Руководства, Инструкции, Бланки

монстр 1200 пароочиститель инструкция img-1

монстр 1200 пароочиститель инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы о Пароочиститель Monster 1200

Пароочиститель Monster 1200 - отзывы

Достоинства: Красивый дизайн, разнообразие насадок, очищает, дезинфицирует, не оставляет разводов на любых поверхностях.

Недостатки: Маленькая ёмкость бака, тяжеловат ( не хватает наплечного ремня ).

Добрый день всем, хочу поделиться впечатлениями о недавно приобретенном пароочистителе Monster 1200. Очень давно хотела его купить, но все не решалась, прочитала много отзывов и хорошие и не очень, но как говориться пока сам.

kokoulin

Достоинства: чистит всё

Люблю когда дома чисто и всё блестит. Но есть такие места и загрязнения которые трудно удалить с помощью губки и тряпки. Не долго думая я купил пароочиститель и теперь в моём доме нет таких мест.

uli-etna

Достоинства: маленький, компактный

Недостатки: контейнер для воды маленький

Все паровые изделия интересная штука. Вот monster 1200 начну с того что можно делать. 1. Отпарить одежду 2. Помыть окна 3. Почистить санузел 4. Помыть микроволновку 5. Отпарить детские игрушки 6. Продезинфицировать обувь Да.

Irina Koroleva

Достоинства: Все плюсы в отзыве.

Этот прибор я приобрела несколько лет назад. Выбирала долго и тщательно, сравнивала характеристики аналогичных пароочистителей и наконец остановилась на Monster MB-3644 (его еще называют Monster 1200). Вот основные его отличия от подобных приборов: наличие двух.

pavlovvlad1

Достоинства: Качество, функциональность

Недостатки: иногда падало давление и струя пара заметно уменьшается.

Приобрел monster 1200 для дома, купил еще до кризиса за вполне приемлемые деньги. Никогда до этого не интересовался отпаривателями и не было желания переплачивать за бренд. И вот основные впечатления: Плюсы: 1. Хорошее качество сборки.

Другие статьи

Monster SC20-S инструкция, характеристики, форум

Monster SC20-S инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Максимальное давление Производительность Управление

Регулировка подачи пара

Резервуар для воды Сетевой шнур

Длина сетевого шнура

Насадка для ванной/туалета

Насадка для мягкой мебели

Точечная насадка с щеткой

Комплектация

Чехол для переноски

Моющее сред-во универсальное

Цвет и вес Основные характеристики

Насадки: штыковая, нейлоновая щетка, изогнутое

сопло, удлин. шланг, скребок для окон

Служебная информация Оставьте комментарий по устройству Monster SC20-S Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Пароочиститель Monster 1200

Пароочиститель Monster 1200 Monster 1200 Компактный ручной пароочиститель

Монстр 1200 — настоящий монстр уборки, абсолютный чемпион в своем сегменте, значительно превосходящий прочие приборы этого направления.

Ведь только Монстр 1200 обладает непревзойденной мощностью в 1200W, возможностью использования для очистки не только простого пара, но и пара в сочетании с уникальным запатентованным дезинфецирующим средством Clean Beast, сколь действенным, столь и безопасным, что в несколько раз повышает эффективность очистки различным поверхностей.

Пароочиститель Monster 1200 — это новейшее устройство, которое делает уборку Вашего дома безопасной, так как он стерилизует и дезинфицирует поверхности с помощью пара. Монстр 1200 используется для уборки кухни, ванны, туалета, чистки стёкол, оконной фурнитуры, кухонной утвари, ковров, мебели, кафеля, духовки, машины, ему не составит труда вычистить как мягкие, так и твёрдые поверхности, его можно использовать практически везде!

Принцип работы пароочистителя заключается в том, что он имеет контейнер для воды, в котором вода нагревается до температуры кипения и образующийся пар под давлением подаётся на загрязнённые участки.

С помощью подачи струи под давлением вы можете регулировать качество и скорость очистки. Чем сильнее напор — тем глубже проникновение пара и, следовательно, выше качество и скорость очистки.

Собираясь приобрести пароочиститель, вы, скорее всего, рассчитываете пользоваться им часто, поэтому рекомендуем обратить особое внимание на то, что пароочиститель Monster 1200 — ручной, а значит, вам будет несложно перемещать его и без проблем обрабатывать самые труднодоступные места.

Но так же обратите ваше внимание на то, что пароочистители ручные тоже бывают разные: от разных производителей, с разными параметрами, разного дизайна. В этом непростом вопросе обращаем Ваше внимание на то, что большое значение имеет сила напора, под которым подаётся струя пара и, к сожалению, не каждый пароочиститель ручной может обеспечить постоянную силу напора, а значит в процессе уборки снижается и качество очистки. Поэтому мы рекомендуем вам пароочиститель ручной Monster 1200, в котором эта проблема решена.

Для удаления особо устойчивых загрязнений рекомендуем на дно резервуара пароочистителя Monster 1200 добавить Clean Blast 24 solution, при этом пар будет абсолютно экологичным и гиппоаллергенным.

С помощью Monster 1200 Вы легко очистите как мягкие, так и твёрдые поверхности, которые невозможно качественно вычистить какими-либо иными способами. Это могут быть — ковры, мебель, туалет, ванная комната, кафель в кухне и даже духовка и радиаторы. С помощью пароочистителя Монстер 1200 всё будет сиять чистотой!

Monster 1200 не только очистит любую поверхность, устранит бактерии и микробы, но и избавит от неприятных запахов, и даже дезодорирует воздух, с его помощью можно обойтись без использования каких-либо химических средств или дополнительного чистящего оборудования.

Эта дезинфицирующая система была изначально создана для использования в больницах и для устранения запахов дыма после пожара. К тому же он абсолютно безопасен и безвреден для детей и домашних животных.

Пароочиститель Monster 1200 — это одно из самых значительных достижений в области уборки за последние тридцать лет, благодаря сочетанию дезинфицирующих и дезодорирующих свойств, которые глубоко очищают любые поверхности.

Пароочиститель Monster 1200 разработан компанией Euroflex, одним из ведущих производителей в Италии.

Похожие модели

Мое окно «на пятом этаже — почти где луна…» При этом высота окна — больше средней. Я боюсь мыть окна, вставая на подоконник, стремянку или мебель — и думаю, я не одинока в этом затруднении. Кроме того, вечная проблема — как помыть окно так, чтобы на стеклах не оставалось разводов. Каждый раз нанимать клининговую компанию — очень дорого, да и не хочется пускать в дом чужих людей. Какая удача, что производители техники добрались и до окон, осталось только выбрать, чем воспользоваться.

Было бы здорово, если бы на упаковке от бытовой техники крупными буквами писали: «Перед использованием прибора ознакомьтесь с инструкцией!», ведь 90% приборов выходят из строя из-за неправильного обращения. Чтобы не тратить деньги и не переживать из-за поломок, придерживайтесь приведённых ниже рекомендаций.

Купить пароочиститель Монстр 1200 (Monster 1200) от итальянской компании Euroflex

Монстр 1200 (Monster 1200) пароочиститель Мощный пароочиститель Monster 1200

Все мы знаем, что уборка дома занимает много, очень много времени. Многие хозяйки, стремясь поддерживать в доме чистоту и порядок, практически не расстаются с тряпкой, щёткой и очередным модным и дорогим чистящим средством. К счастью у современных хозяек есть мощный аргумент в борьбе за чистоту – пароочистители бытовые. Наш Интернет магазин предлагает вашему вниманию супермощный, удобный и легкий ручной пароочиститель – «Монстр 1200»!

Для чего нужен пароочиститель и как он работает

Monster 1200 Пароочистители бытовые — это современные чистящие устройства, широко применяемые как в домашних условиях, так и в офисах, общественных местах и на производстве. В основе работы такого прибора, как пароочиститель, лежит воздействие на загрязнённую поверхность паром. Как это и не удивительно, пароочистители бытовые изначально вовсе не были таковыми.

Первоначально пароочиститель был изобретен для проведения дезинфекции в больницах. И лишь, спустя некоторое время, пароочистители были адаптированы для использования в домашнем хозяйстве. Так появился пароочиститель ручной или пароочиститель бытовой. Это уже не громоздкая тяжёлая машина, а лёгкий и компактный прибор, по внешнему виду напоминающий пылесос

Использовать пароочиститель нетрудно, недаром его называют пароочиститель ручной. С помощью пароочистителя можно удалить любые загрязнения. В своей конструкции пароочиститель имеет контейнер для воды, где она нагревается до температуры кипения, и образующийся пар под давлением подаётся на загрязнённые участки. Пароочистители бытовые обеспечивают очень высокое качество очистки, так как пар способен проникать между мельчайшими частицами грязи и разрушать их изнутри. Для того чтобы пар проникал как можно глубже, пароочиститель подаёт струю пара под давлением. Чем больший напор может обеспечить пароочиститель, тем выше качество и скорость очистки.

Хотите выбрать самый хороший пароочиститель? Предлагаем вам «Монстр 1200»!

Если вы собираетесь купить пароочиститель, вы, скорее всего, предполагаете пользоваться им очень часто, а значит, следует обратить внимание на наиболее компактные модели, которые вам будет нетрудно перемещать, и с которыми вы без проблем сможете обрабатывать самые труднодоступные места. В этом смысле выглядит оптимальным вариантом пароочиститель ручной.

Но пароочистители ручные тоже бывают разные: от разных производителей, с разными параметрами, разного дизайна. Как сориентироваться в этом море предложений и выбрать лучший пароочиститель? Мы уже говорили, большое значение имеет сила напора, под которым подаётся струя пара. К сожалению, не каждый пароочиститель ручной может обеспечить постоянную силу напора, в процессе уборки она падает, а значит, снижается и качество очистки. Никакие другие преимущества не могут компенсировать такую потерю мощности. Поэтому мы предлагаем вам пароочиститель ручной, в котором эта проблема решена. Монстр 1200 – современный, качественный пароочиститель, с помощью которого вы сможете легко поддерживать в своём доме идеальную чистоту. Не верите? Судите сами.

Производится монстр 1200 отлично зарекомендовавшей себя итальянской компанией Euroflex. Он позволяет очищать практически любые поверхности, даже самые грязные и труднодоступные. При этом монстр 1200 не требует использования никаких химических чистящих средств. Для того чтобы удалить особо устойчивые загрязнения, можно на дно резервуара добавить Clean Blast 24 solution, но и в этом случае пар будет абсолютно экологичным и гапоаллергенным. К тому же эта модель подаёт пар под постоянным напором, а значит, качество очистки будет неизменным.

Такой пароочиститель как монстр 1200 можно использовать практически везде! С его помощью вы без труда вычистите как мягкие, так и твёрдые поверхности. Ковры и мебель, туалет и ванная комната, кафель в кухне и даже духовка! Даже радиаторы, которые практически невозможно качественно вычистить иными способами, с помощью пароочистителя будут сиять чистотой и греть с новой силой.

  • Очищает любые поверхности
  • Устраняет любую грязь, удаляет плесень
  • Дезинфицирует и убивает микробы и бактерии с поверхностей
  • Устраняет неприятные запахи и наполняет воздух свежестью
  • Имеет длинный шнур (4,5 м)
  • Один наполненный резервуар обеспечивает 30 минут работы
  • Не требует применения химических средств
  • Подает пар равномерно, мощность потока не зависит от времени работы
  • Вес: 1,3 кг
  • Длина шнура: 4,5 м
  • Мощность: 1200 Вт
  • Напряжение: 220 В
  • Пароочиститель
  • Clean Blast 24 Solution
  • Насадки: прямая, изогнутая
  • Щетки: очищающая, прямая, специальная для окон
  • Чашка мерная
  • Мешок тканевый
  • Гибкий шланг
  • Инструкция пользователя

Внимательно прочитайте инструкцию перед использованием!

Пароочиститель монстр 1200- 2490 руб

пароочиститель монстр 1200

Современный мощный отпариватель пароочиститель монстр 1200 (Гений чистоты) крайне эффективно борется с любыми проявлениями грязи, жира, и даже с микроорганизмами, бактериями и микрофлорой, которая может накапливаться в одежде и представлять угрозу для здоровья человека.

В то же время отпариватель Саншайн Стимер быстро разглаживает все складки на одежде и не повреждает ткань.

Что касается истребления микроорганизмов, плесени и грибка, которые могут встретиться в одежде, они действительно представляют серьезную угрозу для человека, и чем раньше такая угроза будет ликвидирована – тем лучше.

Сегодня отпариватель пароочиститель монстр 1200– это эффективное средство для борьбы с такой угрозой, но теперь Вам не нужно дополнительно использовать химические средства. Отпариватель сделает всю работу самостоятельно – принцип его действия основан на том, что он дезинфицирует поверхность предметом при помощи пара. При этом использовать Саншайн Стимер можно не только для обработки одежды. Отпариватель прекрасно справится с уборкой ванных комнат и туалетов, с чисткой окон и даже с чисткой автомобилей.

Благодаря своей особой конструкции этот ручной пароочиститель "Гений чистоты" станет для Вас незаменимым помощником в случае, если необходимо обработать труднодоступные места, углы и промежутки, а для более эффективной очистки можно использовать и чистящие средства.

Пароочиститель способен не только удалять загрязнения, видимые невооруженным глазом, но и прекрасно справляется с невидимыми бактериями и микробами, и для этого достаточно всего полчаса использования этого устройства в день.

Отпариватель Sunshine Steamer поставляется в комплекте с двумя насадками (прямой и изогнутой), с двумя щетками, мерной чашкой, гибким шлангом и тканевым мешком. Для удобной транспортировки отпаривателя можно использовать специальную сумку, которая также входит в комплект.

Отпариватель Саншайн Стимер – это удобная, быстрая и безопасная дезинфекция Вашего дома, которая займет совсем немного времени, и сохранит Ваше здоровье и здоровье Ваших близких.

технические характеристики пароочистителя Монстр 1200:
  • Мощность - 1200 Вт
  • Максимальное давление - 3,5 Бар
  • Объем резервуара - 200 мл
  • Источник питания - Сеть 220V
  • Длина шнура питания - 4,8 м
  • Вес БРУТТО - 3200 гр
  • Вес НЕТТО - 2000 гр
  • Габариты упаковки (Д-В-Ш) - 35 х 28 х 19 см
Комплектация:
  • Пароочиститель Монстр 1200 - 1шт
  • Насада для очистки поверхностей и переходник-насадка для шланга-удлинителя – больший диаметр отверстия (меньшее давление пара)
  • Насада для очистки поверхностей и переходник-насадка для шланга-удлинителя – меньший диаметр выходного отверстия (большее давление пара
  • Насадка для очистки трудноудаляемых пятен. Щетина стальная
  • Насадка-носик для труднодоступных мест
  • Насадка для очистки трудноудаляемых загрязнений. Щетина из нейлона
  • Насадка для мытья окон или для очистки поверхностей, которые легко поцарапать (шлифованная сталь)
  • Насадка для отпаривания или для для мытья полированных/шлифованых поверхностей
  • Тряпочка на насадку для мытья полированных/шлифованых поверхностей
  • Бутылочка с жидкостью CleanBlast для дезинфекции обрабатываемых поверхностей
  • Сумка для переноски пароочистителя Monster 1200
  • Мерный стаканчик
  • Шланг-удлинитель
  • Инструкция
  • Упаковка