справочной службы и call-центра приветствуется; правильная грамотная речь, хорошая дикция; умение четко и ясно формулировать свои мысли; обучаемость, ответственность, дисциплинированность, коммуникабельность.

    Условия: график работы: 2/2; работа в офисе на ул. Чистопольская; бесплатное обучение; соблюдение ТК РФ, полный социальный пакет; перспективы профессионального развития и карьерного роста.

    Контактное лицо: Главный специалист по подбору Саляхова Вероника Александровна, va-salyahova@rsb.ru Тел: 8(843) 533-53-64


    2) Специалист телефонных продаж (отдела телемаркетинга)

    Обязанности: осуществление исходящих звонков клиентам Банка; активные продажи банковских продуктов и услуг; консультирование клиентов Банка; участие в маркетинговых исследованиях и опросах.

    Требования: опыт работы в продажах; высокая способность к обучению; способность к грамотному изложению мыслей в письменной и устной форме; опытный пользователь ПК; умение пользоваться современной оргтехникой и программными продуктами; коммуникабельность; внимательность; упорство при достижении результата.

    Условия: график работы 2/2; работа в офисе, на Чистопольской; оплата труда: оклад + премия за выполнение плана; бесплатное обучение в Учебном центре компании; перспектива профессионального и карьерного роста; оформление в соответствии с трудовым законодательством РФ; полный соцпакет (отпуск, больничный лист, полис ОМС).

    Контактное лицо: Главный специалист по подбору Щепилова Ольга Олеговна, o_shepilova@rsb.ru Тел: 8(843)533-53-57


    3) Специалист по работе с проблемной задолженностью

    Обязанности: ведение телефонных переговоров с клиентами, нарушающими порядок выплаты кредита; обеспечение погашения задолженности путем достижения договоренности с клиентами.

    Требования: образование не ниже среднего специального; пользователь ПК на уровне уверенного пользователя; желателен опыт общения в профессиональной сфере; развитые коммуникативные навыки; умение отстаивать свою точку зрения, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, высокая работоспособность.

    Условия: официальное трудоустройство (согласно ТК РФ), Соц. пакет, ДМС; достойная заработная плата: оклад + премия; бесплатное корпоративное обучение; место работы: г. Казань, ул. Чистопольская, 33Б

    Контактное лицо: Главный специалист по подбору Хасанзянова Ленара Забировна, l_hasanzyanova@rsb.ru Тел: 8(843) 533-53-57

    Банк Русский Стандарт в Казани: адреса отделений, режим работы, телефоны, реквизиты: БИК 49205731, ОКПО 89188901

    Банк Русский Стандарт в Казани Реквизиты и контакты банка Русский Стандарт в Казани Контактная информация
    • Юридическое название ЗАО "Банк Русский Стандарт"
    • Горячая линия +7 (800) 200-62-00
    • Официальный сайт http://www.rsb.ru/
    • Электронная почта bank@rsb.ru
    • Руководитель Левин Дмитрий Олегович
    • Адрес головного офиса 105187. Москва. Ткацкая улица, д. 36
    Реквизиты в Казани
    • БИК 49205731
    • ОКПО 89188901
    • Кор. счёт 30101810200000000731
    • РКЦ 49205001

    Все данные взяты из открытых источников и могу быть некорректны. Точную информацию узнавайте в банке.

    Информация о банке
    • Регистрационный номер ЦБ РФ 2289
    • Справочник по кредитным организациями ЦБ РФ http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=450000359
    • Участие в системе страхования вкладов Да
    • Дата регистрации Банком России 31.03.1993
    Отделения банка Русский Стандарт в Казани на карте Адреса отделений банка Русский Стандарт