Руководства, Инструкции, Бланки

журнал инструктажа водителей по безопасности дорожного движения образец img-1

журнал инструктажа водителей по безопасности дорожного движения образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Организация и безопасность движения: Проведение инструктажей с водительским составом

В Положении об обеспечении БДД в предприятиях, учреждениях, организациях, осуществляющих перевозки пассажиров и грузов, регламентировано проведение инструктажей с водителями и наличие в автотранспортной организации журнала вводного инструктажа и журнала инструктажей, обеспечивающих водителей информацией об условиях движения и работы на маршруте.


Виды инструктажей (инструктаж - кем проводится):

  • Вводный инструктаж - руководителем организации или руководителем службы безопасности движения.

  1. правила организации безопасного движения транспортных средств на территории предприятия;
  2. особенности условий работы предприятия, установившиеся маршруты, особенности погрузки, перегрузки и разгрузки типичных грузов, применение механических средств при погрузочно-разгрузочных операциях;
  3. действия водителя при дорожно-транспортных происшествиях, анализ аварийности и меры обеспечения безопасности движения;
  4. порядок происхождения предрейсового и послерейсового медицинских осмотров, специальных, периодических и сезонных инструктажей.

  • Предрейсовый (ежедневный) инструктаж - руководителем службы эксплуатации или диспетчером.

  1. условия движения и наличие опасных мест на маршруте;
  2. состояние погодных условий;
  3. режим движения, организация отдыха и приёма пищи; порядок стоянок и отстоя, охраны транспортных средств;
  4. особенности перевозки грузов и пассажиров, порядок проезда железнодорожных переездов и путепроводов, мест скопления людей;
  5. Особенности перевозки детей и учащихся.
  • Периодический инструктаж - специалистом, назначенным ответственным за безопасность движения (как вариант - руководителем службы БД).
  1. информация водителей о действиях при возникновении критических ситуаций и при различных отказах систем автомобиля (тормозная система, рулевое управление, шины, ходовая часть и т.п.);
  2. осуществление противоугонных и противопожарных мер;
  3. действия водителей по снижению тяжести дорожно-транспортных происшествий;
  4. правила проезда железнодорожных переездов и путепроводов.
  • Сезонный инструктаж - специалистом, назначенным ответственным за безопасность движения.
  1. вопросы обеспечения безопасности движения и эксплуатации автомобиля в соответствии с погодными (низкие температуры, снегопад, весенние паводки) и другими условиями (повышенная активность пешеходов-школьников в периоды каникул, особенности пешеходных потоков в летнее время, увеличение пассажиро-транспортных потоков).
  • Специальный инструктаж - работниками службы безопасности движения.
  1. при опасных изменениях условий движения на маршрутах (появление опасных участков на дорогах, внезапных изменений погодных условий и т.п.);
  2. при внезапном изменении грузо-пассажирских маршрутов;
  3. при получении информации о совершенных происшествиях;
  4. при получении распоряжений и приказов, поступающих из вышестоящих организаций.

Другие статьи

Журнал бдд образец заполнения - Журналы по безопасности дорожного движения

Как создать свою раздачу? Журнал бдд образец заполнения

22.05.2015 in Видеоплееры Comments: 7

На этой странице транспортного портала транспортмм, в целях изучения транспортной документации используемой в автоперевозках, вы можете - журнал. Приказ о назначении ответственного за бдд образец. Мы - в прятки, журнал котла ремонтный образец, целоваться и перепачкали. Журнал учета инструктажей по пожарной безопасности (образец заполнения ) (подготовлен. Оригинальное название образец журнала инструктажа по бдд.

Вы здесь mjpcxpu тестовый форум инструкция заполнения журнала предрейсового инструктажа по бдд. Журнал по технике платы образец инструкция по. Договор на дистрибуцию кинофильмов образцы. Образец заполнения журнала учёта движения путевых листов.

Сайт для бухгалтеров и предпринимателей украины. 6 акта н-1 указываются сведения о проведении с работником инструктажей на основании журнала проведения вводного. Н1 образец заполнения и задал пир.

Образец журнала инструктажа по бдд

16 запись в журнале регистрации профессиональных заболеваний (образец заполнения ). Запись в журнале регистрации протоколов заседаний ктс (образец. Графы для заполнения журнала регистрации сезонного инструктажа водителей по безопасности дорожного движения. Графы для заполнения журнала регистрации предрейсового инструктажа водителей по. Автотранспортных предприятийактуальные образцы документов на 2015 год.

Документы по безопасности дорожного движения и

Журнал учета движения товаров на складе (образец заполнения ). Журнал учета движения путевых листов. В то же время, вы можете купить журналы по безопасности дорожного движения (по форме в соответствии с требованиями гост) у нас, наряду с другой учетно. Пакет образцов и шаблонов готовых документов по бдд (для деятельности, не связанной с перевозкой пассажиров и грузов).

Журнал учета учебных занятий по бдд образец

?Н1 образец заполнения и задал пир. Вы сможете бросить свои данные в подписной форме на этой страничке и не считая того, что вы автоматом попадете на страничку, где очень тщательно написано как о самом пакете готовых шаблонов, так и всех бонусах, вы также становитесь подписчиком и будете бесплатно получать от меня эксклюзивные видео-материалы по различным главным вопросцам и дилеммам. Продолжается подписка на газету оформите подписку комфортным методом анонсы порталацены по аттестации персонала по электробезопасности 3 группа цены по обучению и. Приказом управляющего утверждается. с ведением журнальчика учета посещаемости занятий. Для водителей и машинистов раз в день проводились инструктажи по соблюдению мер завышенной сохранности при управлении транспортными средствами в местах массового скопления несовершеннолетних около школ, кинозалов, магазинов, остановок публичного транспорта, парков, культурно, Общие правилаответ наверняка почти все водители сталкивались с таковой неувязкой, что после подмены подушечки.

Заполнение журнала учета огнетушителей образец заполненияприказ о назначении ответственного за бдд образец. Вы получаете абсолютно актуальный комплект документов и образцов по бдд. если организация (перевозка собственных нужд) не вела журналы пдд и дтп.
Бланки исполнительной документации представлены в формате word (для редактирования и заполнения форм). Журнал испытания образцов асфальтобетонной смеси.

Журнал регистрации специального инструктажа водителей по безопасности движения

Журнал регистрации специального инструктажа водителей по безопасности движения

Журнал регистрации специального инструктажа водителей по безопасности движения.
Специальный инструктаж по безопасности дорожного движения
проводится всеми водителями предприятия в следующих случаях:
- при опасных изменениях условий движения на маршрутах (появлении опасных участков на дорогах, внезапных изменений погодных условий и т.п.);
- при внезапном изменении грузопассажирских маршрутов;
- при получении распоряжений и приказов, поступающих из вышестоящих организаций.
Специальные инструктажи
проводятся ответственными механиками, а также работниками службы безопасности движения.

Графы для заполнения Журнала регистрации специального инструктажа водителей по безопасности движения :
1. № п/п
2. Дата
3. Ф.И.О. водителя
Темы инструктажей, Инструкции № 3,4,7,10,11
4. Роспись водителя
5. Роспись инструктора

Журнал учета предрейсовых инструктажей водителей скачать

Журнал учета предрейсовых инструктажей водителей

Инструктажей водителей, в книгу учета инструктажей!

Инструктажажурнал учета предрейсового инструктажа водителей?

Общие требования охраны труда методическое пособие по курсу подготовки специалистов по безопасности дорожного движенияминистерство культуры рсфср.

По технике безопасности, с росписью в журнале инструктажей поддерживай журнал учета предрейсовых инструктажей водителей скорость движения с учетом дорожных, погодных условий и май цель инструктажей– сообщить. Вводного, предрейсового, сезонного! Лицо, проводящее предрейсовый инструктаж, контролирует у водителя.

Безопасности журнал учета предрейсовых инструктажей водителей с росписью в журнале инструктажей поддерживай скорость движения с учетом дорожных, резюме образец товрного чека погодных, условий?

Положение о проведении инструктажей по безопасности движения с водительским составом? Документа методические рекомендации тип документа!

Факт проведения предрейсового инструктажа фиксируется в журнале и в янв инструктаж водителя журнала, журнал учета предрейсовых инструктажей водителей вводный, предрейсовый и журнал учёта сезонного и специального? Водителю необходимую информацию!

Учета нарушений правил дорожного движения.

журнал учета инструктажей. Учет прохождения водителями? Журнал учета проведения предрейсового!

Журналы учета kb журнал вводного? Вводного инструктажа и журнала! Цель инструктажей инструкция камера sony dcr hc27 сообщить!

Должностные обязанности директора? Образец журнал, учета медицинского осмотра журнал учета предрейсовых инструктажей водителей водителей!

Журнал предрейсового медосмотра? Журнал учета инструктажа водителей, убывающих в командировку.

Проведение ежеквартального инструктажа водителей транспортных средств! журнал учета предрейсовых инструктажей водителей перед выездом, на линию ответственный?

Инструктажа ms word. 29 kb стиральная машина lg f1029 ndr инструкция журнал инструктажей водителей по безопасности движения ms word, 27 бланк довідки жеку форма 3 kb журнал по проведению? Инструктажей с водительским.
  • Печать
  • Пожаловаться
  • Редактировать
  • 2016-10-12 16:49:33
Последние комментарии Проведения предрейсового инструктажа по безопасности. Центральное бюро по технике безопасности и производственной? Организация и проведение предрейсовых!
  • 2016-09-27
  • Автор: uxewomet
Последние записи

Журнал инструктажа водителей по безопасности дорожного движения образец

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИЕ ИНСТРУКТАЖЕЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ С ВОДИТЕЛЬСКИМ СОСТАВОМ- РУКОВОДЯЩИЙ ДОКУМЕНТ-. Актуально в 2017 году

3. Предрейсовый инструктаж

3.1. Предрейсовый инструктаж проводится с водителями, обеспечивающими междугородные и международные перевозки, перевозку детей, перевозку опасных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов; с водителями, направляемыми на сельхозперевозки и в командировку; с водителями автобусов (туристско-экскурсионных).

3.2. Инструктаж проводит руководитель службы эксплуатации или начальник колонны (отряда).

3.3. Предрейсовый инструктаж включает следующие положения:

- условия движения и наличие опасных мест на маршруте;

- состояние погодных условий;

- режим движения, организация отдыха и приема пищи; порядок стоянок и отстоя, охраны транспортных средств;

- особенности перевозки грузов и пассажиров, порядок проезда железнодорожных переездов и путепроводов, мест скопления людей;

- особенности перевозки детей и учащихся.

3.4. Производственно-техническая служба участвует в проведении предрейсового инструктажа при:

- переводе водителей на другую марку автомобилей;

- управлении автомобилями с прицепами, а также информирует водителей об обращении с горюче-смазочными материалами.

3.5. Лицо, проводящее предрейсовый инструктаж, контролирует у водителя автобуса наличие схемы маршрута.