Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по эксплуатации кадиллак Srx 2015 img-1

руководство по эксплуатации кадиллак Srx 2015

Категория: Руководства

Описание

Инструкция по эксплуатации CADILLAC SRX Найти решение проблемы CADILLAC SRX руководство пользователя CADILLAC SRX Русский

Проблема с изделием? Скачать инструкцию CADILLAC SRX Фрагмент инструкции: руководство пользователя CADILLAC SRX

Подробные указания по применению содержатся в руководстве пользователя.

3 Важные меры безопасности. 5 Глава 1 Приборы и органы управления. 21 Глава 2 Сиденья и удерживающие системы. 187 Глава 3 Начало движения и рекомендации по вождению автомобиля. 227 Глава 4 Ремонт и техническое обслуживание. 279 Глава 5 Устранение неисправностей в пути. 335 Алфавитный указатель. 365 AHENG48 Важные сведения о данном Руководстве по эксплуатации Благодарим вас за выбор продукции General Motors. Мы сделаем все возможное для того, чтобы вы получали удовольствие от поездок и были полностью удовлетворены вашим автомобилем. Руководство по эксплуатации должно рассматриваться как неотъемлемая принадлежность автомобиля. В случае продажи автомобиля передайте данное Руководство другому владельцу, чтобы он получил важную информацию, касающуюся приемов управления автомобилем, безопасности и технического обслуживания.

Предварительный просмотр первых 3 страниц инструкции

У вас отключен JavaScript или устаревшая версия Adobe Flash Player
Обновить Flash player

Другие статьи

Профессиональный ремонт Cadillac SRX в СПб по доступным ценам

Руководство по эксплуатации Cadillac SRX 2010 модельного года

Любой автомобиль, даже такой, как Cadillac SRX 2010 модельного года, нуждается в уходе, обслуживании, иногда и в ремонте. Владельцы модели могут воспользоваться для проведения операций по обслуживанию соответствующим электронным сервисным мануалом. Универсальность инструкции заключается в том, что она единая для автомобилей, продаваемых как в США, так и в других странах (Россия, Китай, Корея, страны Европы и Ближнего Востока).

Содержание руководства по эксплуатации Кадилак SRX 2010

Руководство по эксплуатации Cadillac SRX содержит 638 страниц, разбитых на 12 разделов.

  1. Открывает мануал раздел, информирующий автовладельцев о правилах пользования автомобильными ключами, дверями и окнами. Сюда же входят главы, посвященные системам противоугонной сигнализации и различным дополнительным функциям.
  2. Из второго раздела инструкции владельцы узнаю все о сиденьях и удерживающих системах, используемых на данной модели. В отдельных подразделах читатели найдут информацию о подголовниках, передних и задних сиденьях, ремнях и подушках безопасности, детских удерживающих устройствах.
  3. В третьем разделе инструкция по эксплуатации Cadillac SRX знакомит читателей с правилами размещения в автомобиле багажа.
  4. Четвертый раздел сервисного мануала информирует владельцев автомобиля о приборах и органах управления. Сюда входит общее знакомство с панелью управления, органами управления транспортного средства, световыми сигнализаторами, стрелочными приборами и индикаторами, работой информационного дисплея и персональными настройками функций автомобиля.
  5. Пятый раздел пособия содержит информацию о работе приборов наружного и внутреннего освещения Cadillac SRX.
  6. Инструкция в следующих двух разделах знакомит пользователей с работой информационно-развлекательной системы, куда входят радиоприемник, аудиоустройства, развлекательная система для пассажиров заднего сидения, и различными вариантами системы климат-контроля.
  7. Далее идет раздел, посвященный вождению автомобиля. В нем содержится информация о работе основных автомобильных систем, применяемом топливе, буксировке автомобиля и установке дополнительного оборудования.
  8. Девятый раздел мануала требует наиболее внимательного изучения автовладельцев, так как он содержит всю необходимую информацию по уходу за транспортным средством.
  9. Не менее важные сведения инструкция по ремонту Cadillac SRX содержит в десятом разделе, посвященном ремонту и техническому обслуживанию модели. Из материалов, содержащихся в разделе, читатели узнают о том, какие регламентные работы необходимо проводить и какие смазочные материалы рекомендованы для применения.
  10. Технические характеристики Cadillac SRX и идентификационные данные автовладельцы найдут в одиннадцатом разделе руководства.
  11. Завершает мануал раздел, содержащий информацию для владельцев транспортного средства.
Профессиональный ремонт Cadillac SRX 2010 по доступным ценам

Есть большие сомнения по поводу того, что владельцы такого автомобиля решатся самостоятельно проводить техническое обслуживание или ремонт Cadillac SRX. Однако внимательное изучение информации, содержащейся в сервисном мануале, позволит им точно знать, какие операции проводятся во время ТО .

Поделиться в соц. сетях

Новый Cadillac SRX 2015, цена в автоцентре Глазурит

КРОССОВЕР SRX 2015 ИНТЕРЬЕР ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ПАССАЖИРОВ ЗАДНЕГО СИДЕНЬЯ

Опциональная развлекательная система для пассажиров заднего сиденья, устанавливаемая в кроссовер SRX, оснащена двумя 8-дюймовыми дисплеями, устанавливаемыми в подголовники передних сидений, двумя парами беспроводных наушников и пультом дистанционного управления. Поддерживается режим воспроизведения, позволяющий на разных дисплеях смотреть разные фильмы или играть в разные игры. Система также может воспроизводить диски Blu-ray ® .

АУДИОСИСТЕМА BOSE ® С ФУНКЦИЕЙ АКТИВНОГО ПОДАВЛЕНИЯ ШУМОВ

Для беспрерывного мониторинга уровня шума работы двигателя и коробки передач и его подавления в салоне используются три микрофона, благодаря чему обеспечивается высокий уровень шумоизоляции.

ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОРГАНИЗАЦИИ БАГАЖА

Опциональная система организации багажа включает в себя U-образные направляющие и перегородку багажного отделения. Под полом багажного отделения находится вещевое отделение, а перчаточный ящик оснащен функцией вентиляции. Дополнительные вещевые отделения расположены в обивке передних и задних дверей, а также на спинках передних сидений.

ПЕРЕДНИЕ СИДЕНЬЯ С ФУНКЦИЯМИ ОБОГРЕВА И ВЕНТИЛЯЦИИ

Сиденья с функциями обогрева и вентиляции обеспечивают необходимый уровень комфорта вне зависимости от погодных условий. Слишком холодно? Вы и ваш пассажир могут выбрать три степени обогрева. Слишком жарко? Поток воздуха приятно освежает и расслабляет.

БЕЗОПАСНОСТЬ ВНЕШНИЙ ВИД ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА ИЛИ 3,0 л с двигателем 249 Л.С.

Автомобиль оснащается великолепным по тягово-разгонным характеристикам бензиновым 3,0-литровым двигателем V6, 249 л.с. и 300 крутящего момента. Система непосредственного впрыска топлива в цилиндры и система изменения фаз газораспределения обеспечивают не только солидную мощность, но и топливную экономичность и снижения выбросов вредных веществ.

ПОЛНЫЙ ИЛИ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД? ЧТО ВЫБЕРЕТЕ ВЫ?

Вы можете чувствовать себя уверенно за рулем SRX благодаря системе полного привода с электронным дифференциалом повышенного трения eLSD. Она распознает условия движения, предотвращает потерю сцепления с дорогой и передает крутящий момент двигателя к необходимому колесу. Проще говоря, данная система полного привода не просто реагирует мгновенно — она обладает «телепатическими» способностями.
Для тех владельцев, которым не нужен полный привод, но которые не готовы жертвовать комфортом, кроссовер Cadillac SRX начиная с 2015 модельного года подготовил специальную версию с системой переднего привода и двигателем V6 3,0 л мощностью 249 л.с. что расширяет выбор комплектаций и возможностей.

ПОДВЕСКА С РЕГУЛИРУЕМОЙ ЖЕСТКОСТЬЮ

За доли секунды опциональная спортивная подвеска успевает многократно подстроиться под текущие дорожные условия, считывая информацию о состоянии дорожного покрытия и регулируя жесткость амортизаторов каждые две миллисекунды, обеспечивая Вас большей плавностью хода и исключительной управляемостью.

Отзыв владельца Cadillac SRX (Кадиллак SRX) 2007 - г

Отзыв владельца Cadillac SRX (Кадиллак SRX) 2007 г.

Расходы на авто очень большие

Купил в 2007 у дилера Люкс-Авто в Иркутске. Точнее не купил а купился на дизайн - это кстати единственный плюс этого авто. Что касаемо остального - одни минусы. В придачу куча нарядов на работы, которые бережно храню. Намерен в конце гарантии так же решить проблему через суд. Теперь о косяках.

Первый: как только выехал, решил проверит все жидкости и работу систем. Результат неутешителен: Лопнувший омывательный бачек. Замена в сервисе, причем сразу не оказалось (ждал неделю).

На 2000 км стук в подвеске, замена линек.

На 5700 км загорелся чек инжет (сослались на плохое топливо) заправил 98-ым, результат прежний. В сервисе сбросит не смогли, позже оказалось растянута цепь (пипец, ездил на японцах-такое в первый раз случилось).

12400 км. Еду на спуске удар в подвеске машину буквально начинает дергать. Хорошо, что все произошло перед светофором (ехал с детьми). Вызвал эвакуатор. Загоняю в сервис. Самого трясет. Ищу продавшего менеджера, хочу просто набить харю. Вначале меня просто успокаивают. Потом приходит механик и тихо шепчет, что-то мастеру на ухо. Слышу слово редуктор моста. С мостовыми авто знаком (был опыт по вождению крузака).

Ну, думаю, чем торгуете? Задаю вопрос мастеру, тот понял, что я все просек, начинает рассказывать сказку про то, что мне одному не повезло. На его беду рядом стоит другой хозяин аналогичного чуда, уже загнанного на подъемник. Мужик просто не выдерживает и присоединяется к моей беседе, говоря с тем же матерным негодованием в адрес авто, которые нам эти хрены продали под четким руководством автодора и великого Пу, коим акционером он является. Мастер быстро исчезает в производственной зоне захлопнув дверь. Мы остаемся одни и рассказываем друг другу о своих злоключениях после покупки сраного изделия Дженерал.

Теперь еще об одной неприятности. Сервис дерет бабки, причем безбожно. Замена тормозных колодок 3200р. В обычном 600р. Причем сами колодки (зад-перед) мне предложили преобрести за каких то 14000р (купил через ирнет за 6320р). Тормозные диски склонны к перегреву.

Не говорю о расходе топлива (пипец). Короче надоело перечислять. Насчитал 12 неисправностей за 28000 км эксплуатации. Если для америкосов это норма, то мне их жаль. А нам великий Пу не х. й говнецо свое пихать. Трудновато на таком после джапан авто ездить.

И последнее, постыдились бы хлопцы хвалебные песни в адрес бракованных изделий писать. Надо быть честными, а не тварями продажными. Сегодня обманешь ты - завтра тебя. Пора бы научится отвечать за то, что продаем, делаем друг другу, пишем. Страна должна знать своих "героев".

Только дизайн(это быстро стареет).

Зараннее прошу не обижаться автора отзыва. Возможно Вам и подсунули браковонное г. но. Я давно езжу на америкосах. Притензии конечно же есть, как и к любому железному коню. С тормозами у них слабовато (диски, колодки). И с двигателями были у меня проблемы. Но дело не именно в америкосах. Дело больше в продавцах (если авто новое), или в эксплуатации (если вместо головы-жопа). Катался на минивэнах, сейчас на с-рексе. Частая замена только дисков (20 000км.,езжу агрессивно) и втулок стабилизатора. А в основном расходники. Наездил 129 000км. Могу держать ответ.

автор прав. Накатал на таком 175 т. км. Когда закончилась гарантия - просто перекрестился.

Cadillac srx руководство по ремонту

Cadillac srx руководство по ремонту

На основании информации данной в руководстве, владелец автомобиля Мазда может самостоятельно выполнить ремонт различной степени сложности, без обращения в сервисный центр или автомастерскую Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля.

В брошуре приводятся основные технические характеристики данной модели.

И qsb6. то Вы зашли по адресу.

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Infiniti FX 35 (2WD и awd) FX 45 (awd) сгода выпуска, с бензиновыми двигателями рабочим объемом 3, (VQ35DE, dohc) и 4, л.

Для человека, который хочет обеспечить себя стабильным заработком, специальность - кузовной ремонт подходит как никакая другая, ведь автомобилей с каждым днем становится все больше, а увеличение парка дорогих и престижных.

Оформить любой заказ в один из наших, которые расположены в большинстве городов России.

Одна из них у всех на виду.

Важная каждому пользователю информация по регулярному самостоятельному техническому обслуживанию машины, схемы электрических соединений (электросхемы) zaz Forza, Chery A13 Chery Bonus Chery Very Chery Fulwin 2, включены в отдельные разделы этой.

Также просим обратить внимание, что в нашем магазине действуют специальные скидки: 7 для заказов c оплатой Яндекс.

Устройство и описание двигателя змззамена масла и масляного фильтра регулировка натяжения и замена ремня привода вспомогательных агрегатов замена натяжного ролика ремня привода вспомогательных агрегатов замена переднего сальника коленчатого вала замена.

Данное электронное руководство довольно удобно в пользовании, так как в нем отмечается хорошая структура всего объема информации.

Устройство faw и baw Fenix, каталог деталей, сборочных единиц и запчастей.

КТ не имеет функции управления временем выбега насоса igor:20 xarl уйдите и не засоряйте эфир своими бестолковыми и ничего не значащими коментариями akva-term:48 igor6408, Читаем внимательно правила Цитата:8.

Среди них - такие признанные ныне законодатели мод, как Ленд Ровер и Митсубиси.

Например, инструкция сможет рассказать о том, как запустить двигатель от вспомогательного источника.

Расход топлива, л100км: 13, Габаритные размеры, ммДлина:(4948)Ширина:(1820)Высота:(1422)Колесная формула: 4х2Колесная база:Колея колес передняя:Колея колес задняя:Мин.

Cbr-ка, вот дела, Вышла замуж за Юбра.

Руководство по ремонту автомобиля Mazda 6 включает разделы: диагностика и регулировка двигателя, системы управления бензиновыми двигателями (зажигание, круиз-контроль, система впрыска топлива mfi), система запуска, зарядки автомобиля Mazda 6.

Даже мощный и надежный двигатель, произведенный на Ярославском Моторном Заводе, со временем потребует технического обслуживания.

Из-за этого некоторые функции магазина могут быть недоступны.

Указана последовательность и технологические приемы разборки, сборки и регулировки основных узлов и агрегатов при проведении ремонта и техобслуживания.

Isbn Иллюстрированный информационно-справочный Мануал по ремонту Volvo S40 Volvo V50, а также руководство по эксплуатации и операциям связанным с техобслуживанием, устройство Volvo S-40 Volvo V-50, выпускаемых сгода, а также более.

Купить руководство по эксплуатации Опель необходимо, чтобы выполнить все эти процедуры в правильной последовательности и нигде не ошибиться.

Конструктивные особенности, Функциональные особенности, Системный обзор, Блок управления, Датчики и исполнительные устройства, Электросхема, Самодиагностика.

Руководства по другим маркам Мануалы по ремонту автомобилей.

(2, Мб) Для просмотра необходима программа (3, Мб) Для просмотра необходима программаг.

Скидка в 1СтартовыйотБронзовыйотСеребряныйотЗолотойотПлатиновыйотОбратите внимание, что в сумме заказа при расчете скидки стоимость доставки не учитывается.

Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей bmw -годы выпуска в кузове Е-34, с бензиновыми и дизельными двигателями.

(2) Отпустить кнопку сброса в течение 4 секунд.