Руководства, Инструкции, Бланки

облстат днр официальный сайт бланки img-1

облстат днр официальный сайт бланки

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Табель форм

\\ Отчетность \ Статистическая отчетность \ Табель форм

Т абель форм федерального государственного статистического наблюдения

В табель (перечень) форм включена информация о формах федерального статистического наблюдения для сбора и обработки данных в системе Федеральной службы государственной статистики (Росстата) в 2016 году (годовых - за 2015 год, периодических и единовременных - на 2016 год). Информация о формах статистического наблюдения включает: код формы по ОКУД, наименование формы, дату и № приказа Росстата об ее утверждении, индекс формы, периодичность, кто представляет форму, кому представляется форма, срок предоставления формы.

Обеспечение отчитывающихся субъектов бланками форм федерального статистического наблюдения производится территориальными органами Росстата в установленном порядке .

Содержание Росстат в регионах Ответственный за раздел

Другие статьи

ОФИЦИАЛЬНО: В ДНР и ЛНР устанавливаются нормы документооборота для регистрации имущественных прав

ОФИЦИАЛЬНО: В ДНР и ЛНР устанавливаются нормы документооборота для регистрации имущественных прав

В Республиках Донбасса законодательно устанавливаются нормы документооборота для регистрации имущественных прав. В частности, в ДНР создана межведомственная комиссия по легализации документов, а в ЛНР ввели в обращение специальный бланк техпаспорта на объект недвижимости.

Межведомственная комиссия по легализации документов (ДНР)

Постановлением Совета министров ДНР «О признании недействительными действий нотариусов, органов государственной власти и органов местного самоуправления Украины в отношении вещных прав на недвижимое имущество, расположенное на территории Донецкой Народной Республики» установлено, что документы, подтверждающие возникновение, переход, прекращение вещных прав на недвижимое имущество, выданные нотариусами, органами государственной власти, органами местного самоуправления Украины с 11 мая 2014 года, подлежат обязательной легализации межведомственной комиссией при Министерстве юстиции ДНР.

Документы, подтверждающие возникновение, переход, прекращение вещных прав на недвижимое имущество, выданные нотариусами, органами государственной власти, органами местного самоуправления Украины после вступления настоящего Постановления в силу, являются недействительными.

Постановлением Совета министров ДНР создана межведомственная комиссия по легализации документов, утвержден ее состав, Регламент работы и Порядок легализации документов.

В настоящее время проводится работа по формированию персонального состава комиссии путем делегирования полномочных представителей соответствующими органами.

После проведения легализации правоустанавливающих документов право собственности подлежит обязательной государственной регистрации в органах государственной регистрации прав ДНР.

Специальный бланк техпаспорта на объект недвижимости (ЛНР)

Министерство юстиции ЛНР своим приказом ввело в обращение специальный бланк технического паспорта на объект недвижимого имущества.

«В настоящее время по объективным причинам, связанным с ограничением Украиной права доступа к единой государственной системе реестров прав, на территории Луганской Народной Республики не осуществляется государственная регистрация прав на недвижимое имущество и их обременений. Министерством юстиции ведется работа по разработке нормативной правовой базы в данной сфере и созданию собственной единой электронной системы Государственного реестра прав на недвижимое имущество и их обременений», — говорится в сообщении Министерства юстиции ЛНР.

«С 14 марта 2016 года на территории Республики приказом Министерства юстиции введен в обращение специальный бланк технического паспорта на объект недвижимого имущества, изготавливаемого по результатам проведения технической инвентаризации, утверждены его образец, описание и формы заполнения», — подчеркнули в ведомстве.

В ведомстве также напомнили, что, начиная с 04 января 2016 года, на территории Луганской Народной Республики осуществляется сверка прав на недвижимое имущество и их обременений, зарегистрированных после 31 декабря 2012 года, с документами, поданными юридическими и физическими лицами.

«Проведение данной сверки организовано с целью защиты имущественных прав физических и юридических лиц, недопущения противоправных действий с недвижимым имуществом, наполнения актуальными сведениями базы данных территориальных органов государственной регистрации прав.

Более подробно с порядком проведения сверки прав, а также с перечнем документов, необходимых для ее проведения, можно ознакомиться на официальном сайте Совета министров ЛНР в разделе „Акты исполнительных органов государственной власти“ или на официальном сайте Министерства юстиции Республики», — говорится в сообщении.

В ведомстве также отметили, что в настоящее время территориальные отделы государственной регистрации прав, их обременений и технической инвентаризации Министерства юстиции ЛНР оказывают следующие виды услуг юридическим и физическим лицам:

— предоставление информационных справок о зарегистрированных правах на недвижимое имущество и их обременениях, а также о технических характеристиках объектов недвижимости;

— изготовление технических паспортов на объекты недвижимого имущества по результатам проведения их технической инвентаризации.

Для получения вышеуказанных документов, а также для проведения сверки прав собственники недвижимости или обладатели иных вещных прав могут обращаться в территориальные отделы, расположенные в бывших зданиях и помещениях КП БТИ.

Министерство экономического развития ДНР

Поздравление исполняющей обязанности Министра экономического развития Виктории Романюк с профессиональным праздником Днем экономиста ДНР

важаемые экономисты Донецкой Народной Республики! От всего сердца поздравляю всех Вас с профессиональным праздником! Показать полностью…

Сегодня мы отмечаем совсем молодой праздник – День экономиста Донецкой Народной Республики, который был утвержден Указом Главы ДНР Александра Захарченко от 7 мая 2016 года № 131, учитывая роль экономики в становлении, развитии и обеспечении финансовой стабильности, а также за вклад работников отрасли в экономическое развитие Республики.

В наше время определение «экономика» трактуется довольно широко и охватывает различные сферы жизнедеятельности нашего общества. Экономисты трудятся на предприятиях, в организациях, учреждениях и органах власти, занимаются наукой и бизнесом, работают над прогнозами и занимаются планированием деятельности предприятий. Вся наша общественная жизнь зависит от людей этой профессии.

Сегодняшний праздник имеет особое значение для нашей Республики, где экономика развивается в сложных условиях, но очень стремительно.
В результате совместной работы органов исполнительной и законодательной власти по выполнению поставленных Главой задач, мы смогли в условиях военного времени начать восстанавливать экономику Республики, которая, несмотря на активные боевые действия и экономическую блокаду со стороны Украины, продемонстрировала хорошие адаптивные возможности.

Уверена, что профессиональная деятельность представителей экономики Донецкой Народной Республики и в дальнейшем будет способствовать укреплению конкурентоспособности государства, повышению качества жизни нашего населения и росту инвестиционной привлекательности нашего региона. Опыт и старания каждого из Вас бесценны, именно на Ваших плечах лежит залог финансового успеха как всей Республики в целом, так и каждого ее предприятия в отдельности.

Дорогие экономисты! Примите слова признательности и благодарности за Ваш труд. Желаем Вам успехов в дальнейшем развитии и приумножении экономического потенциала Донецкой Народной Республики, благополучия и процветания, мира и добра!

С уважением,
и.о. Министра экономического развития Виктория Романюк

Министерство экономического развития участвует в установлении льгот по плате за землю

Министерство экономического развития участвует в установлении льгот по плате за землю

Министерство экономического развития участвует в установлении льгот по плате за землю

Единый государственный реестр Донецкой Народной Республики

УВАЖАЕМЫЕ СУБЪЕКТЫ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

В соответствии с законодательством
Донецкой Народной Республики,
ВСЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА–ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ
ДОЛЖНЫ ВКЛЮЧИТЬСЯ в Единый государственный реестр Донецкой Народной Республики,
чтобы стать полноценными участниками гражданских
и иных правоотношений на территории
Донецкой Народной Республики.

Для включения в Единый государственный реестр необходимо предоставить в Департамент государственной регистрации следующие документы:

- подписанную регистрационную карточку № Ф01;

- копии паспортов, справок о присвоении идентификационного номера учредителя (ей), директора (копии заверенные директором);

- копия документа, который подтверждает местонахождение ("юридический адрес") предприятия (если таковые есть);

- копия Протокола (решение) учредителей о создании предприятия;

- копия Устава предприятия (прошит), изменений к нему действующие на момент подачи документов + протокол об утверждении устава и изменений;

- копия Протокола о назначении директора;

- копия Справки Статистики;

- копия Свидетельства или Выписки с госреестра;

- копия квитанции об оплате госпошлины.

Копии заверяются директором и печатью предприятия

Заявителем при данном виде регистрации выступает руководитель юридического лица или уполномоченное лицо, действующие согласно доверенности.

ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ:

- подписанную регистрационную карточку № Ф02;

- оригинал (и копию) свидетельства или выписки о государственной регистрации, копию паспорт и идентификационный код и их копии заверенные предпринимателем;

- квитанция об оплате госпошлины.

Заявителем при данном виде регистрации выступает сам предприниматель либо доверенное лицо, действующие по нотариальной доверенности.

Документы необходимо предоставить в администрации города, каб 107, 109, 113, 115 (1 этаж). Телефон для справок 6-45-84

Регистрационная карточка для юридического лица. Скачать

Регистрационная карточка для физических лиц предпринимателей. Скачат

Телефон для справок: (06232) 6-45-84

Официальный сайт Администрации города Енакиево

Прошло открытое первенство ДЮСШ отдела образования по баскетболу
21 декабря 2016 года в спортивном зале ОШ № 15 г. Енакиево прошло открытое первенство ДЮСШ отдела образования по баскетболу среди юношей
Читать далее >
  • «Подари игрушку детям»
    Наступило время новогодних сказок и чудес. Все дети с нетерпением ждут, когда придут Святой Николай, Дед Мороз и Снегурочка и подарят им праздник, исполнят самые заветные мечты
    Читать далее >
  • В Юнокоммунаровске проведен прием граждан «мобильным социальным офисом»
    21 декабря 2016 года с 9.00 до 12.00 в администрации г. Юнокоммунаровска проведен прием граждан «мобильным социальным офисом» с участием представителей:
    Читать далее >
  • Поздравление И.о. главы администрации города Енакиево с Днем энергетика


    От имени администрации города Енакиево сердечно поздра­вляю работников энергетического комплекса с профессиональным праздником
    Читать далее >

    Министерство информации ДНР сообщает:

    В Донецкую Народную Республику прибыл 59-й гуманитарный конвой МЧС России

    Сотрудники Министерства труда и социальной политики ДНР подвели итоги конкурса социальных работников «От социальной защиты — к социальной защищенности!». Этим мероприятием министерство подвело итоги уходящего года и выразило благодарность тем сотрудникам социальной сферы, которые напряженно и плодотворно трудились на благо общества

    В Донецке прошел многочисленный митинг, приуроченный к Международному дню солидарности людей. В ходе митинга прозвучали призывы к прекращению войны в Донбассе и соблюдению Украиной Минских соглашений. Организаторами мероприятия выступили общественное движение «Донецкая Республика», общественная организация «Молодая Республика», Федерация профсоюзов ДНР, а также администрация столицы ДНР

    Министр финансов Донецкой Народной Республики Екатерина Матющенко и сотрудники министерства и руководство города Макеевки посетили Республиканский специализированный дом ребенка для ВИЧ-инфицированных детей

    На заседании Народного Совета ДНР и.о. министра информации Елена Никитина в рамках правительственного часа рассказала об итогах реализации информационной политики Республики в 2016 году

    В Министерстве угля и энергетики ДНР состоялось заседание постоянно действующей комиссии по вопросам охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, предупреждению чрезвычайных ситуаций по предприятиям Минуглеэнерго

    Комитет Государственной Думы РФ по образованию и науке провел круглый стол на тему «Подготовка научно-педагогических кадров: проблемы и пути совершенствования»

    14 декабря на украинской стороне КПВВ «Майорск» без видимых причин украинскими силовиками был обстрелян гражданский автобус с находящимися там пассажирами

    В результате артиллерийских обстрелов вооруженными силами Украины территории ДНР были обесточены поселки Луганское и Оленовка. Аварийно-ремонтные бригады энергетиков Донецкой Народной Республики за три часа восстановили энергоснабжение поселков. Сейчас энергоснабжение населенных пунктов осуществляется в штатном режиме

    Глава ДНР Александр Захарченко принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 20-летию Донбасского землячества. На мероприятии присутствовали уроженцы Донбасса, в настоящее время проживающие во всех уголках земного шара

    В Шахтерске прошло рабочее совещание, на котором обсуждалось слияние угольных предприятий РП «Снежноеантрацит», ГП «Шахтерскантрацит» и ГП «Торезантрацит» в государственный холдинг

    В связи с резким ухудшением погодных условий на дороги Республики вышло 34 единицы спецтехники ГП «Автодор»

    7 декабря прошло заседание политической группы по урегулированию ситуации в Донбассе. В переговорах приняла участие исполняющая обязанности министра иностранных дел ДНР Наталья Никонорова

    Аварийно-диспетчерская служба Докучаевского управления ГК «Донбассгаз» ликвидировала повреждения надземного газопровода низкого давления

    В Донецке отметили День Георгиевской ленты. В ходе торжественного митинга активисты общественного движения «Донецкая Республика» и курсанты Донецкого общевойскового командного училища развернули Георгиевскую ленту длиной более 200 метров

    Комиссия Министерства транспорта ДНР провела проверку всех автовокзалов и автостанций, входящих в состав ГП «Автовокзалы Донбасса»

    Электроснабжение Донецкой фильтровальной станции восстановлено после простоя из-за обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»

    В легкоатлетическом манеже «Донецк» прошло Республиканское комплексное спортивно-массовое мероприятие для людей с ограниченными физическими возможностями

    Глава ДНР Александр Захарченко вручил паспорт Донецкой Народной Республики российскому актеру Ивану Охлобыстину

    Представителям украинской волонтерской организации «Груз 200» были переданы останки двух военнослужащих ВСУ, обнаруженных в местах военных действий.

    Киев сознательно не отводит силы и средства в районе Станицы Луганской с целью затягивания процесса согласования новых демилитаризованных участков

    В Донецком Центре славянской культуры состоялся сольный концерт Заслуженного артиста Российской Федерации Александра Скляра

    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, родные и близкие, друзья, а также военнослужащие почтили память Героя ДНР, полковника Арсена Павлова — «Моторолы»

    Как сообщает пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ ДНР, при плановом осмотре оборудования насосной станции, которая снабжает водой поселок Южный города Докучаевска, были обнаружены неполадки

    В городе Ясиноватая в ходе первого этапа были восстановлены 17 объектов образования: школы, лицей, детсады, 6 объектов теплоснабжения, 2 объекта водоснабжения

    В Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника налоговой и таможенной службы ДНР

    В Донецке состоялась встреча участников Союза радиолюбителей ДНР, на которой они обсудили, каким образом смогут помочь в становлении нашей Республики

    Министерство экономического развития ДНР продолжает реализовывать ряд акций и программ, направленных на обеспечение граждан необходимыми социально значимыми группами товаров по доступным ценам

    ONLINE приемная

    Приветствуем Вас в виртуальной приемной Главы администрации г. Енакиево. Обратившись с электронным письмом, Вы имеете возможность высказать свои пожелания и предложения по вопросам жизнедеятельности города. Для получения ответа на Ваш вопрос убедительно просим заполнить все поля в форме к Вашему вопросу, так как анонимные письма рассмотрению не подлежат. Обращаем Ваше внимание на то, что ответ Вы получите на Вашу электронную почту. Если Вы желаете получить официальный ответ в письменном виде с подписью должностного лица, Вам необходимо обращаться с письменным или устным обращением в отдел по работе с обращениями граждан администрации г. Енакиево.

    Нажмите для того чтоб задать Ваш вопрос ONLINE приемная .

    Официальный сайт администрации города Енакиево.
    Полное или частичное копирование материалов с этого сайта
    разрешено только при наличии прямой гиперссылки.

    Контакты: ЕНАКИЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
    86430, г. Енакиево, пл. Ленина, 7
    admenakievo@mail.ru